В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#630124 Etrainer 09 дек 2020, 21:31
Царство ему небесное и вечная память!

Даёшь удлинение "Ласточек" Москва-Иваново до 10 вагонов!!!
#630143 oleg5955 10 дек 2020, 00:22
Вечная память. Хорошего человека было заметно по его словам. Производил впечатление сильного и доброго человека. Соболезнования родным и близким.
#630147 joy 10 дек 2020, 01:33
Довелось один раз познакомиться, да и что тут темнить - выпить по маленькой с этим поистине человеком-легендой, воспитавшим не одно поколение машинистов. И выяснилось так, невзначай, что мы фактически соседи - он жил в районе, где я вырос. И говорили с ним не столько о железнодорожных делах, сколько по-соседски обсуждали всякие локальные новости.
Поразило то, что ну никак не похож Полковник на пенсионера-ветерана, молод душой и телом.
А тут такое - пришла и его очередь сойти с трассы. Не могу поверить!
Вечная ему память. У молодых железнодорожников есть достойный пример перед глазами.Пусть продолжают славные традиции.
Соболезнования родным и близким.
#630153 zdr 10 дек 2020, 08:29
Маклауд: Надо подождать...
P.S. Про Михаила Юрьевича - правда. Позвонил сортировщикам.Царствие Божие Михаилу и светлая память... Знал его лично...
Два раза встречались, один из них - в кабине. Хороший был человек и великолепный машинист. Земля пухом!
#630165 John 3 volta 10 дек 2020, 10:20
..................
три длинных гудка в 12.00...................

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#630214 Ямской 10 дек 2020, 16:06
Покойся с миром, Полковник!
Соболезнования родным и близким ::'(:

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#630234 LmV 10 дек 2020, 17:04
Полковник был одним из немногих, кому я верил на форуме безоговорочно, и, главное, казался мне незыблемой глыбой. Он тот, кто подтвердил положительный образ железнодорожника старой закалки.
Да и мало кто подвергал сомнению его авторитет и харизму.
Вечная память Михаилу Юрьевичу Абелю!
::'(:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#630235 Igor K. 10 дек 2020, 17:07
Очень жаль. Хоть и лично незнакомый, но почему-то есть уверенность, что очень хороший человек ... был, теперь уже был :-(((

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IZ387, Павел97 и гости: 17