В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#731120 mic 15 июн 2022, 16:33
нашёл
Только не очень понятно - на 5 августа. Отправление из Москвы в одно и то же время (что в Брест, что в Гродно)... Двухгруппный?
#731124 LmV 15 июн 2022, 16:54
Icefer: На Гимольскую нужен человеческий ночник, типа 8 вечера из Спб, 5:30-6 утра в Гимольской, 10-11 утра в Костомукше. Идеально для ночных туристов из СПб. Через приозерск, бонус - дублирование сортавальской ласточки другим маршрутом (можно иметь 1 сидячий вагон в составе). Сортавала около полуночи, назад проходить сортавалу около 5 утра, около 9 на Ладожском.
Поезд на Костомукшу давно пора ускорить полюбому.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#731209 БАРСИК 16 июн 2022, 04:03
Фыва Цукен » 15-06-2022, 16:22:москва-брест-минск-москва, насколько я помню. там ещё что-то было про гродно, но в маршруте его почему-то не было.
Там на выбор 2 маршрута: или Брест, или Гродно. Каждый со своей программой. Видимо, двухгруппный предполагается.
#731220 Compden-railman 16 июн 2022, 06:31
Назначили "Культурный Петербург" с прибытием на Балтийский вокзал. Судя по техстоянкам в Тосно и в Шушарах, пройдёт через Среднерогатскую и Предпортовую по новому путепроводу над Пулковским шоссе. Но вот просто купить билет на участок Москва - Санкт-Петербург на него нельзя, хотя уже из-за маршрута хотелось бы проехать. По тому участку если и проходят поезда с пассажирами, то крайне редко. Это как прокатиться в метро по служебной соединительной линии ! Катали в Москве один раз в 2017 году по маршруту с участием нескольких таких межлинейников, мне повезло, я попал на этот рейс.
#731556 serg 18 июн 2022, 22:30
Тема не раскрыта... Непонятно -

можно ли пригласить понравившуюся девушку из ВР, повязать ей галстук, надеть пилотку, задрать юбку, приспутить трусики (как бывало в молодости) и отодрать в отдельном купе, как кота.....
Compden-railman: Назначили "Культурный Петербург".
Да, это Вам не "Культурный Петербург"...
#731557 Мурзюша 18 июн 2022, 22:38
Ого. Малознакомый уголок Абхазии. Я по заголовку уже подумал, что его продлили в Ткварчел :=-O:

И ещё очень понравилось, что меню в ресторане на двух языках - русском и английском, чтобы было удобно иностранным туристам. Очень актуально, ага :=-O:
#731560 LmV 18 июн 2022, 23:44
serg:
и отодрать в отдельном купе, как кота.....
:=-O: Месьё знает толк в особых извращениях? ::-!: Барсик, прячься! ::-X:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#731635 serg 19 июн 2022, 22:37
LmV:
serg:
и отодрать в отдельном купе, как кота.....
:=-O: Месьё знает толк в особых извращениях? ::-!: Барсик, прячься! ::-X:
Не без этого….
Как молоды мы были…
#731786 serg 21 июн 2022, 14:49
На почту рассылка пришла с предложением тура Москва-Тольятти-Самара-Москва на 08-11 июля. Ради интереса, посмотрел - https://www.rzd.ru/ru/10419/page/103290?id=19520 и офигел - 19 000 руб без стоимости жд-билетов.
Учитывая то, что знаю эту местность не понаслышке - за эти деньги с индивидуальным гидом можно такое организовать... Кстати, у Аэрофлота сейчас акция - билет Москва-Самара-Москва за 3 000 купить можно. Кстати, аэропорт как раз посередине между Самарой и Тольятти находится.

И сама программа (точнее время) тоже впечатляет.
Прибытие в Тольятти в 10:10 местного времени, после этого трансфер в отель и завтрак в отеле; также в этот день обед и ужин
На следующий день - завтрак и трансфер в Самару (на автобусе более 2 часов время займет), заезд на вертолетную площадку, дегустация пива, обед и....отправление поезда в Москву в 15:44 местного времени. Непонятно.... как такое возможно уместить и совместить.
#731795 John 3 volta 21 июн 2022, 15:27
Брет.
Верните Устюг + Кострому
и Новгород со Псковом по 3000 рублей!

Хочу еще обкатать участок Беломорск - Обозерская (при полете в Архангельск у меня по дням не получится, только в Карпогоры)

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63