В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#651287 Фыва Цукен 25 мар 2021, 07:57
Dionysos:
Фыва Цукен » 24-03-2021, 21:06:в вологде, имхо, смотреть особо нечего...
:=-O: :=-O: :=-O:
ну а что там смотреть-то? кусочек кремля с памятником батюшкову - и всё, собственно. ну, монастырь ещё в рыбкине есть, но это если монахи пустят.
#651288 Фыва Цукен 25 мар 2021, 07:58
Dionysos:
Фыва Цукен » 24-03-2021, 21:06:поезд ведь не будет ехать из углича в рыбинск целую ночь.
Ну счейчас-то едет почти целую ::-[: Протушить в Сонкове или ещё где часика 2-3 – и вуаля ::-D:
где это он ночь едет? :=-O:
#651298 Dionysos 25 мар 2021, 10:18
Фыва Цукен » 25-03-2021, 07:57:ну а что там смотреть-то? кусочек кремля с памятником батюшкову - и всё, собственно.
Приятнейший городок, по которому можно долго гулять, по центру, как по мне :*SORRY*: Первый раз вообще слышу от кого-либо, что там нечего смотреть. Вот и удивлён
#651299 Dionysos 25 мар 2021, 10:21
Фыва Цукен » 25-03-2021, 07:58:где это он ночь едет? :=-O:
Почти целую, я написал :;-): С 3 до 9 утра, примерно 6 часов. Прибавить часика два-три, выехав из Углича поздно вечером – вот и целая ночь.
#651300 Фыва Цукен 25 мар 2021, 10:32
Dionysos:
Фыва Цукен » 25-03-2021, 07:58:где это он ночь едет? :=-O:
Почти целую, я написал :;-): С 3 до 9 утра, примерно 6 часов. Прибавить часика два-три, выехав из Углича поздно вечером – вот и целая ночь.
ну хз, не знаю, насколько это оправдано. хотя лично у меня возражений нет.

а в рыбинске есть что смотреть? я там практически не бывал.
#651304 sai 25 мар 2021, 10:37
В Рыбинске тоже есть, что посмотреть. Центр, набережная, музей затопленного города Молога, на окраине на другом берегу Волги есть что-то типа археологического музея Усть-Шексна, правда с ними нужно договариваться, чтобы там кто-то был, чтобы посетить.
#651321 Знак вопроса 25 мар 2021, 12:18
v_gildenberg:
Daniel Kalinxina: Москва-Лев Толстый было бы неплохо.Еще можно подумать над Москва-Рыбинск-Кострома.
Согласен. Но смотреть конечно же не на Льва Толстого, а поехать на молочные фермы Стефана Дюваля . Посмотреть на коров. Или на какие нибудь теплицы . Я бы кстати побывал на промышленном предприятии агрокомплекса каком-нибудь. С последующей обжираловкой! Наш паровоз лети в Елец. Ну а Елец - это же православные мотивы .
Вот, кстати, Л. Толстой + Елец - это подходящий маршрут турпоезда на выходные. Поддерживаю. :*THUMBS UP*:
#651322 Фыва Цукен 25 мар 2021, 12:22
Знак вопроса:Вот, кстати, Л. Толстой + Елец - это подходящий маршрут турпоезда на выходные. Поддерживаю. :*THUMBS UP*:
в принципе да, на один день. в ночь до ельца, там 4-5 часов, потом до льватолстого, там часик, и в ночь до москвы.
#651323 Liski 25 мар 2021, 12:44
Около Ельца есть Воргольские скалы, Галичья Гора (заповедник птиц) и Задонск, в принципе можно и еще экскурсионный день замутить. Елец вообще классный город. Можно еще в усадьбу Борки или в тот же Задонск в сафари-парк (но последний больше для детей).

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#651324 SM@TRON 25 мар 2021, 12:59
Dionysos: Приятнейший городок, по которому можно долго гулять, по центру, как по мне :*SORRY*: Первый раз вообще слышу от кого-либо, что там нечего смотреть. Вот и удивлён.
Бывал не раз. Обычная провинциальная дыра коих в России многие сотни. Скукотища и тоска неописуемая ::-(: ...

С уважением, Евгений.
#651498 Пасслипецкого 25 мар 2021, 22:24
maikruzik: И в ближайшее время запускают Москва-Лев Толстой
Ну, я надеюсь составом 32 "Лев Толстой" ОЖД? ::-D: С Лужников через Ясную, ясное дело, Поляну, Горбачево (смена головы :*IN LOVE*:), Теплое, далее мультимодалом (пассажиры гужевым транспортом, а состав тащат бурлаки — автор картины как-никак с человеком-поездом очень даже приятельствовал) в Куликово поле :*THUMBS UP*:

Кстати, в 59-60 "Волгу" неплохо бы ВБС до Репина вцепить.
#651508 LmV 25 мар 2021, 22:58
Пасслипецкого:
Кстати, в 59-60 "Волгу" неплохо бы ВБС до Репина вцепить.
А ничего, что Репино - платформа, без путевого развития?
Или это намёк, что надо бы "Волгу" на Ладожский или Финляндский перекинуть? ::-[: :;-):

Вообще-то всем куротноотдыхающим (а также прочим категориям) из Дефольт-Сити, кои хотят посетить курорты северного побережья Финского залива уже давно предоставлена такая возможность в виде 159/160, имеющего стоянки по Белоострову и Зеленогорску.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
Туристический поезд в Камунары неплохо бы запустить. Камунары - Унеча с паровозом.

Gadjonysz
#651514 LmV 25 мар 2021, 23:16
Из невероятного: можно на Ириновское направление глянуть.
Из более реального: таки следует взглянуть на Калищенское направление. Там есть два звездатых вокзала. :*THUMBS UP*: Тем более, что даже можно сделать северо-западную версию "Хогвартс экспресса". :;-): На счёт Ораниебаумского - не шучу. А немного южнее - новая столица ЛО (см.тему).
На Варшавском и так уже есть дальнее сообщение (Псков/Печоры), осталось Балтийский окучить.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: saxer и гости: 75