В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#697310 Михаил Блинков 16 ноя 2021, 01:58
Мурзюша: Чудо!

Маршрут поезда № 930А, Москва Окт — Москва Яр на дату отправления 31.12.2021; 05.01.2022
Показать время: Московское Местное
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Москва Окт — Москва Яр
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Москва Окт 31-12-2021 12:12 МСК
Чудово Мос 31-12-2021 17:38 МСК 50 мин. 31-12-2021 18:28 МСК
Велик.Новгор 31-12-2021 19:50 МСК 5 ч.15 мин. 01-01-2022 01:05 МСК
Рускеала 01-01-2022 10:20 МСК 6 ч.40 мин. 01-01-2022 17:00 МСК
Медв Гора 02-01-2022 00:54 МСК 16 мин. 02-01-2022 01:10 МСК
Архангел Г 02-01-2022 12:15 МСК 6 ч.30 мин. 02-01-2022 18:45 МСК
Ядриха 03-01-2022 06:11 МСК 45 мин. 03-01-2022 06:56 МСК
Вел Устюг 03-01-2022 08:10 МСК 10 ч. 03-01-2022 18:10 МСК
Кострома Н 04-01-2022 09:05 МСК 8 ч.10 мин. 04-01-2022 17:15 МСК
Москва Яр 04-01-2022 22:30 МСК
Оказывается, от Питера до Архангельска его ниткой через Петрозаводск будет быстрее, чем существующим маршрутом (20 часов против 22,5). Единственное, остановку в Вонгуде надо добавить.
Санкт - Петербург 16.15
Петрозаводск 22.00 30 22.30
Медв. Гора 00.54 16 01.10
Выг 04.29 11 04.40
Малошуйка 07.21 14 07.35
Обозерская 09.35 30 10.05
Архангельск 12.15
#697311 LmV 16 ноя 2021, 02:02
Михаил Блинков:
Оказывается, от Питера до Архангельска его ниткой через Петрозаводск будет быстрее, чем существующим маршрутом (20 часов против 22,5). Единственное, остановку в Вонгуде надо добавить.
Санкт - Петербург 16.15
Петрозаводск 22.00 30 22.30
Медв. Гора 00.54 16 01.10
Выг 04.29 11 04.40
Малошуйка 07.21 14 07.35
Обозерская 09.35 30 10.05
Архангельск 12.15
О! А это - мысль. Может в предложения маршрутов перенести? ::-):

Хороший ОТ может быть, идеальный же - невозможен в принципе.
Аэрофобия не болезнь, а объективность, и абсолютна.
#697314 Михаил Блинков 16 ноя 2021, 02:11
Кстати, если сильно не гнать и остановок добавить, то можно время отправления из Питера и прибытия в Архангельск вообще подогнать под поезд 010 (т.е по каким-то дням - через Петрозаводск, по каким-то через Плесецк) !
#697315 LmV 16 ноя 2021, 02:12
EmPeR1oR: А вы про грузовой трафик на однопутке от Обозерской на Малошуйку не забыли?
Ну разве только указанным графиком. Ибо другой - да, упрётся в товарняки.

Хороший ОТ может быть, идеальный же - невозможен в принципе.
Аэрофобия не болезнь, а объективность, и абсолютна.
#697316 LmV 16 ноя 2021, 02:14
Михаил Блинков: Кстати, если сильно не гнать и остановок добавить, то можно время отправления из Питера и прибытия в Архангельск вообще подогнать под поезд 010 (т.е по каким-то дням - через Петрозаводск, по каким-то через Плесецк) !
А вот так - точно нафиг. Слишком напряжённые ходы, да и ералаш в головах возникнет от такого.

Хороший ОТ может быть, идеальный же - невозможен в принципе.
Аэрофобия не болезнь, а объективность, и абсолютна.
#697318 af1461 16 ноя 2021, 02:40
То, что на станции конечная электрички - еще ничего не значит. Был я летом в той Маленьге. Дыра-дырой. Население около 100 человек. Соседняя Нюхча - куда более живое и населенное место.
#697389 leha7729 16 ноя 2021, 17:25
Мурзюша » 15-11-2021, 01:57:Чудо!

Маршрут поезда № 930А, Москва Окт — Москва Яр на дату отправления 31.12.2021
Показать время: Московское Местное
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Москва Окт — Москва Яр
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Москва Окт 31-12-2021 12:12 МСК
Чудово Мос 31-12-2021 17:38 МСК 50 мин. 31-12-2021 18:28 МСК
Велик.Новгор 31-12-2021 19:50 МСК 5 ч.15 мин. 01-01-2022 01:05 МСК
Рускеала 01-01-2022 10:20 МСК 6 ч.40 мин. 01-01-2022 17:00 МСК
Медв Гора 02-01-2022 00:54 МСК 16 мин. 02-01-2022 01:10 МСК
Архангел Г 02-01-2022 12:15 МСК 6 ч.30 мин. 02-01-2022 18:45 МСК
Ядриха 03-01-2022 06:11 МСК 45 мин. 03-01-2022 06:56 МСК
Вел Устюг 03-01-2022 08:10 МСК 10 ч. 03-01-2022 18:10 МСК
Кострома Н 04-01-2022 09:05 МСК 8 ч.10 мин. 04-01-2022 17:15 МСК
Москва Яр 04-01-2022 22:30 МСК
Встречать Новый год у перрона Великого Новгорода будут сразу два поезда! :*THUMBS UP*: :Rulezzz_06: :tatice_08:
Мурзюша » 30-10-2021, 16:40:Маршрут поезда № 928У, Москва Окт — С-Пет-Вит на дату отправления 31.12.2021
Показать время: Московское Местное
ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Москва Окт — С-Пет-Вит
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Москва Окт 31-12-2021 07:52 МСК
Тверь 31-12-2021 10:10 МСК 2 мин. 31-12-2021 10:12 МСК
Бологое М 31-12-2021 12:08 МСК 2 мин. 31-12-2021 12:10 МСК
С-Пет-Вит 31-12-2021 16:28 МСК 3 ч.32 мин. 31-12-2021 20:00 МСК
Велик.Новгор 31-12-2021 23:30 МСК 1 ч. 01-01-2022 00:30 МСК
Чудово Мос 01-01-2022 02:00 МСК 1 ч.20 мин. 01-01-2022 03:20 МСК
Петрозавод 01-01-2022 09:00 МСК 2 ч. 01-01-2022 11:00 МСК
Рускеала 01-01-2022 16:20 МСК 2 ч.30 мин. 01-01-2022 18:50 МСК
С-Пет-Фин 01-01-2022 23:37
Новогодняя столица получается!
Они там случайно с другим Новгородом не перепутали?
#697399 Мурзюша 16 ноя 2021, 18:24
Ну почему у перрона. Если время отправления 1.05, то вполне можно встретить Новый год в историческом центре Новгорода и не торопясь дойти до вокзала. Очень романтично)
#697443 LmV 16 ноя 2021, 21:58
Михаил Блинков: Ну можно и не замедлять, но остановки Сум. Посад, Маленьга, Вонгуда точно нужны !
Я не про это, а про то, что либо-либо.

Хороший ОТ может быть, идеальный же - невозможен в принципе.
Аэрофобия не болезнь, а объективность, и абсолютна.
#697445 LmV 16 ноя 2021, 22:00
leha7729:
Новогодняя столица получается!
Они там случайно с другим Новгородом не перепутали?
Не перепутали. Это, ИМХО, как бэ намёк. :;-):

Хороший ОТ может быть, идеальный же - невозможен в принципе.
Аэрофобия не болезнь, а объективность, и абсолютна.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], ВЛ80, Минеральные Воды и гости: 34