В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#762666 grant 23 мар 2023, 19:15
кассир:
кассир:
grant:
кассир:
v_gildenberg: Ну ждите плацкарт) ловите. Надейтесь на чудо ::-D:
Ну это, знаете ли, из раздела - будет, поеду, не будет, и не надо. Когда-нибудь съездим.
Билеты в плацкарт все-таки появляются. На данную минуту таких, сданных, уже пара. Но в разных вагонах и все боковушки, плюс один из оставшихся непроданных..
Да, спасибо. Я держу руку на пульсе.)))
Добавили вагон. Я купила!)))
Поздравляю! В чудеса, оказывается, надо верить!
#762668 Slon 23 мар 2023, 19:20
Аж вспомнил времена массовых соревнований в стране.
Как дёргали клавиатуры, как в Инете на профильных площадках с разных сторон раздавались крики "Вброс!" :8-):
Последний раз редактировалось Slon 23 мар 2023, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
#762680 кассир 23 мар 2023, 20:31
grant:
Поздравляю! В чудеса, оказывается, надо верить!
Спасибо! Относительно ж/д билетов уж точно!
Slon:Аж вспомнил времена массовых соревнований в стране.
Как дёргали клавиатуры, как в Инете на профильных площадках с разных стороны раздавались крики "Вброс!" :8-):
::-): ::-): ::-):
Дааа, были времена!
... Я дёргала клавиатуру с завидной регулярностью, несколько раз в час уж точно! ::-D: ::-[:
#762682 v_gildenberg 23 мар 2023, 20:58
кассир:
v_gildenberg: Ну я его и сдал..) ::-):

Опечатка. Сделал.
Вагон?
Спасибо Вам большое! :;-):
Сказал что хочу съездить на Родину свою историческую ! А вагона нет ::'(: В смысле есть да не тот. ::-X: Вот, подсобили экс-коллеги. Мы давно еще вместе работали ::-X:
#762686 v_gildenberg 23 мар 2023, 21:21
ВЛ80: Владимир, а сами поедете?
Да я если и поеду - то лишь самолетом. Не могу в Волгоград поездом или машиной добираться: слишком муторно и скучно. Поездом вообще ни к селу, ни к городу: «единичка» в обед отъезжает, утром только прибывает. Весь день тратить на изучение пейзажей Узуново - Раненбург неохота. «15» тоже едет как-то весь день следующий по области Волгоградской. Унылей пейзажа надо поискать. :=-O: Самолетом удобнее всего с Домодедово : час - полтора и тебя уже встречают. В Саратов, например, интересно поездом ехать, девяткой например или раньше был 17 поезд.

Я когда «СарАвиа» жива была делал вообще круто - прилетал в центр, ехал до «Саквояжа» в кафе у вокзала, и там с товарищем козырно так могли посидеть. Потом он меня клал в поезд (вроде «Красноярск - Адлер») и я уже утром был в Волгограде :*THUMBS UP*:
#762962 кассир 25 мар 2023, 18:47
Всем привет!
Понимаю, что вряд ли кто-то сможет мне ответить, но вдруг...
В расписании у нашего поезда указаны только Москва и Волгоград. Он что, реально нигде не останавливается?! Брат мне не простит... :8-):
#762963 serg 25 мар 2023, 18:49
v_gildenberg: Да сам хочу съездить в Волгоград. 01 мая. На левом берегу коттедж снять и пару дней потусить. .
А сколько примерно стоит в летние месяцы коттедж (со всеми удобствами и кондеем) на берегу Волги?
В Астрахани мне называли цены от 10 тыс. руб. в сутки...
#762964 serg 25 мар 2023, 18:54
кассир: Всем привет!
Понимаю, что вряд ли кто-то сможет мне ответить, но вдруг...
В расписании у нашего поезда указаны только Москва и Волгоград. Он что, реально нигде не останавливается?! Брат мне не простит... :8-):
Все остальные остановки - технические, смотрите расписание https://rasp.yandex.ru/
#762966 Михаил И 25 мар 2023, 19:03
кассир: Всем привет!
Понимаю, что вряд ли кто-то сможет мне ответить, но вдруг...
В расписании у нашего поезда указаны только Москва и Волгоград. Он что, реально нигде не останавливается?! Брат мне не простит... :8-):
https://t.rasp.yandex.ru/thread/R_923SHH_112
#762971 кассир 25 мар 2023, 19:34
Спасибо большое! Я только на РЖД догадалась посмотреть. ::-D:
Технические они, потому что продажи по ним нет? Могут же и выпустить на платформу? Или он прям по запасным путям пойдет?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BryanskMyaso, Google [Bot], MailRu [Bot] и гости: 74