В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#765221 Gfif 10 апр 2023, 22:28
LmV: Сейчас на Балтах стоит некий поезд из ЦМВ (в составе есть и ВР). На маршрутном указателе дважды написано Санкт-Петербург. Платформенное табло - ничего не показывает. Турист?
Добрый день! Нет, не турист. Мимо темы.

С уважением, Павел Дунаев
#765397 John 3 volta 12 апр 2023, 10:13
В Химках стоит состав, вагоны вроде как похожи на расцветку Якутской ж.д, Посередине СОЧИ (возможно ресторан)

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#765647 grant 14 апр 2023, 14:29
МаргаритаЯ: Это я видела. Но заявлено только до Великого Устюга экспресс. Его не вижу(
Появились в продаже билеты на поезд на все дни курсирования в рамках продажи билетов. Москва Ярославская - Великий Устюг и обратно.
Не опоздайте с покупкой!
#765668 МаргаритаЯ 14 апр 2023, 17:19
grant:
МаргаритаЯ: Это я видела. Но заявлено только до Великого Устюга экспресс. Его не вижу(
Появились в продаже билеты на поезд на все дни курсирования в рамках продажи билетов. Москва Ярославская - Великий Устюг и обратно.
Не опоздайте с покупкой!
Спасибо!!!
#765670 МаргаритаЯ 14 апр 2023, 17:22
Не могу найти(((
Ищу Москва Ярославская - Москва Ярославская туристическая на 10 июня. Ничего нет(
PS
Вижу только если Москва-Великий Устюг на 10 июня. Обратных не вижу. Получается что вещи не остаются в поезде, нужно будет сдавать в камеру хранения?
Последний раз редактировалось МаргаритаЯ 14 апр 2023, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
#765675 grant 14 апр 2023, 18:09
МаргаритаЯ: Не могу найти(((
Ищу Москва Ярославская - Москва Ярославская туристическая на 10 июня. Ничего нет(
PS
Вижу только если Москва-Великий Устюг на 10 июня. Обратных не вижу. Получается что вещи не остаются в поезде, нужно будет сдавать в камеру хранения?
Необходимо покупать два билета: туда на 10 июня (Москва Великий Устюг) и обратно на 11 июня (Великий Устюг Москва). Если купите билеты туда/обратно в один и тот же вагон, то, я думаю, с проводниками можно будет договориться по поводу вещей.
#765677 МаргаритаЯ 14 апр 2023, 18:20
Михаил И: Забейте Москва-Ярославская - Великий Устюг и так же назад.
Вы пробовали? Я - да. Отмечала "и обратно" с датой.
Туда есть. Обратно нет.
#765678 grant 14 апр 2023, 18:23
МаргаритаЯ:
Михаил И: Забейте Москва-Ярославская - Великий Устюг и так же назад.
Вы пробовали? Я - да. Отмечала "и обратно" с датой.
Туда есть. Обратно нет.
Берите раздельно! Вначале туда на 10, потом обратно на 11.
#765696 МаргаритаЯ 14 апр 2023, 22:50
grant:
МаргаритаЯ:
Михаил И: Забейте Москва-Ярославская - Великий Устюг и так же назад.
Вы пробовали? Я - да. Отмечала "и обратно" с датой.
Туда есть. Обратно нет.
Берите раздельно! Вначале туда на 10, потом обратно на 11.
Все нашла, спасибо!
#765697 Мурзюша 14 апр 2023, 23:14
grant:
МаргаритаЯ: Не могу найти(((
Ищу Москва Ярославская - Москва Ярославская туристическая на 10 июня. Ничего нет(
PS
Вижу только если Москва-Великий Устюг на 10 июня. Обратных не вижу. Получается что вещи не остаются в поезде, нужно будет сдавать в камеру хранения?
Необходимо покупать два билета: туда на 10 июня (Москва Великий Устюг) и обратно на 11 июня (Великий Устюг Москва). Если купите билеты туда/обратно в один и тот же вагон, то, я думаю, с проводниками можно будет договориться по поводу вещей.
Вообще не факт. Это нарушение для проводника, принимать на хранение вещи. Если Вы ему не сват - не брат, то на нарушение он ради Вас не пойдет.

И кстати, я совсем не уверен, что в Великом Устюге на вокзале есть камера хранения. Там вокзал только для туристических поездов, которые приходят туда крайне редко. Может быть, 20 раз в год.
#765699 кассир 15 апр 2023, 08:26
Мурзюша:
Вообще не факт. Это нарушение для проводника, принимать на хранение вещи. Если Вы ему не сват - не брат, то на нарушение он ради Вас не пойдет.

И кстати, я совсем не уверен, что в Великом Устюге на вокзале есть камера хранения. Там вокзал только для туристических поездов, которые приходят туда крайне редко. Может быть, 20 раз в год.
В рускеале нам не разрешили оставить пакетик. Ну т. е. разрешили, но крайне неохотно, и мы не стали.
#765703 кассир 15 апр 2023, 09:05
v_gildenberg: Ну тоже так....Да? Таскаться с вещами и рюкзаком вообще неохота. :=-O:
Конечно неохота.
Но вроде в моем волгоградском билет единый, и Волгоград не конечный пункт, а большая стоянка.
#765715 John 3 volta 15 апр 2023, 10:39
Что ж там за куча сумок должна быть в поездке?? Кто-то в Устюг на ПМЖ собрался?)

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], SVM, Tesla и гости: 47