В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#675921 EgorRoge 30 июл 2021, 10:54
Владимир Дукин: Ну смотрите дальше.
Или Вы утверждаете, что никто из работников не поехал на Байкал?
Там есть и работники ж/д, и работники отрасли машиностроения. У всех билеты, кроме пассажиров штабного вагона.
#675922 Владимир Дукин 30 июл 2021, 10:57
Ну конечно по билетам. А как без билетов то?)))
Только кто-то за свой счёт, а кто-то нет. Вот и вся разница.
#675925 Владимир Дукин 30 июл 2021, 11:01
v_gildenberg: Ну а если б даже и поехали - что с того!? Мне абсолютно ни жарко и ни холодно от этого.
Не надо было позиционировать тогда так этот поезд. Назначили бы как очередную покатушку в Угловку или Боровичи и всё. Пусть едут как хотят. Но реально это людей злит, особенно рядовых железнодорожников, которых за свой счёт выгоняют.
#675926 Колхозник 30 июл 2021, 11:03
паровоз для номенклатуры и пилили. Расслабься, Владимир. У них работа тяжелая, того и гляди посадят. Нервы надо хоть как то восстанавливать

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#675928 v_gildenberg 30 июл 2021, 11:07
Владимир Дукин:
v_gildenberg: Ну а если б даже и поехали - что с того!? Мне абсолютно ни жарко и ни холодно от этого.
Не надо было позиционировать тогда так этот поезд. Назначили бы как очередную покатушку в Угловку или Боровичи и всё. Пусть едут как хотят. Но реально это людей злит, особенно рядовых железнодорожников, которых за свой счёт выгоняют.
За свой счёт в ФПК с 2013 года выгоняет периодически. И что? Все также спокойно ездят в дома отдыха, детей отправляют в желдор лагеря, в заграничные командировки мотаются. Ну пускай едут, нам-то что!? Если б вы были в их числе, в числе пассажиров - думали по другому ::-X:
#675929 EgorRoge 30 июл 2021, 11:08
Владимир Дукин: Ну конечно по билетам. А как без билетов то?)))
Только кто-то за свой счёт, а кто-то нет. Вот и вся разница.
Ваша информация не соответствует действительности.
Владимир Дукин: Ну конечно не соответствует)).
Все поехали за свой счёт. Ведь так?
Конечно, потом в квитке увидят начисления соответствующие стоимости билета :)

Gadjonysz
#675933 v_gildenberg 30 июл 2021, 11:11
А может люди заслужили чтобы их так покатали !? Может , они члены профсоюза, передовики производства!? ::-X:

И самое главное - вакцинированы :*THUMBS UP*:
Последний раз редактировалось v_gildenberg 30 июл 2021, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
#675935 Колхозник 30 июл 2021, 11:11
Товарища Егора видимо с собой взяли. А я думал, что он только шкафчегами в плацкарте рулит

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#675936 Владимир Дукин 30 июл 2021, 11:12
Ну кто-то и в командировку поехал)). Не буду указывать пальцем. Кому надо, пусть сами разбираются.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кассир и гости: 257