В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
LmV: Я, как человек, проехавший от СПб до Иркутска на прямом поезде, в ознаменование своего 30-летия (2010 год), скажу. На поезде ехать, конечно, звездато. Но даже, если с пересадкой, то, ИМХО, если согласовать по Новосибу (в идеале - по Кырску, но - не получится, увы), то дешевле выйдет (в обе стороны).
К&Б и катайся до усрачки. Проверено. А раньше и К&Б не было, выкручивались. Ольхон? Что там надо посмотреть? Лес?

Gadjonysz
#666443 LmV 18 июн 2021, 22:34
Минеральные Воды:
К&Б и катайся до усрачки. Проверено. А раньше и К&Б не было, выкручивались. Ольхон? Что там надо посмотреть? Лес?
Скажу честно: до Ольхона я не добрался.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#666465 poland 19 июн 2021, 00:12
Мурзюша: Я тоже склоняюсь к такому выводу. Но, есть один нюанс. Двухэтажный СВ - это 32 человека. Для чартера маловато :=-O:

Я не знаю, какой самолёт они зафрахтовали. Но скорее всего зафрахтовали у туроператора или авиакомпании, которая принадлежит туроператору - а у них маленьких самолётов просто нет. Минимум Боинг 737-800 на 189 мест)))
Ну не настолько ж они дебилы что бы ещё и целый самолёт под своё сомнительное предприятие фрахтовать!
Туры на Шпицберген из Москвы в свое время с чартером были дешевле! (в евро, разумеется)
#666467 poland 19 июн 2021, 00:35
EgorRoge: Борт 738....
"Борт" - это когда уже номер "борта" известен, конкретный борт...

"EgorRoge" - уже не раз убеждаюсь, что это какой-то робот-пиарщик. Ни в одной теме ни черта не разбирается, каждый толковый комментарий только после консультации со специалистами РЖД пишет ::-D:
#666477 EgorRoge 19 июн 2021, 07:39
poland:
EgorRoge: Борт 738....
"Борт" - это когда уже номер "борта" известен, конкретный борт...
Борт - это борт (русский язык вроде, не?). Борт 738, не 772, не 332, не 321. Когда номер борта известен - это номер борта известен. В графике оборота ВС NWS он заложен. Мне его бортовой номер по барабану, если честно.
poland: "EgorRoge" - уже не раз убеждаюсь, что это какой-то робот-пиарщик. Ни в одной теме ни черта не разбирается, каждый толковый комментарий только после консультации со специалистами РЖД пишет ::-D:
Со своей паранойей вы можете обратиться к компетентному врачу-специалисту. Уверен, вам окажут квалифицированную помощь. Эффективность мер медицинского воздействия будет зависеть от того, насколько полно вы опишете симптоматику, ничего не упуская.
#666574 Slon 19 июн 2021, 15:28
LmV:
Скажу честно: до Ольхона я не добрался.
Молодец ::'(:
Типа - съездил. Дело даже не в том, какое там говно, а в том, что раз уж поехал, то надо было.
#666585 LmV 19 июн 2021, 15:50
Slon:
Молодец ::'(:
Типа - съездил. Дело даже не в том, какое там говно, а в том, что раз уж поехал, то надо было.
Но до Иркутска то - доехал. И увидел даже цыганок бурятских!

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#666592 Slon 19 июн 2021, 16:48
Ехать на Байкал и не попасть на Ольхон? Или, будучи в Иркутске, не поехать на Байкал? :=-O:
Мнение детей про собственно Иркутск я транслировал.
#666595 LmV 19 июн 2021, 17:11
Slon: Ехать на Байкал и не попасть на Ольхон? Или, будучи в Иркутске, не поехать на Байкал? :=-O:
Мнение детей про собственно Иркутск я транслировал.
Да какое тебе дело? Что было, то и было.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#666627 Ямской 19 июн 2021, 19:45
Slon: Ехать на Байкал и не попасть на Ольхон? Или, будучи в Иркутске, не поехать на Байкал? :=-O:
Бывал я в Иркутске. И на Байкал ездил оттуда. И по жд, и по шоссе, и по воде... А вот до Ольхона так и не доехал... Были на то причины - время+деньги. Жалею ли я об этом? Наверное нет. Может, ещё доберусь туда... Какие наши годы?

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#666677 LmV 19 июн 2021, 23:52
Да я - тоже. Поезда до 50 часов, а дальше - не колебёт. Доберёмся и с пересадками. :8-):
Хотя, если честно, хотелось бы (чисто логически), получить сообщение ДД-Гидростроитель, хоть понимаю, что не в полне реально.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#666679 Slon 20 июн 2021, 00:08
Ямской:
А вот до Ольхона так и не доехал... Были на то причины - время+деньги. Жалею ли я об этом? Наверное нет.
Ну вот а я бы жалел.
Может, ещё доберусь туда... Какие наши годы?
Есть много более интересных мест - никаких лет не хватит.
Хотя до Иркутска всего-то 5 с небольшим часов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шаэнн и гости: 70