В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#666821 Ямской 20 июн 2021, 16:35
Я бы сейчас самолётом до Улан-Удэ слетал, а уже оттуда по железке до Байкала :*THUMBS UP*: С заездом на Кругобайкалку, конечно же... Ну и на Северобайкальск сгонять... В этом году точно пролетаю мимо всего ::-(:

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#666900 poland 20 июн 2021, 22:51
EgorRoge:
poland:
EgorRoge: Борт 738....
"Борт" - это когда уже номер "борта" известен, конкретный борт...
Борт - это борт (русский язык вроде, не?). Борт 738, не 772, не 332, не 321. Когда номер борта известен - это номер борта известен. В графике оборота ВС NWS он заложен. Мне его бортовой номер по барабану, если честно.
Тип
#666902 poland 20 июн 2021, 23:08
poland: "EgorRoge" - уже не раз убеждаюсь, что это какой-то робот-пиарщик. Ни в одной теме ни черта не разбирается, каждый толковый комментарий только после консультации со специалистами РЖД пишет ::-D:
Со своей паранойей вы можете обратиться к компетентному врачу-специалисту. Уверен, вам окажут квалифицированную помощь. Эффективность мер медицинского воздействия будет зависеть от того, насколько полно вы опишете симптоматику, ничего не упуская.
Ответ Егора из другой темы: "В самой концепции, конечно же, есть. А подвижной состав будет именоваться иначе". Ответ "журналиста"-робота ::-D:
#666935 EgorRoge 21 июн 2021, 05:41
poland:
poland: "EgorRoge" - уже не раз убеждаюсь, что это какой-то робот-пиарщик. Ни в одной теме ни черта не разбирается, каждый толковый комментарий только после консультации со специалистами РЖД пишет ::-D:
Со своей паранойей вы можете обратиться к компетентному врачу-специалисту. Уверен, вам окажут квалифицированную помощь. Эффективность мер медицинского воздействия будет зависеть от того, насколько полно вы опишете симптоматику, ничего не упуская.
Ответ Егора из другой темы: "В самой концепции, конечно же, есть. А подвижной состав будет именоваться иначе". Ответ "журналиста"-робота ::-D:
Вам просто язык почесать хочется? Я же сказал, к врачу, он почешет.
#667351 Slon 22 июн 2021, 14:00
Ямской:
Я бы сейчас самолётом до Улан-Удэ слетал, а уже оттуда по железке до Байкала :*THUMBS UP*: С заездом на Кругобайкалку, конечно же... Ну и на Северобайкальск сгонять...
Можно и с бурятской стороны заехать, вопрос только в логистике выстраивания маршрута. Как говорится, уж если ехать - так ехать.
Плюс посмотреть тогда уж на возможность субсидированных перелётов.
#667421 LmV 22 июн 2021, 18:48
Жаба - страшный монстр. Я уже говорил.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#667494 LmV 22 июн 2021, 22:46
Slon: Миша, извини, я не знаком с этим твоим личным опытом и не улавливаю твои дальнейшие мысли ::-(:
Slon:
Можно и с бурятской стороны заехать, вопрос только в логистике выстраивания маршрута. Как говорится, уж если ехать - так ехать.
Плюс посмотреть тогда уж на возможность субсидированных перелётов.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#667504 LmV 22 июн 2021, 23:00
Slon: И что из того?
В чём вопрос? что при прочих равных можно заплатить меньше? :=-O:
Ну да. С подвыпердом раком, но зато, гордиться экономией! Земноводное скучает.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#667510 Slon 22 июн 2021, 23:08
Кажется, это ты готов трястись 50 часов?
Касательно того же Байкала - решения достаточно близкие, и кого-то возможная экономия может заинтересовать. Впрочем, думаю, что ты сам бы не отказался пролететь ~20 тысяч км за 23 штуки руб.
#667515 LmV 22 июн 2021, 23:34
Slon: Кажется, это ты готов трястись 50 часов?
50 часов куда? Можно 50 часов по прямой - это одно, можно 50 часов по загогулине, это - другое.
Мой рекорд - 96 часов.
Slon:
Впрочем, думаю, что ты сам бы не отказался пролететь ~20 тысяч км за 23 штуки руб.
1) С херали? Я бы даже, если бы мне заплатили 23 штуки - не полетел бы. ::P: А уж отдавать.. Щаз! :*FUCK_YOU*:
2) Откуда 20 тыс. км? Это же не Анадырь туды-сюды?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#667525 Slon 23 июн 2021, 00:02
LmV:
50 часов куда? Можно 50 часов по прямой - это одно, можно 50 часов по загогулине, это - другое.
Вопрос уже второй.
Мой рекорд - 96 часов.
Знаешь, при всей своей любви к жд и почти 50-летнем опыте, я бы точно залез на стену. Без лестницы!
С херали? Я бы даже, если бы мне заплатили 23 штуки - не полетел бы. ::P: А уж отдавать.. Щаз! :*FUCK_YOU*:
Ну да, это же не 50 часов туда, куда можно добраться за 2,5.
Поэтому не сомневаюсь, что (при прочих равных) большинство всё же предпочтёт менее затратный вариант.
2) Откуда 20 тыс. км? Это же не Анадырь туды-сюды?
Из Москвы, ессно. Я подробно описывал пару лет назад. Включая пребывание на Ольхоне.
По-моему, 8 перелётов.
#668110 Мурзюша 26 июн 2021, 11:25
Ничего себе. И ведь билетов в свободной продаже так и нет.

Я уже вообще склоняюсь к тому, что из-за неадекватной цены и прививочной истерики этот поезд отменят :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16