Re: Туристические железнодорожные маршруты
одна из 5 категорий кешбека на май у т-бМурзюша: О. Так это же вагоны от поезда "Рица" (Туапсе - Гагра). Это наоборот хорошо.
А о каком кэшбеке 25 % идёт речь?
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
https://rail-club.ru:443/forum/
одна из 5 категорий кешбека на май у т-бМурзюша: О. Так это же вагоны от поезда "Рица" (Туапсе - Гагра). Это наоборот хорошо.
А о каком кэшбеке 25 % идёт речь?
О! Так вы брали в приложении банка? Или на сайте? Мне в приложении весь апрель как премиум -клиенту 40% предлагали, но я все взял гораздо раньше.John 3 volta:одна из 5 категорий кешбека на май у т-бМурзюша: О. Так это же вагоны от поезда "Рица" (Туапсе - Гагра). Это наоборот хорошо.
А о каком кэшбеке 25 % идёт речь?
Там вроде было ограничение по сумме...Я брал кстати билеты по кредитке с длинным грейсом ГПБ, там 5% кэша на все…ГПБ премиумМурзюша: 40% мне тоже предлагали, но там не более 1000 ₽. И действительно предлагали в апреле, а сейчас не предлагают.

Спасибо большое! Прикупила без КостромыJohn 3 volta: Открыли продажу на октябрь Москва Яр - Ярославль - Кострома - Владимир - Москва Яр Т.
Правда, небоковых уже нет, взяла две нижние боковые. Ничего, нормально
Менделеево будет недовольнокассир:Тур. пакет че-то очень дорогой. Подумаю пока, нужен ли он мне. Хотя самостоятельно, наверное, так много всего не охватить
в приложении ГОРОД у Т-Банкаv_gildenberg:О! Так вы брали в приложении банка? Или на сайте? Мне в приложении весь апрель как премиум -клиенту 40% предлагали, но я все взял гораздо раньше.Там вроде было ограничение по сумме...
John 3 volta:кассир:Менделеево будет недовольно
