В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#727327 tch76 22 май 2022, 10:39
Может кто что знает? Впервые в истории на лето пока нет в продаже билетов на поезд 642 Ростов-Адлер. В кассах сказали, думают одно- или двухэтажный.
#727338 ЕвРо 22 май 2022, 11:24
wsa-79:
Владимир Дукин:
aiec: А что слышно про новый график? 2022/2023 как будет?
Из нового планируют Москва-Донецк, Москва-Луганск, Луганск-Симферополь, Донецк-Севастополь, Москва-Херсон, Москва-Мариуполь, Херсон-Симферополь, Донецк-Ростов, СПб-Мариуполь, Луганск-Бердянск, Ясиноватая-Херсон.
Смешно. Кто-то и поверить может.:
Для бандерлогов и хохлофилов может быть и смешно, а для всех остальных - в порядке вещей.
#727366 aiec 22 май 2022, 13:19
Максим1988: В том году когда ВБС Кемерово-Москва обслуживание Новосибирск, летом было 5 вагонов, в этом же году добавлять не будут. Пассажиры не довольны только тем, что мест нет, и что касса в Кемерово работает с 8 до 19.30 ))) Каждый раз перед отправлением из Кемерово человек по 5 идут к начальнику и покупают билеты уже в поезде. И все они едут как правило до Новосибирска. Но очень довольны расписанием, оно правда очень хорошее.
Может и будет отдельный отдельный состав? ФПК подумает да завернёт состав с Новокузнецка до Топки на Кемерово и далее поедит через Анжерку и на Тайгу и забрать томские прицепки)
#727388 Максим1988 22 май 2022, 13:59
aiec:
Максим1988: В том году когда ВБС Кемерово-Москва обслуживание Новосибирск, летом было 5 вагонов, в этом же году добавлять не будут. Пассажиры не довольны только тем, что мест нет, и что касса в Кемерово работает с 8 до 19.30 ))) Каждый раз перед отправлением из Кемерово человек по 5 идут к начальнику и покупают билеты уже в поезде. И все они едут как правило до Новосибирска. Но очень довольны расписанием, оно правда очень хорошее.
Может и будет отдельный отдельный состав? ФПК подумает да завернёт состав с Новокузнецка до Топки на Кемерово и далее поедит через Анжерку и на Тайгу и забрать томские прицепки)
Сделать просто чтобы 117/118 из Новокузнецка раньше выезжал и с Новосибирска ехал бы своим графиком. Я не думаю, что с этим были бы проблемы
#727403 Владимир Дукин 22 май 2022, 15:49
wsa-79:
Владимир Дукин:
aiec: А что слышно про новый график? 2022/2023 как будет?
Из нового планируют Москва-Донецк, Москва-Луганск, Луганск-Симферополь, Донецк-Севастополь, Москва-Херсон, Москва-Мариуполь, Херсон-Симферополь, Донецк-Ростов, СПб-Мариуполь, Луганск-Бердянск, Ясиноватая-Херсон.
Смешно. Кто-то и поверить может. ::-D:
Скоро на Лантратовку едем.
#727438 Максим1988 22 май 2022, 16:53
А может кто нибудь скинуть схему состава поезда 43/44 Москва - Имеретинский курорт?
#727446 Максим1988 22 май 2022, 17:39
БАРСИК: 1-10 ПЛ, 41,42 ВР, 11 КРИ, 12 ПЛФ, 13-15 ПЛФ.
Спасибо. А то нас в командировку отправляют для работы на этом поезде. На сайте РЖД посмотрели одни плацкартные вагоны и 15-й СВ. Даже ни одного купе нет( Вот 26 мая приедем и до 9 июня будем кататься
#727447 БАРСИК 22 май 2022, 17:55
Вроде поезд как круглогодичный через день обозначен. Куда московские бригады делись, если из Сибири командируют?
Сорри, ошибочка. 12 не ПЛФ, а ПЛ.
#727449 LmV 22 май 2022, 18:03
Сорри, не удержался. Москва-Имеретинский Курорт, полюбому, равнозначно Москва-Зеленогорск/Ораниенбаум/Гатчина, и не хуже Москва-Калище/Приозерск/Луга. Про другие места - тоже самое. Это я без шуток написал, вполне серьёзно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#727453 aiec 22 май 2022, 18:17
Максим1988:
aiec:
Максим1988: В том году когда ВБС Кемерово-Москва обслуживание Новосибирск, летом было 5 вагонов, в этом же году добавлять не будут. Пассажиры не довольны только тем, что мест нет, и что касса в Кемерово работает с 8 до 19.30 ))) Каждый раз перед отправлением из Кемерово человек по 5 идут к начальнику и покупают билеты уже в поезде. И все они едут как правило до Новосибирска. Но очень довольны расписанием, оно правда очень хорошее.
Может и будет отдельный отдельный состав? ФПК подумает да завернёт состав с Новокузнецка до Топки на Кемерово и далее поедит через Анжерку и на Тайгу и забрать томские прицепки)
Сделать просто чтобы 117/118 из Новокузнецка раньше выезжал и с Новосибирска ехал бы своим графиком. Я не думаю, что с этим были бы проблемы
Это тогда + 8 часов хода
#727456 БАРСИК 22 май 2022, 19:00
LmV » 22-05-2022, 18:03:Сорри, не удержался. Москва-Имеретинский Курорт, полюбому, равнозначно Москва-Зеленогорск/Ораниенбаум/Гатчина, и не хуже Москва-Калище/Приозерск/Луга. Про другие места - тоже самое. Это я без шуток написал, вполне серьёзно.
Не вижу связи.
Есичё, я имел в виду, что поезд 43\44 обозначен как круглогодичный, следовательно, своих, московских, бригад, должно хватать для его обслуживания. А не то, что это какой-то отстойный маршрут, по которому никто ехать не хочет.
#727472 Максим1988 22 май 2022, 20:43
aiec:
Максим1988:
aiec:
Максим1988: В том году когда ВБС Кемерово-Москва обслуживание Новосибирск, летом было 5 вагонов, в этом же году добавлять не будут. Пассажиры не довольны только тем, что мест нет, и что касса в Кемерово работает с 8 до 19.30 ))) Каждый раз перед отправлением из Кемерово человек по 5 идут к начальнику и покупают билеты уже в поезде. И все они едут как правило до Новосибирска. Но очень довольны расписанием, оно правда очень хорошее.
Может и будет отдельный отдельный состав? ФПК подумает да завернёт состав с Новокузнецка до Топки на Кемерово и далее поедит через Анжерку и на Тайгу и забрать томские прицепки)
Сделать просто чтобы 117/118 из Новокузнецка раньше выезжал и с Новосибирска ехал бы своим графиком. Я не думаю, что с этим были бы проблемы
Это тогда + 8 часов хода
Ну сделать отправление из Новокузнецка не в 22.05, а раньше.... Чтобы в Новосибирск поезд приезжал так же как и сейчас в 5.07 утра, можно и позже. Тогда и отпадёт кстати надобность стоянки в 52 минуты по Новосибирску. И отпадёт надобность в ВБС Кемерово-Москва, освободятся проводники) Ведь сейчас проводники на эти ВБС со скандалами ездят
#727473 Максим1988 22 май 2022, 20:46
БАРСИК: Вроде поезд как круглогодичный через день обозначен. Куда московские бригады делись, если из Сибири командируют?
Сорри, ошибочка. 12 не ПЛФ, а ПЛ.
Например поезд Москва -Питер номер точно не помню, дополнительный на майский праздники тоже были командировочные из Новосибирска, Новокузнецка, Омска и Хабаровска. Вагоны были Хабаровские и Новосибирские. Например в Москве они отстаивались в Химках. Лично к ним в гости ездил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31