В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#691512 IZ387 12 окт 2021, 17:36
Фыва Цукен:
IZ387: Тут поидее можно исправить ситуацию путём продления линии от Устье-Ахи до Тобольска
нуууу, батенька...

мечтать не вредно.
А что, заодно и транссиб разгрузить не помешает, и оживить малодеятельную линию.

Не позволим угробить пассажирское сообщение!!
#691515 Фыва Цукен 12 окт 2021, 17:58
IZ387:
Фыва Цукен:
IZ387: Тут поидее можно исправить ситуацию путём продления линии от Устье-Ахи до Тобольска
нуууу, батенька...

мечтать не вредно.
А что, заодно и транссиб разгрузить не помешает, и оживить малодеятельную линию.
даёшь 501 и 503 стройки! ::-D:
#691517 Vitaly65535 12 окт 2021, 18:06
IZ387: Тут поидее можно исправить ситуацию путём продления линии от Устье-Ахи до Тобольска, и скинув на неё часть пассажирских, заодно и грузовых поездов.
Действительно, делов-то - десяток раз махнуть лопатой.
Лучше в Урай. Во-первых, там стоит паровоз-памятник, во-вторых, можно назначить долгожданный маршрут ст. Рай-Урай.
Ну а пока беспересадочное сообщение возможно силами местной ППК до границы области, до пос. Карабашка (ст. Лобазиха).
Еще можно восстановить перевозки в г. Карабаш и назначить маршрут Карабаш-Карабашка с пересадкой по ст, Силач.
#691519 Владимир Дукин 12 окт 2021, 18:12
Поезд N 0029У Поезд N 0030В
С-Петербург Гл. - Белгород Белгород - С-Петербург Гл.
Общ. вр. в пути 16.40 Общ. вр. в пути 17.41

Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты Расст.Код Э-3 Приб. Ст. Отпр. Сл.отм.

Октябрьская ж.д.
21.20 С-Петербург Гл. 0 2004001 10.13
23.10 Торфяное 110 2004442 8.20 36* 8.56
0.36 Боровенка 232 2004585 6.17 1 6.18
0.57 Угловка 269 2004578 5.45 1 5.46
1.26 3 1.29 Бологое-Моск. 319 2004660 5.04 4 5.08
1.52 Академическая 345 2004457 4.33 10* 4.43
2.07 1 2.08 Вышний Волочек 364 2004460 4.15 2 4.17
3.26 15* 3.41 Тверь 483 2004600 3.00 2 3.02
Ховрино 637 2006100 1.32
N 30 N 30
5.22 Ховрино 637 2006100
5.22 Ховрино-Лих-НСУ2 9990277 1.32
Московская ж.д.
5.31 35* Лихоборы 642 2000681 1.20
N 29 N 29
6.06 Лихоборы 642 2000681 0.35 45*
6.24 16 6.40 Москва-Черкизово 652 2001025 23.52 23 0.15
8.55 2 8.57 Тула 1 852 2000880 21.36 2 21.38
10.38 3 10.41 Орел 1041 2000140 19.51,5 5 19.56,5
12.04 4 12.08 Курск 1195 2000150 18.21 6 18.27
12.10 Курск (САИ ПС) 9991929 18.17
Юго-Восточная ж.д.
12.15 Клюква 1202 2014617 18.12
12.19 Конарево 1208 2014335 18.08
12.28 Полевая 1222 2014336 18.00
12.38 Шумаково 1238 2014337 17.51
12.44 Солнцево 1250 2014338 17.45
12.50 Сараевка 1261 2014339 17.39
12.59 2 13.01 Ржава 1273 2014379 17.28 2 17.30
13.18 Прохоровка 1298 2014382 17.11
13.26 Беленихино 1313 2014383 17.03
13.32 Сажное 1325 2014384 16.56
13.37 Гостищево 1332 2014385 16.52
13.46 Беломестная 1345 2014386 16.44
13.53 Белгород Сев 9995832 16.36
14.00 Белгород 1355 2014370 16.32
N 30
#691528 Dionysos 12 окт 2021, 18:44
Теперь главная интрига – будут ли сидячки :)
#691533 John 3 volta 12 окт 2021, 18:55
Владимир Дукин: Поезд N 0029У Поезд N 0030В
С-Петербург Гл. - Белгород Белгород - С-Петербург Гл.

Октябрьская ж.д.

3.26 15* 3.41 Тверь 483 2004600 3.00 2 3.02

N 30
Интересно сделали.
Чтоб маятником никто не ездил, не ночевал? Как мы ехали в Угловку из Москвы, садясь на Волгоградский в Ожерелье в полночь..

always outnumbered never outgunned
#691537 Фыва Цукен 12 окт 2021, 19:06
Dionysos: Тверь небось техн + посадка 1 мин
ну вишь, не обозначена как тарифная. видимо, решили, что заморачиваться с двойной остановкой слишком гиморно, а желающих приехать или отправиться среди ночи мало...
#691539 комик 12 окт 2021, 19:25
Фыва Цукен:
Dionysos: Тверь небось техн + посадка 1 мин
ну вишь, не обозначена как тарифная. видимо, решили, что заморачиваться с двойной остановкой слишком гиморно, а желающих приехать или отправиться среди ночи мало...
НР 29 Санкт-Петербург Гл.-Москва Окт/Белгород , отпр из Санкт-Петербург Гл. с 12/12 – 2021 г. по дням курсирования действующим расписанием, Тверь с 13/12 – 2021 г. 03.26 техническая стоянка в парке А, 03.40-03.41 посадка и высадка пассажиров , далее действующим расписанием
#691556 Icefer 12 окт 2021, 22:05
"По дням курсирования" таки значит не ежедневный? А как? Чт пт сб вс из спб, пт сб вс пн из Белгорода?
#691570 Vitaly65535 12 окт 2021, 22:42
Вроде нужный поезд - Нижневартовск-Адлер.
Например, из Ебурга в Магнитогорск овернайтом ездить. Сколько там по времени, чтобы сильно не напрягаться? Ну, часов 10-11. Например, в 21.00 выехали, в 7.30 приехали. Или в пусть в 19.30 и приехали в 6, тоже в принципе неплохо. Но мы ж так не умеем.

Екатеринбург-Пасс. 14:20 1 ч 50 мин 16:10
Каменск-Уральский 17:51 1 ч 13 мин 19:04
УАЗ* 19:27 53 мин 20:20
№1* 20:39 3 мин 20:42
Нижняя* 21:04 17 мин 21:21
Челябинск-Главный 23:48 1 ч 4 мин 00:52
Нижнеувельская* 02:09 10 мин 02:19
Троицк 02:56 10 мин 03:06
Тамерлан 04:23 5 мин 04:28
Карталы-1 05:05 34 мин 05:39
Магнитогорск-Пасс. 08:31 1 ч 4 мин 09:35

Больше 16 часов на 6 сотен км с чем-то! И до Челябинска 7:40. И откуда будут пассажиры на такое говно???
Там уже 3 дня в неделю Суперджет летает.
#691573 Daniel Kalinxina 12 окт 2021, 22:52
Vitaly65535:Вроде нужный поезд - Нижневартовск-Адлер.
Например, из Ебурга в Магнитогорск овернайтом ездить. Сколько там по времени, чтобы сильно не напрягаться? Ну, часов 10-11. Например, в 21.00 выехали, в 7.30 приехали. Или в пусть в 19.30 и приехали в 6, тоже в принципе неплохо. Но мы ж так не умеем.

Екатеринбург-Пасс. 14:20 1 ч 50 мин 16:10
Каменск-Уральский 17:51 1 ч 13 мин 19:04
УАЗ* 19:27 53 мин 20:20
№1* 20:39 3 мин 20:42
Нижняя* 21:04 17 мин 21:21
Челябинск-Главный 23:48 1 ч 4 мин 00:52
Нижнеувельская* 02:09 10 мин 02:19
Троицк 02:56 10 мин 03:06
Тамерлан 04:23 5 мин 04:28
Карталы-1 05:05 34 мин 05:39
Магнитогорск-Пасс. 08:31 1 ч 4 мин 09:35

Больше 16 часов на 6 сотен км с чем-то! И до Челябинска 7:40. И откуда будут пассажиры на такое говно???
+++
Ещё бы сделали нормальный график поезду Оренбург-Екатеринбург, а то уж слишком тянутый. И к нему ВБС Екб-Магнитка. Например: Оренбург 17:20, Орск 21:50-22:00, Челябинск 06:00-06:30, Екатеринбург 10:30. Обратно: Екб 18:00 , Челябинск 22:00-22:30, Орск 06:30-06:40, Оренбург 11:10. И тогда 345/346 можно точно отменять, ибо едет долго и после дождичка в четверг
#691592 Максим П. 13 окт 2021, 00:09
Vitaly65535:
IZ387: Поезд Екатеринбург - Устье-Аха сокращают до 3 раз в неделю. Зачем? Народ есть.
ПДС из 5 вагонов основную часть года - 2К, 2П, 1С.
Там основной спрос на участок Тавда-Уаха, где нет дублирующей автодороги, и таковая появится очень нескоро, поэтому в Урай ездят этим поездом, в основном с Тюмени.
Участок Ебург-Туринск или Тавда давно стоило окучить экспрессами СвППК, может, с появлением Орланов наконец это сделают. Автобусов там полно, а в Ирбите и Туринске спрос на этот ночной ПДС все равно минимальный. Можно даже до Тавды ночник сделать силами СвППК, ФПК с удовольствием расстанется с этим наглухо убыточным поездом, но до У-ахи в силу межрегиональности уже не прокатит. Может, согласованный пригородный к ночнику, может, это и не так плохо - по Тавде имеется большая сменяемость.
Норм, единственному ПДС на этом участке грохать периодичность, опять для нас меняются :*THUMBS UP*:
Ездил на этом поезде летом, правда в сидячке, вагон был заполнен прилично, вагонов более чем 5. По Режу, Егоршино, Ирбиту посадка была. Но как всегда из офисов и кабинетов всем все виднее. :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Feedfetcher и гости: 70