В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#726790 LmV 18 май 2022, 23:13
Минеральные Воды: Какая Кемь? Совсем плох, как Царь Бидон? Там три калеки и два алкаша весь поток в этой Кеми. Три дома, два из которых уже пустые развалились.
Хватит бредить уже. Надо совсем мозги отшибить, чтоб вместо СПб (графиком, удобным для северян, а, обратно - удобным для поездок на Соловки), пустить марамойку околостолбную туда, куда не набирается на ежедневный в принципе, а сам областник - хуже райцентра.
В общем: Дукин - прав, а я предпочитаю Рычал Су. ::P:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
Запускайте… мне вапще пах… :) Я на поездах ездить перестал практически с принятием 15-ФЗ. Тут до Ярославля поехал в вагоне, данунахер. Обратно не поехал.

Gadjonysz
#726793 LmV 18 май 2022, 23:17
Минеральные Воды: Запускайте… мне вапще пах… :) Я на поездах ездить перестал практически с принятием 15-ФЗ.
Ну и ладно... А тут обсуждают те, кто ездит. :;-):
Через Вологду, ИМХО, можно пустить летне-южные некоторые (через Митьково потом). :;-): ::-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#726797 LmV 18 май 2022, 23:30
Минеральные Воды: Да, LmV постоянный пассажир 21/22 и 15/16… ::-D:
Да уж намедни. ::P: А уж сколько раз успел с 2013-го на всех поездах, ибо - не курю. ::-D:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
LmV:
Минеральные Воды: Да, LmV постоянный пассажир 21/22 и 15/16… ::-D:
Да уж намедни. ::P:
Так, Миша, ты там не живёшь и не ездишь а скатался туристом.

Gadjonysz
#726801 LmV 18 май 2022, 23:35
Не колебёт! Я на цигарке не сижу. Выше уже высказал, что надо, и что думаю.
22/21, думаю, ещё много кого переживёт. :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#726822 Пасслипецкого 19 май 2022, 00:44
Минеральные Воды: В Гаврилов-Яме целый микрорайон строится для переселенцев из всяких Кировсков с Кандалакшами, в основном военные бывшие.
Назначить ВБС Мурманск — Гаврилов-Ям :*THUMBS UP*:
#726854 Пасслипецкого 19 май 2022, 10:18
Минеральные Воды: М?
1А от Гаврилов-Яма с перецепкой к московским дневным по Семибратову ::-X: (техн.)
Ну и 3О для переселенцев или кого-там :*TIRED*:
Пасслипецкого:
Минеральные Воды: М?
1А от Гаврилов-Яма с перецепкой к московским дневным по Семибратову ::-X: (техн.):
Предложение поддерживаю :*THUMBS UP*:

Gadjonysz
#726858 Дионис 19 май 2022, 10:57
Интересный паровоз 198 Симферополь, у него смена бригад в Придаче 10 минут, Лихая 9, а до этого локомотивщики ныли, что им и 12 мало
Дионис: Интересный паровоз 198 Симферополь, у него смена бригад в Придаче 10 минут, Лихая 9, а до этого локомотивщики ныли, что им и 12 мало
Да и за 5 можно поменяться. «Что-то не пишет… а яйца вроде горели»… Ещё больше всякой срани в кабину напихают пусть всякие НИИ, автоматчиков ещё подсократить можно, и 27 не хватит.
Кошакур со своими приблудами

Gadjonysz
#726878 2024675/2024900 19 май 2022, 12:09
Дионис: Интересный паровоз 198 Симферополь, у него смена бригад в Придаче 10 минут, Лихая 9, а до этого локомотивщики ныли, что им и 12 мало
Смена локомотивных бригад: Отрожка, Ростов.
Смена локомотива: Тамань-Пасс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Мурзюша и гости: 105