В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#688358 Максим П. 24 сен 2021, 21:26
Landsberg:
Liski: Есть только одна дача :]:-O: . Дача с большой буквы :]:-O: .И она далеко не на питерских болотах, а на Донском мелогорье ::P:
Настоящая дача, не в смысле участок с огурцами, а то слово, от которого дача/садоводство произошла, возможна только в столицах. Черноземье к ним не относится ::-D:
ПриДача ::-D:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#688363 Liski 24 сен 2021, 21:29
Дачи они только в одном регионе ЦФО. Все остальное - подделка и фуфло :]:-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
В сети
#688365 Придача 24 сен 2021, 21:31
Максим П.:
Landsberg:
Liski: Есть только одна дача :]:-O: . Дача с большой буквы :]:-O: .И она далеко не на питерских болотах, а на Донском мелогорье ::P:
Настоящая дача, не в смысле участок с огурцами, а то слово, от которого дача/садоводство произошла, возможна только в столицах. Черноземье к ним не относится ::-D:
ПриДача ::-D:
:*THUMBS UP*:
#688367 LmV 24 сен 2021, 21:34
Liski: Дачи они только в одном регионе ЦФО. Все остальное - подделка и фуфло :]:-O: .
Дачи там, где были "бояры". А они были "в ядре", т.е. то, что сейчас вокруг Мск и СПб (началось всё с поместий на Карельском перешейке, которые давал Иван III). А к середине 18-го столетия это стали роскошные (хоть и не всегда огромные) усадебные дома, с территорией, иногда - большой, а, иногда, и чисто парково-цветочной (если речь шла об усадьбах на окраине).
Ладно, больше оффтопить не буду тут.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
Владимир Дукин: А его кто-то проложил за день?
Поделитесь, секретом пожалуйста, что это за поезд 29/30 который должны проложить.

Улучшаем график.
#688412 Пасслипецкого 24 сен 2021, 23:40
Минеральные Воды: Ярославль ходом :razdrajen:
:=-O: Просмотрел! Да, стыдобища.
Какого хера нельзя в 2022 году тормозить по всем без исключения всходням-заходням крупного города? К чему эта бестолкловая центричность? :]:-O: Несчастное Всполье доминирует :]:-O:
Liski: Есть только одна дача :]:-O: . Дача с большой буквы :]:-O: .И она далеко не на питерских болотах, а на Донском мелогорье ::P:
Это пикет там какой-то? Не смеши, даже разъезда там нет :*TIRED*: ПриДача — эта да, есть ::-!:
Максим П.: ПриДача ::-D:
Вот, опередил коллега.
#688417 SVM 25 сен 2021, 02:12
Есть у меня несколько вопросов. Ямал числится только в сторону Москвы, но, через Пермь-сорт. Стоянка в Н.Тагиле - 30 мин. Почему Ямал не пускают через Пермь-2? Приобье будет ходить в виде самостоятельного поезда? Он будет в ЕО с Нижегородцем? Он будет фирменным? Под каким номером? Или его отменят?
И все-таки, 69/70 Чита-Москва отменяют?
#688421 Serge& 25 сен 2021, 05:47
SVM: Ямал не пускают через Пермь-2?
Это чтобы пермяки не мешали массово уренгойцам спокойно ехать.
Кому надо именно этим поездом – доедет на сортировочную и там сядет.
#688422 IZ387 25 сен 2021, 06:48
SVM: Есть у меня несколько вопросов. Ямал числится только в сторону Москвы, но, через Пермь-сорт. Стоянка в Н.Тагиле - 30 мин. Почему Ямал не пускают через Пермь-2?
Поди расписание ещё не нарисовали окончательное у Ямала.

Не позволим угробить пассажирское сообщение!!
#688425 Landsberg 25 сен 2021, 08:28
Владимир Дукин: Санкт-Петербург-Белгород через Черкизово
Имею вопрос) Почему такое внимание уделяется как идёт поезд, через Черкизово или нет? Что это меняет для пассажира, погрузится и выгрузится из поезда можно спокойно, не в дальнем пригороде же. Это что-то меняет для локомотивных бригад?

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#688433 divnogorsk71 25 сен 2021, 09:23
Всем привет, интересно по филиала расписано. Только не понятно у нас Россия заканчивается на Новосибирске? Нет ни Енисейского филиала, ни Дальневосточного, ни Восточно-Сибирского? Где они? Ушли в небытье?
#688434 Максим1988 25 сен 2021, 09:32
SVM:
Максим1988 » 24-09-2021, 16:11:
Владимир Дукин: Схема состава поезда № 0143Н/0144Н в сообщении Кемерово Пасс. – Новосибирск Гл. Три состава ЛВЧ–7 З–СИБ ФПКФ на электроотоплении с ЭЧТК.
Тогда я ничего не понимаю((( Как эти вагоны будут оказываться в Новосибирске для смены поездной бригады, для осмотра вагонов и тд.... сейчас для этого есть 147/148, а раз его отменяют, то как это будет тогда? Я просто работаю на этих ВБС и мне просто интересно, что и как будет)
Я на них не работаю )), но тоже не понимаю
А в ответ тишина)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], zigfrid1970, Михаил и гости: 136