В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
Никаких позитивных изменений нет уже давно. Нормативный график давно калякают конченые бараны и овцы карандашом вставленным в жопу.
Нормальный график и оборотка только на кольце, потому что РЖД ни к тому ни к другому просто не подпустили. Оборотчику из ТЧ-20 и 100 составов бы не хватило ::-!:
Последний раз редактировалось Минеральные Воды 19 авг 2021, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Gadjonysz
#680098 DIWIN 19 авг 2021, 20:17
Фыва Цукен:
DIWIN: заправка водой будет в Грязях.
чевойта? :=-O:

там что, водозаправку построили? :=-O:
Добрый вечер!
Почаще надо на форум заходить, господин модератор! ::-):

Дмитрий
#680099 Максим П. 19 авг 2021, 20:24
А чего это 151 на Казанском остался? Он же нефирменный. Кыш на Павелецкий. ::-):

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#680100 Kuryanin 19 авг 2021, 20:25
А Павелецкий что, резиновый? ::-):
Максим П.: А чего это 151 на Казанском остался? Он же нефирменный. Кыш на Павелецкий. ::-):
Пора возвращаться к истокам, когда на чистом и уютном Павелецком были одни фирмачи а на Казанском весь сброд. Людям нужен комфорт, театр начинается с вешалки, поезд с вокзала. Кому надо быстро - есть самолёт.

Gadjonysz
#680102 Фыва Цукен 19 авг 2021, 20:30
DIWIN:
Фыва Цукен:
DIWIN: заправка водой будет в Грязях.
чевойта? :=-O:

там что, водозаправку построили? :=-O:
Добрый вечер!
Почаще надо на форум заходить, господин модератор! ::-):
а ссылку можно? и кстати - как это он за 10 минут заправляется?
#680103 SM@TRON 19 авг 2021, 20:41
Kuryanin:
SM@TRON: Ну дык, любой каприз за ваши грОши :;-): ... Вот только мне почему то кажется что этом случае вы первый же заорёте - отменить всё на хер!
Так же как и все ваши диаметры, за наши гроши катающие вас за бесценок! :;-):
Я уже не раз говорил, повторю ещё: за ваши копейки вы даже свою драгоценную жопу никуда не перевезёте. Иначе не стонали бы из сообщения в сообщение за дороговизну и отсутствие мест в белгородском фирмаче. Для всех остальных - вариантов доехать хоть жопой ешь, в любое время дня и ночи, и вовсе не обязательно по железной дороге :*THUMBS UP*: . оскорбление, переход на личности. отредактировано. вам предупреждение - ф.ц.

С уважением, Евгений.
#680108 Максим П. 19 авг 2021, 20:50
Имхо, ненормально круглогодичный 122 замедлять и переводить на Павелецкий, а какой-то сезонный 151 оставлять на Казанском.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#680113 Волжанин34 19 авг 2021, 21:15
Фыва Цукен:
DIWIN: заправка водой будет в Грязях.
чевойта? :=-O:

там что, водозаправку построили? :=-O:
Ну,здравствуйте. Телеграмма же была. ::-):

Россия - от Лиссабона до Владивостока!
#680114 eGorka 19 авг 2021, 21:17
Вообще интересно Пензенский какой будет процент воздуха и пассажира везти на Павелецкий. Я как пассажир сидячки данного сабожа летом наблюдал закономерность что на Москву он практически до Рязани везет воздух,в Рязани до Москвы набивался полностью. Из ближайших станций, Ремизово, Верда, Ряжск, народ едет в Рязань и теперь они отсеются. Плюс Скопин в пролете, странно что в нем нет остановки.
#680115 2024675/2024900 19 авг 2021, 21:18
Фыва Цукен:
DIWIN:
Фыва Цукен:
DIWIN: заправка водой будет в Грязях.
чевойта? :=-O:

там что, водозаправку построили? :=-O:
Добрый вечер!
Почаще надо на форум заходить, господин модератор! ::-):
а ссылку можно? и кстати - как это он за 10 минут заправляется?
Вроде как и 7 минут на заправку хватает (Рузаевка у 21 поезда).
#680116 DIWIN 19 авг 2021, 21:18
Волжанин34:
Фыва Цукен:
DIWIN: заправка водой будет в Грязях.
чевойта? :=-O:

там что, водозаправку построили? :=-O:
Ну,здравствуйте. Телеграмма же была. ::-):
Спасибо, Волжанин34 :*THUMBS UP*:
А то мне лень искать было...

Дмитрий
#680120 Иван12 19 авг 2021, 21:33
eGorka: Вообще интересно Пензенский какой будет процент воздуха и пассажира везти на Павелецкий. Я как пассажир сидячки данного сабожа летом наблюдал закономерность что на Москву он практически до Рязани везет воздух,в Рязани до Москвы набивался полностью. Из ближайших станций, Ремизово, Верда, Ряжск, народ едет в Рязань и теперь они отсеются. Плюс Скопин в пролете, странно что в нем нет остановки.
Я думаю расписание ещё будут переделывать. Особенно непонятно как он будет сам себя пропускать по Павельцу-Сызранскому.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bu906, Google [Bot], Yandex [Bot], Михаил И и гости: 123