В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#706578 Liski 16 янв 2022, 08:15
Фиксик, он же Спаркс :]:-O: .Ты меня слышишь :]:-O: ? Немедленно назначь ласточку Москва - Копанище с заходом в Воронеж-1 :]:-O: и тарифной по о.п. 143 км. От Воронежа до Копанище по пригородному тарифу. Я уже пишу письмо в АП :*WRITE*: . Вам всем конец :Gigakach_01: :Alvarin_34: :kirtsun_02full: . Передай там Лежигу, Скороходовой, Зотину, всем апельсец :]:-O: . Еще Мишустин на следующей неделе приедет, я и ему пожалуюсь :]:-O: Вы у меня сейчас доиграетесь в транспортную доступность населения :]:-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#706580 SkyDiamond 16 янв 2022, 09:00
Михаил Блинков:
SkyDiamond:
Ласточку надо сдвинуть. Об этом и речь. В 18:05, 18:10 ее отправление из Бологого даже отлично. Почему изначально не подумали о согласовании поездов… не ясно. Ну, видимо, так думали.
Посмотрел повнимательнее график - на пол-часа ее не сдвинуть (из-за Сапсанов в Редкино), но минут на 5 - 6 можно (от Твери до Редкино тащится 21 минуту, можно и чуть побыстрее). Старо- Русскую тоже надо сдвинуть.
Ласточку Питер - Мск можно бы еще на подьезде к Москве немного ускорить, подкорректировав график мешающей ей подсолнечной эл-ки:
Подсолнечная 20.40 -- надо 20.38
Берёзки 20.50 -- надо 20.47
Поварово 20.54 -- надо 20.51
Поваровка 20.57 -- надо 20.54
Радищево 21.00 -- без ост. (добавить Радищево следом идущей из Клина)
Алабушево 21.05 -- надо 21.00
Крюково 21.10 -- надо 21.04
-------------------------------------------------------------------
Тогда Крюково у ласты будет 21.08 - 21.10; Москва 21.40 (вместо 21.58).
И лучше без остановки в НАТИ (возм. заменить на Останкино), из-за этих маневров время в пути увеличивается на 11 - 12 минут.
Старорусскую некуда сдвигать. Да, можно было бы ускорить от Руссы до Бологого, но там грузачи прутся.

На Окружной выходит 1/3 всех пассажиров, если не больше. Там уже почти метро) Смысла нет менять её на Останкино.
#706581 Придача 16 янв 2022, 10:17
Если Мишустин приедет на ВАСО, то можно ему не жаловаться уже... ::-[: все ПМ вскорости после посещения ВАСО уходили в отставку... :=-O: а вот Ласточку Воронеж-1 - Рамонь конечно нужно запустить в общем обороте Москва - Воронеж-1 - О. П. 143 км. (или Копанище) - Воронеж-1 - Рамонь - Воронеж-1 - Москва. Я новую дачу строю в Рамони, как раз недалеко от станции.
#706582 Landsberg 16 янв 2022, 10:33
Фыва Цукен:
SkyDiamond:
EmPeR1oR: Давайте для начала найдем прибыльный поезд в Руссу.
если исходить из этого, можно всё к черту отменить, сказав, что днем в электричках никто не ездит, в поездах мало пассажиров и никому нафиг это развитие жд не уперлось.
ну как-то так, да. в тех же штатах пассажирское ж/д сообщение уменьшилось в разы, и осталось только там, где действительно нужно. а остальная часть железных дорог занимается перевозкой грузов. а в бразилии пассажирское ж/д сообщение вообще практически умерло. правильно это, или нет - не знаю, но, вроде бы, ни американцы, ни даже бразильцы особо не жалуются.
SkyDiamond:в потяге Москва-Владивосток тоже от начала до конца только проводники катаются, практически, всегда. но это не дает повод.
а это вы, собственно, к чему?
Не нужно искать заговор, там где обычная некомпетентность. На ЖД по сию пору рулят люди, которые уверены, что народ всегда ездить будет и государство всегда подкинет денег. То, что число пассажиров предпочитающих поезда снижается понятно, времена меняются, но их ещё немало. Значит, такое управление.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#706584 Фыва Цукен 16 янв 2022, 11:00
господа, во-первых, для предложений по изменению графика есть отдельный раздел. во-вторых, для бреда есть специальная тема в болталке. а здесь будете продолжать - потру.
#706590 nm1a 16 янв 2022, 11:48
А что, длинномаршрутные грузовые по ГХ всё ещё ходят? Я-то думал, они только на коротеньких участках остались, для обслуживания заводов, фабрик и предприятий вблизи линии. Текущего состояния параллели через Савёлово и Будогощь не хватает?
#706593 Маклауд 16 янв 2022, 12:20
Liski » 16-01-2022, 09:15:Фиксик, он же Спаркс :]:-O: .Ты меня слышишь :]:-O: ? Немедленно назначь ласточку Москва - Копанище с заходом в Воронеж-1 :]:-O: и тарифной по о.п. 143 км. От Воронежа до Копанище по пригородному тарифу. Я уже пишу письмо в АП :*WRITE*: . Вам всем конец :Gigakach_01: :Alvarin_34: :kirtsun_02full: . Передай там Лежигу, Скороходовой, Зотину, всем апельсец :]:-O: . Еще Мишустин на следующей неделе приедет, я и ему пожалуюсь :]:-O: Вы у меня сейчас доиграетесь в транспортную доступность населения :]:-O:
Уважаемый А.С. походу не только банки закатывает... ::-D:
#706604 EmPeR1oR 16 янв 2022, 15:32
nm1a: А что, длинномаршрутные грузовые по ГХ всё ещё ходят? Я-то думал, они только на коротеньких участках остались, для обслуживания заводов, фабрик и предприятий вблизи линии. Текущего состояния параллели через Савёлово и Будогощь не хватает?
Ну так Русса - Бологое широтный ход, там своя парность как была так и осталась. По ГХ ОКТ остались контейнерные пары 2-3, сборные по участкам.
Состояние Савелово - Будогощь близко к идеальному, если на новые разъезды найдут дежурных.
#706610 nm1a 16 янв 2022, 18:52
EmPeR1oR » 16-01-2022, 13:32:По ГХ ОКТ остались контейнерные пары 2-3, сборные по участкам.
А, ну тогда могу понять ещё, ладно.
EmPeR1oR:если на новые разъезды найдут дежурных.
Никто не хочет работать посреди лесной глуши?
Кажется, даже у Овинища-II рядом домик обитаемый был, а это всего-то стрелка посреди леса.
nm1a:Никто не хочет работать посреди лесной глуши?.
Нет. Никто в принципе не хочет работать за предлагаемое жалованье, хоть в лесу, хоть в мегаполисе.

Gadjonysz
#706614 Иван12 16 янв 2022, 19:52
Если некому работать, то почему диспетчерскую централизацию не сделали при реконструкции?
Иван12: Если некому работать, то почему диспетчерскую централизацию не сделали при реконструкции?
Там полуавтоматика

Gadjonysz
#706619 EmPeR1oR 16 янв 2022, 20:24
nm1a:
EmPeR1oR » 16-01-2022, 13:32:По ГХ ОКТ остались контейнерные пары 2-3, сборные по участкам.
А, ну тогда могу понять ещё, ладно.
EmPeR1oR:если на новые разъезды найдут дежурных.
Никто не хочет работать посреди лесной глуши?
Кажется, даже у Овинища-II рядом домик обитаемый был, а это всего-то стрелка посреди леса.
Овинище-2 и 1 - имеют полный комплект, а вот под Окулово или Горятино - сотрудников нет, да и РЖД подвоз им организовать не очень хочет. Сюда же добавлю Приданиху, которая то работает, то нет.
#706621 EmPeR1oR 16 янв 2022, 20:24
Иван12: Если некому работать, то почему диспетчерскую централизацию не сделали при реконструкции?
Давайте возьмем бюджет Пушкино и сделаем АБ с ДЦ :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], molole00, seregathebest и гости: 66