В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#706291 Алексей_PS 14 янв 2022, 09:51
комик:он не в обороте... не бредьте
В вагоне 677 висит расписание сразу 3-х поездов.
Луки, Сонково, Костомукша. Оттуда я и сделал вывод.
#706293 v_gildenberg 14 янв 2022, 10:26
Алексей_PS:
комик:он не в обороте... не бредьте
В вагоне 677 висит расписание сразу 3-х поездов.
Луки, Сонково, Костомукша. Оттуда я и сделал вывод.
Вагон (или состав) один могли гонять туда-сюда, а проводники решили просто не парится.
#706296 MaximT 14 янв 2022, 10:58
v_gildenberg:
Алексей_PS:
комик:он не в обороте... не бредьте
В вагоне 677 висит расписание сразу 3-х поездов.
Луки, Сонково, Костомукша. Оттуда я и сделал вывод.
Вагон (или состав) один могли гонять туда-сюда, а проводники решили просто не парится.
Там на одном листе напечатано два поезда 350 и 610.
Я б выложил, но не знаю, как сюда картинки добавить :))
#706297 Алексей_PS 14 янв 2022, 11:15
v_gildenberg:
Алексей_PS:
комик:он не в обороте... не бредьте
В вагоне 677 висит расписание сразу 3-х поездов.
Луки, Сонково, Костомукша. Оттуда я и сделал вывод.
Вагон (или состав) один могли гонять туда-сюда, а проводники решили просто не парится.
Согласен. Но тогда вопрос - если Сонково и Костомукшу обслуживает Петрозаводск, тогда почему в 677-м, обслуживаемом в СПб, висит расписание этих поездов?
#706298 MaximT 14 янв 2022, 11:20
Алексей_PS:
v_gildenberg:
Алексей_PS:
комик:он не в обороте... не бредьте
В вагоне 677 висит расписание сразу 3-х поездов.
Луки, Сонково, Костомукша. Оттуда я и сделал вывод.
Вагон (или состав) один могли гонять туда-сюда, а проводники решили просто не парится.
Согласен. Но тогда вопрос - если Сонково и Костомукшу обслуживает Петрозаводск, тогда почему в 677-м, обслуживаемом в СПб, висит расписание этих поездов?
Потому что их всех обслуживает Питер, я думаю.
У меня нет служебки октябрьской, но если у кого есть, было б неплохо глянуть
#706302 Фыва Цукен 14 янв 2022, 11:51
ну написал же вам человек, который с этим непосредственно работает - 350 и 610 в общем обороте, 677 ни при чём.

а расписания могут какие угодно вешать.
#706306 MaximT 14 янв 2022, 11:57
Фыва Цукен: ну написал же вам человек, который с этим непосредственно работает - 350 и 610 в общем обороте, 677 ни при чём.

а расписания могут какие угодно вешать.
С этим никто и не спорит.
350 и 610 в общем обороте.
677 отдельно
Один автор утверждал, что они формирования Петрозаводска. А это не так скорее всего.
#706313 Мурзюша 14 янв 2022, 13:16
Раньше 682 и 350 были в общем обороте, формировал Петрозаводск. Как сейчас, я не знаю - возможно, передали в Питер. Если у одного из этих составов перестой в Питере с понедельника по пятницу, а у другого с понедельника по среду, то это было бы логично.
#706328 комик 14 янв 2022, 14:35
MaximT:
Фыва Цукен: ну написал же вам человек, который с этим непосредственно работает - 350 и 610 в общем обороте, 677 ни при чём.

а расписания могут какие угодно вешать.
С этим никто и не спорит.
350 и 610 в общем обороте.
677 отдельно
Один автор утверждал, что они формирования Петрозаводска. А это не так скорее всего.
С переходом на новый график движения поездов 2021 – 2022 гг. пассажирский п. НР 682/681 Петрозаводск – Суоярви-1 сохраняется в круглогодичном обращении:
......
.....
Поезда обслуживается составами СЗ ФПКФ (в осенне-зимний период с ЭЧТК, п. НР 350/349 СПб Лад – Костомукша в общем обороте с п. НР 610/609 СПб Лад – Сонково):
#706347 SkyDiamond 14 янв 2022, 16:23
Михаил Блинков:
SkyDiamond:
Niki74: Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
Планировал из Старой Руссы поехать в Москву, увидел, что есть вроде возможность пересесть с Ласточки "Старая Русса - СПб" на "СПб - Москва", пересадка будет всего 4 минуты в Бологое.
Ласточки прибывают к одной платформе? Будет ли возможность пересесть так с одной на другую?
Я успевал за 5 минут со всеми проверками. А так, не успеть. Писал в РЖД о том, что надо бы ускорить Ласточку из Руссы до Бологого хотя бы на 5-7 минут, либо вернуть Спб-Москва на 18:05. Но там всем до лампочки.
Да действительно, сделали бы Ласту Питер - Москва на пол-часа позже. На участке Тверь - Москва у нее скорость вообще никакая, сначала пропускает Сапсаны, потом еще после Подсолнечной еле тащится в хвосте у пригородной.
Вы еще не знаете всей глупости, как она пропускает Сапсаны и еле тащится. При этом она раньше стояла прямо на подъездных путях к вокзалу Твери по 40 минут, народ в дверях толпился, а теперь за Тверью сразу. Полнейший бред. :]:-O:
Пассажиры немного недоумевают от происходящего.
#706348 Фыва Цукен 14 янв 2022, 16:25
SkyDiamond: При этом она раньше стояла прямо на подъездных путях к вокзалу Твери по 40 минут, а теперь за Тверью сразу. Полнейший бред. :]:-O:
дык а где ей там стоять?
#706350 SVM 14 янв 2022, 17:14
кассир: По Вашему опыту, на Яндексе расписание корректное? Можно доверять?
Никакому расписанию доверять нельзя - в любой момент может прийти телеграмма, например, об отмене поезда, изменении расписания, сокращении периодичности курсирования и т.д. Это абсолютно не предсказуемо. Так, телеграмма об отмене поезда 3/4 "Экспресс" СПБ-Москва пришла за 4 дня до даты отправления поезда.
Кроме того, Базовое расписание действует по 28 мая. Поэтому, о летнем расписании сейчас ничего неизвестно ровным счетом
Фыва Цукен:
SkyDiamond: При этом она раньше стояла прямо на подъездных путях к вокзалу Твери по 40 минут, а теперь за Тверью сразу. Полнейший бред. :]:-O:
дык а где ей там стоять?
В Редкине она стоит

Gadjonysz
#706353 Фыва Цукен 14 янв 2022, 17:49
Минеральные Воды:В Редкине она стоит
а. ну, или так, да.

просто в твери если под обгоном стоять - то только на боковых путях, где платформ нету.
Фыва Цукен:просто в твери если под обгоном стоять - то только на боковых путях, где платформ нету.
Почему? Можно прям на 1-м главном встать, закрыть кабину и свалить в макдак :*THUMBS UP*: ::-D: . Пусть объезжают.

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68