В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#688708 LmV 26 сен 2021, 18:46
Придача: Не вижу проблем с жд сообщением СПБ-МСК :*DONT_KNOW*: на пустом месте рассуждения :;D:
Ну и я о том же. ::-): Ну задушила жабенция одного, и поехал он...на ПАЗике, с пересадкой по Валдаю, или на Блабла...да хоть на лысапеде, так сразу - писят прискочет, и купят билеты ещё дороже. ::-D:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#688714 Landsberg 26 сен 2021, 19:13
Сокращается число ПДС на этом направлении или нет? Я не изучал вопрос, да и графика 20/21 пока нет. Если да, то моя версия имеет право на жизнь. Да, птицы будут летать, ласты, наверно, какие-то дорогие фирменные из 10 вагонов. Разговор про массовый недорогой сегмент. Губин вон давал ссылку, что не будет больше субсидии на плацкарт И?

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#688715 LmV 26 сен 2021, 19:21
Landsberg: Сокращается число ПДС на этом направлении или нет? Я не изучал вопрос, да и графика 20/21 пока нет. Если да, то моя версия имеет право на жизнь.
Ещё раз: это вообще НЕ показательное направление, потому что оно сгенерирует любые потоки, за любые деньги, и кол-во Сапсиков там будет только расти. Так что - НЕ имеет права на жизнь. Это - как Луи Витон, в сравнении с промтоварным без бренда!
Landsberg:
Да, птицы будут летать, ласты, наверно, какие-то дорогие фирменные из 10 вагонов. Разговор про массовый недорогой сегмент.
Ещё раз: это не то направление, чтоб за него вообще переживать, и какие-то выводы делать. А про недорогой сегмент, так там дорогого (и раскупаемого!) столько, что ещё и другие направления содержать может! Там массовый - дорогой именно! Остальное - транзитные поезда если только. Мысль ясна?!
Landsberg:
Губин вон давал ссылку, что не будет больше субсидии на плацкарт И?
И что с того?! Причём тут между СПб и Мск, где впринципе не останется нетразитных с плацкартом!
Или это очередной приступ "мы всё умрём", лишь бы повод найти, даже взяв в пример "бессмертных"?!

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#688717 Landsberg 26 сен 2021, 19:34
Кто "мы" ? Пассажир поедет где ему лучше и удобнее, только и всего ::-):

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#688718 LmV 26 сен 2021, 19:37
Landsberg: Кто "мы" ? Пассажир поедет где ему лучше и удобнее, только и всего ::-):
См.выше. На данном направлении это - не принципиально. ВСЕГДА найдутся те (в большом кол-ве), кому приспичит поехать (в том числе - от балды), причём, зачастую, за дорого (и очень за дорого). Также кол-во Сапсиков увеличивается, как и их вагонность. Так что по этому направлению НИЧЕГО определить невозможно.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#688736 SM@TRON 26 сен 2021, 21:47
Ну почему же невозможно Миша?! Плацкарту на этом направлении с нового графика хана. Я имею ввиду именно прямое сообщение а не транзит с условного Ладожского на условный Восточный. Хороший подарок Белазику к дню рождения :*THUMBS UP*: !

С уважением, Евгений.
#688741 zz27 26 сен 2021, 22:22
SM@TRON: Ну почему же невозможно Миша?! Плацкарту на этом направлении с нового графика хана. Я имею ввиду именно прямое сообщение а не транзит с условного Ладожского на условный Восточный. Хороший подарок Белазику к дню рождения :*THUMBS UP*: !
27/28 же остаётся.
В сети
#688743 LmV 26 сен 2021, 22:34
SM@TRON: Ну почему же невозможно Миша?! Плацкарту на этом направлении с нового графика хана. Я имею ввиду именно прямое сообщение а не транзит с условного Ладожского на условный Восточный. Хороший подарок Белазику к дню рождения :*THUMBS UP*: !
Ну так я и говорю, что это - не скажется никак на прямом потоке. Ибо достаточно платёжеспособного потока всегда, и вариантов "бол-бола-больше". :;-):

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#688762 SVM 27 сен 2021, 00:05
Хотели 210/209 отменить:
серж57: 1. ОТМЕНИТЬ ПОЕЗДА:
№ 209/210 ЛАБЫТНАНГИ - МОСКВА
2. НАЗНАЧИТЬ НОВЫЕ ПОЕЗДА:
№ 209/210 МОСКВА – ЛАБЫТНАНГИ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ЧЕРЕЗ ДЕНЬ СОВМЕЩЕННЫМ РАСПИСАНИЕМ С ПОЕЗДОМ № 22/21 В ОБА НАПРАВЛЕНИЯ
Интересно... Зачем?
И таки 234 действительно переводят на 20-20:
серж57: 3. ИЗМЕНЕНИЕ РАСПИСАНИЯ:
№ 233/234 МОСКВА – АРХАНГЕЛЬСК ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТАНЦИИ МОСКВА ЯР. В 20.20 (ВМЕСТО 12.50) ПРИБЫТИЕМ АРХАНГЕЛЬСК 15.16 (ВМЕСТО 9.01), ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ АРХАНГЕЛЬСКА В 18.36 (ВМЕСТО 13.51) ПРИБЫТИЕМ В МОСКВУ ЯР. В 15.08
#688768 SVM 27 сен 2021, 03:04
серж57: 3. ИЗМЕНЕНИЕ РАСПИСАНИЯ:
№ 90 МОСКВА – ПЕТРОПАВЛОВСК, № 290 МОСКВА – КАЗАНЬ УСТАНОВИТЬ ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ МОСКВЫ В 18.50, ВМЕСТО 19.20
9. ИЗМЕНИТЬ НУМЕРАЦИЮ ПОЕЗДАМ:
№ 89/90 МОСКВА – ПЕТРОПАВЛОВСК НА 279/280
Уважаемые эксперты!
Не могли бы Вы выложить краткое расписание (по основным станциям) этого поезда и уточнить периодичность курсирования?
Заранее благодарен
SVM:
И таки 234 действительно переводят на 20-20:
серж57: 3. ИЗМЕНЕНИЕ РАСПИСАНИЯ:
№ 233/234 МОСКВА – АРХАНГЕЛЬСК ОТПРАВЛЕНИЕМ СО СТАНЦИИ МОСКВА ЯР. В 20.20 (ВМЕСТО 12.50) ПРИБЫТИЕМ АРХАНГЕЛЬСК 15.16 (ВМЕСТО 9.01), ОТПРАВЛЕНИЕМ ИЗ АРХАНГЕЛЬСКА В 18.36 (ВМЕСТО 13.51) ПРИБЫТИЕМ В МОСКВУ ЯР. В 15.08
И на хрена подряд 2 поезда в Архангельск с разницей 15 минут?
#688773 SM@TRON 27 сен 2021, 06:07
zz27:
SM@TRON: Ну почему же невозможно Миша?! Плацкарту на этом направлении с нового графика хана. Я имею ввиду именно прямое сообщение а не транзит с условного Ладожского на условный Восточный. Хороший подарок Белазику к дню рождения :*THUMBS UP*: !
27/28 же остаётся.
Надолго?!

С уважением, Евгений.
#688775 Владимир Дукин 27 сен 2021, 07:43
Максим1988:
LmV: Всё же Кемерово, как ни удивительно, имеет до удивление маленький размер движения (относительно себя). Ведь не только ПДСов - один в два дня теперь, но и собак - совсем мало.
А добавили бы в 147/148 сидячку и было бы лучше. Но нафига, мы лучше отменим(
Будет обслуживать всё Новокузнецк. Новокузнецк-Москва-Кемерово-Москва-Новокузнецк. Как раньше Томск их обслуживал.
#688776 IZ387 27 сен 2021, 08:03
На Яндексе появилось расписание прицепных вагонов Кисловодск - Казань - Киров. Они не переделали его, так и оставили прибытие в Киров в 16 с кучей техничек. Можно смело хоронить. Народу такой поезд не нужен.

Не позволим угробить пассажирское сообщение!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84