В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#693774 Фыва Цукен 26 окт 2021, 18:24
Владимир Дукин:Тот же Петропавловск будут окучивать 3-4 поезда и достаточно. Остальное нужно безостановочно договариваться пропускать.
имхо, и 3-4 не надо. один вечером, один утром, плюс в перспективе москва-петропавловск и попугай омск-петропавловск - и хватит. и, повторю, все поезда сибирь-юг надо там пускать, оставить один через тюмень - и тоже хватит. ну, детские ещё, тоже через тюмень.

а договориться давно надо было. казахи вон через илецк без остановки ездят - и тут так же надо.

з.ы. кстати, поезд москва-петропавловск, имхо, зря отменили. ездил бы себе на участке петухово-петропавловск резервом - и ладно.
#693778 Владимир Дукин 26 окт 2021, 18:59
Да лучше продлить через Петропавловск в Омск и далее на Алтай
#693797 Фыва Цукен 26 окт 2021, 20:16
Владимир Дукин: Да лучше продлить через Петропавловск в Омск и далее на Алтай
ну, я имел в виду - без изменения приписки, он же южно-уральский, насколько я знаю. всё лучше, чем этот изврат москва-челябинск через курган.
#693799 SVM 26 окт 2021, 20:23
Фыва Цукен:
Владимир Дукин: Да лучше продлить через Петропавловск в Омск и далее на Алтай
ну, я имел в виду - без изменения приписки, он же южно-уральский, насколько я знаю. всё лучше, чем этот изврат москва-челябинск через курган.
Он вроде Челябинску приписан. Он двухгруппный - Челябинск-Петропавловск
В сети
#693802 Владимир Дукин 26 окт 2021, 20:41
Фыва Цукен:
Владимир Дукин: Да лучше продлить через Петропавловск в Омск и далее на Алтай
ну, я имел в виду - без изменения приписки, он же южно-уральский, насколько я знаю. всё лучше, чем этот изврат москва-челябинск через курган.
Какая разница куда приписан поезд. Надо всю маршрутную сеть пересматривать. Ибо поезда идут пачками друг за другом и одним маршрутом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей_PS, Google [Bot], Михаил И и гости: 68