В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#756055 seriyshanson 28 янв 2023, 04:00
AlexPaen: Странное дело - нет кнопок "купить билет" на некоторых элках.
Заметил, что в данном случае это васкеловские по выходным.
8CFCA8D6-3D3B-492E-B323-106693CCA803.jpeg
В пригороде время отправления не указывается, берите на любое время, один хрен, цена одинакова

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#756211 Seryi77 30 янв 2023, 11:37
bodun: У меня уже несколько месяцев как приложение не синхронизируется с сайтом "РЖД пассажирам". Покупаю билеты в приложении, а сайт их не видит. Набор "моих пассажиров" тоже не синхронизируется. Приходится забивать заново в ручном режиме. У всех так?
У меня давно так, пассажиров в приложение вносил заново
#778515 Seryi77 07 авг 2023, 17:14
en555: В мобильном приложении появились новые "плюшки". Главное - добавлен новый раздел "онлайн-табло", в котором можно посмотреть номер пути или платформы отправления поезда на 64-х крупных вокзалах по всей России. :*THUMBS UP*:
Да, была прекрасная функция. Но уже примерно две-три недели информация о номере пути или платформы не отображается ни на каком вокзале. Может конечно это только у меня...Если есть возможность, проверьте у себя, у кого стоит данное приложение. У меня отображается только номер поезда, откуда и куда, и время. В техподдержке приложения подсказать не могут, говорят пишите оф.запрос на эл.почту
#778529 DJK 07 авг 2023, 20:27
Еще в приложении нет возможности поиска билета по пассажиру. То есть, если кто-то просит, например, чтобы найти его билет старый, чтобы зачесть его как ретро-поездку через РЖД-Бонус, то фиг найдёшь, если не помнишь точную дату поездки, а билетов -- сотни. Да и если помнишь дату, то среди 40 билетов на конкретную дату (группа) найти билет на конкретного пакса -- та ещё задачка.

При том, что с сайта билеты, взятые в приложении не видны -- задача становится невыполнимой
#778665 Seryi77 09 авг 2023, 16:27
Seryi77: Но уже примерно две-три недели информация о номере пути или платформы не отображается ни на каком вокзале. В техподдержке приложения подсказать не могут, говорят пишите оф.запрос на эл.почту
Написал вчера вопрос про номера путей на почту, уже сегодня получил вот такой ответ:
Добрый день. Приложение получает данные для онлайн-табло из внешнего ресурса. Как только будут доступны, они подгрузятся в приложение. Приносим свои извинения за возникшие неудобства.
Как мне кажется быстро данную проблему не решат, т.к. особо никто в ней и не заинтересован
#787764 en555 19 окт 2023, 17:19
Меня одного раздражает постоянно всплывающее окно, предлагающее оценить поездку? Самое "забавное", что даже если поездки не было, то есть билет был вовремя сдан, всё равно система предлагает оценить эту "поездку". ::-!:
Вложения
#787852 Drongo86 20 окт 2023, 01:45
en555: Меня одного раздражает постоянно всплывающее окно, предлагающее оценить поездку? Самое "забавное", что даже если поездки не было, то есть билет был вовремя сдан, всё равно система предлагает оценить эту "поездку". ::-!:
Такая же история :]:-O: когда покупаешь много билетов то вообще задолбает до смерти ....
Подскажите почему нельзя купить в приложении билет на поезд Бологое - Великие Луки? Только на вокзале что ли?
#787854 Михаил 20 окт 2023, 03:08
Drongo86 » 20-10-2023, 01:45: Подскажите почему нельзя купить в приложении билет на поезд Бологое - Великие Луки? Только на вокзале что ли?
Потому что в системе это два пригородных поезда: Бологое - Осташков и Осташков - Великие Луки. Нужно по отдельности на них покупать.
#787871 Manowar 20 окт 2023, 08:20
Всех приветствую! А не знаете, только у меня не работает ни приложение, ни сайт на территории Республики Беларусь? Хотел, блин, билет обменять электронный с Могилева до Москвы - а хрен! Никак!
#788490 seregathebest 23 окт 2023, 21:27
На территории Республики Беларусь приложение работало нормально, а вот на территории Итальянской республики было так:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wcrf и гости: 64