В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#688169 en555 24 сен 2021, 03:25
Что-то не могу найти эту тему, поэтому создам новую.

В мобильном приложении появились новые "плюшки". Главное - добавлен новый раздел "онлайн-табло", в котором можно посмотреть номер пути или платформы отправления поезда на 64-х крупных вокзалах по всей России. :*THUMBS UP*:
Вложения
#688255 qoymeck 24 сен 2021, 15:15
Уже дня четыре как. Особенно «радует», что в «Фактическом движении» оставили только тарифные остановки.
Но да, онлайн-табло — действительно полезная вещь. Надеюсь, количество представленных вокзалов будет расти.
#688967 Северянин 27 сен 2021, 23:17
qoymeck: Уже дня четыре как. Особенно «радует», что в «Фактическом движении» оставили только тарифные остановки.
Но да, онлайн-табло — действительно полезная вещь. Надеюсь, количество представленных вокзалов будет расти.
Технические и незапланированные остановки на иных станциях тоже показывает. Другой момент, что даже если поезд проходит станцию с опережением графика (допустим, на 6 минут раньше, и ФДП показывало "-6"), он будет показывать "по расп.", хотя какой там по расписанию, если чешет с опережением? ИМХО, раздел ФДП раньше отражался лучше и корректно. Надеюсь, поправят в следующих версиях.

Дорогу осилит идущий (с)
#688974 qoymeck 28 сен 2021, 00:31
Показывает только после поступления информации об их проследовании. И да, при опоздании тоже показывает «по расп.». Вот сейчас, например, «Янтарь» идёт с отставанием от графика на 5–7 минут, но, кроме Вязьмы, везде стоит «по расп.»:


Неделю назад вообще их не показывало. Или мне просто так «везло».
#688988 en555 28 сен 2021, 07:19
Северянин: ИМХО, раздел ФДП раньше отражался лучше и корректно. Надеюсь, поправят в следующих версиях...
Да, было бы неплохо. Допускаю, что пока всё "сырое" и будет постепенно дорабатываться (иначе толку от всего этого - ноль).
#689612 Shine Blue 01 окт 2021, 12:22
Почему то на сайте есть возможность выбора кому на какое место купить билет в одном заказе, а в приложении рандомно кому какой достанется
#689619 Icefer 01 окт 2021, 12:51
В приложении - в том порядке в котором вы добавите пассажиров из сохранённых. Т.е. например если у вас 2 пассажира, вы выбрали диапазон 3 места (2верха и 1 низ) в например купе, и потом указали "1 верхнее, 1 нижнее" то первому достанется верхнее слева, второму нижнее справа, т.к. нумерация возрастает именно так.

Но да, я давно уже пишу в техпод чтоб сделали выбор конкретного места, как на новой версии сайта (не pass а tickets), пока не сделали.
#714734 en555 13 мар 2022, 22:21
Напишу здесь. Что-то "официальное мобильное приложение" уже 2-й раз за этот месяц "тормозит" с возвратом билета. Пока крайней мере, у меня так. Вчера ночью сдал билет (специально проверил - всё было сдано), сегодня проверяю - он висит себе, как ни в чём не бывало! Сдал его еще раз, проверил на почте - пришли документы на возврат. Хорошо, что всё это делал заранее, поэтому проблем не возникло.

Просто делюсь "впечатлениями". Будьте внимательней.
#714749 bodun 13 мар 2022, 23:37
en555: Напишу здесь. Что-то "официальное мобильное приложение" уже 2-й раз за этот месяц "тормозит" с возвратом билета. Пока крайней мере, у меня так. Вчера ночью сдал билет (специально проверил - всё было сдано), сегодня проверяю - он висит себе, как ни в чём не бывало! Сдал его еще раз, проверил на почте - пришли документы на возврат. Хорошо, что всё это делал заранее, поэтому проблем не возникло.

Просто делюсь "впечатлениями". Будьте внимательней.
Ддосят. Сами знаете кто. РЖД тут точно не при чём
#739207 kpok 24 авг 2022, 23:46
У кого приложение стоит на IOS если вы добавляете поезд в отслеживание билетов и они в какой-то момент появляются, приходит ли уведомление на iphone? У меня почему то приходят, но без звука, просто высвечивается на экране, т.е. если не заметил что экран включился, то и не увидишь уведомление о появлении билета. Проверил в настройках все уведомления включены.
#739240 af1461 25 авг 2022, 12:55
У меня такое если телефон в беззвучном режиме. Тогда все уведомления так приходят (от РЖД, от банковского приложения, Яндекс.Такси и пр). Чтобы не пропустить билет, приходится переключать его из беззвучного режима в обычный.
#739280 kpok 25 авг 2022, 16:24
af1461: У меня такое если телефон в беззвучном режиме. Тогда все уведомления так приходят (от РЖД, от банковского приложения, Яндекс.Такси и пр). Чтобы не пропустить билет, приходится переключать его из беззвучного режима в обычный.
А у меня как раз звук включен и от других приложение со звуком приходят уведомления, переустановил, посмотрим поможет ли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], serg и гости: 73