В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#746740 Пассажир12 19 ноя 2022, 17:29
ev17:
Да, я железнодорожник, а не как Вы - диванный критик и всезнающий форумчанин. По Вашему каждый работник РЖД может так вот просто взять и добавить остановку любому поезду в любом месте? Вам сколько лет, если не секрет? Мыслите, как ребенок, извините уж... ::-X:
Как и любой отрасли, не только в РЖД, каждый занимается своим делом, и я работаю немного не в той службе и не на той должности, которая решает какие остановки назначить а какие убрать, да и до чиновничьих должностей нам еще неблизко :;-):
Как показывает практика, не только ввод остановок, но и запуск новых поездов и ВБСов имеют возможность бабушки, тети, племянницы, которые звонят и жалуются куда надо и кому надо :8-):
Берите пример с них, как говорится - флаг Вам в руки, барабан на шею и вперед!!! :*THUMBS UP*: ::-):
А если вообще говорить про 55/56, то почти уверен, что через полгодика, годик данный поезд будет ходить через день, или еще реже, а то и совсем уйдет в небытие. Не раскатается поезд с таким графиком в ежедневном режиме.
Милый мой железнодорожник ev17!
Лет мне столько, что я успел ещё поработать в бытность Ижевского отделения ГЖД МПС, а не тер5 :;-): :;-): :;-):
Скажу Вам, что инициатива + энтузиазм примененные в нужном направлении дают положительный результат. Нужно лишь ДЕЙСТВИЕ!
Даже мне, диванному критику, это под силу. Но вот на это направление кончилась у меня и инициатива, и энтузиазм.
А вот в пласте действующих железнодорожников, к сожалению, у подавляющего большинства их и не было... Вам, по роду профдеятельности это ближе и доступнее. Когда-то и про электрический трамвай говорили, что не получится... Действуйте, пробуйте и всё получится! А не ищите причины невозможности выполнения задачи. Именно в меру ненормальные люди являются созидателями!

PS: а именно у Вас есть хороший профессиональный стержень :;-):
Так что переосмыслите и дерзайте! И получайте удовольствие от сделанного. Ибо
остановка по Навашино очевидна!
А мы все вместе порадуемся увидев результат!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей_PS и гости: 61