В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#735701 СергейKolon 22 июл 2022, 12:03
2024675/2024900:
uziel:
Назначается скорый поезд нр 148/147 Калининград Юж - Москва Смол
Давно пора! И дополнить его до 16-17 вагонов прицепкой ВБС Москва-Минск формирования ФПК и БЧ.
Из Минска в Москву график не комильфо.
вроде ажиотажа в минск нет, мест полно
даже наоборот вопрос, зачем на 147 от Минска продают билеты
#735713 2024675/2024900 22 июл 2022, 13:14
Для обеспечения перевозки пассажиров назначается поезд нр 583/584 Казань - Анапа действующим расписанием, отправлением из Казани 7, 12, 18, 23, 28/08, 2, 7, 11/09-22 г, прибытием и отправлением из Анапы 9, 14, 20, 25, 30/08, 4, 9, 14/09-22 г, прибытием в Казань 11, 16, 22, 27/08, 1, 6, 11, 16/09-22 г.
Состав поезда по схеме: 1, 2, 3-куп-36/2 (2Л), 4, 5, 6-куп-36/2 (2К), 7-КРи-14/12 (2К), 8-пл-54 (3Б), 9, 10, 11, 12, 13, 14-пл-54 (3Л) в сообщении Казань - Анапа приписки ЛВЧ Казань ФПКф Горьк.
Нумерация вагонов указана при отправлении из Казани с «головы» поезда, из Анапы с «хвоста» поезда.
Поезд назначается в обращение без вагонов пор нр 1, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Поезд оборудован СИОП с электронным статусом в АСУ «Экспресс-3» - 3.

Для обеспечения перевозки пассажиров назначается дополнительный поезд формирования Горьковского ФПКф нр 205/290 Казань - Москва отправлением из Казани 24/07, 5, 9, 19, 23/08 действующим расписанием поезда нр 921 Иркутск - Москва, прибытием на ст. Москва-Пасс-Казанская 25/07, 6, 10, 20, 24/08, отправлением со ст. Москва-Пасс-Казанская 25/07, 6, 10, 20, 24/08 в 18:48 разработанным расписанием Перово-4 19:00, Перово-1 19:05, далее действующим расписанием поезда нр 290, прибытием на ст. Казань 26/07, 7, 11, 21, 25/08.
Состав поезда - 14 вагонов (25,5м, с УКВ и ЭЧТК) по схеме: пор нр 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7-пл-54 (3Э), 8-КРи-16/6 (2К), 9-пл-54 (3Б), 10-пл-54 (3Э), 11, 12-пл-54 (3Л), 13, 14-куп-36/2 (2Л) в сообщении Казань - Москва приписки ЛВЧ Казань ФПКф Горьк.
Поезд оборудован СИОП с электронным статусом в «Экспресс-3» - 3.
Нумерация вагонов указана при отправлении из Казани с «головы» поезда, из Москвы с «хвоста» поезда.
Поезд назначается в обращение без вагонов пор нр 1, 2, 3, 4.
В сети
#736180 Balakovo 26 июл 2022, 17:53
239 Саратов-Москва
5,8,10,13,15,18,20,23,25,28 и 30 августа, 2,4,7 и 9 сентября

Саратов-1-Пасс. — — 22:30
Аткарск 23:55 2 23:57
Ртищево-1 1:31 30 2:01
Вертуновская 2:28 4 2:32
Тамала 3:00 2 3:02
Умёт 3:22 2 3:24
Кирсанов 3:42 2 3:44
Платоновка 4:31 2 4:33
Тамбов-1 5:13 11 5:24
Мичуринск-Уральский 6:40 34 7:14
Богоявленск 8:08 2 8:10
Раненбург 8:33 6 8:39
Заново 8:52 2 8:54
Троекурово 9:07 2 9:09
Гротовский 9:29 2 9:31
Узуново 11:33 26 11:59
Москва-Павелецкая 14:35 — —

Каким образом на этот маршрут попадёт состав Северо-Западного филиала?
#736417 Владимир Дукин 28 июл 2022, 18:29
№165/166 Москва-Симферополь. Из Москвы 07.08.2022
— — 20.41 Москва-Киевская 18.55 — —
23.40 35 0.15 Калуга-1 15.35 35 16.10
2.21 14 2.35 Тула-Вяземская 11.57 15 12.12
3.45 5 3.50 Узловая-1 11.04 4 11.08
5.29 2 5.31 Ефремов — — —
7.10 31 7.41 Елец 6.56 31 7.27
8.48 4 8.52 Липецк 5.38 5 5.43
10.42 22* 11.04 Тресвятская — — 4.00
11.28 14* 11.42 Отрожка 3.28 12* 3.40
12.00 5 12.05 Придача 3.05 5 3.10
13.06 91* 14.37 Давыдовка — — 2.25
15.03 5 15.08 Лиски 1.39 21 2.00
16.22 58* 17.20 Перевальская — — 0.38
17.58 38 18.36 Россошь 23.52 15 0.07
20.30 2 20.32 Кутейниково 22.16 2 22.18
— — 23.00 Замчалово 19.31 30* 20.01
23.35 2 23.37 Сулин 18.53 2 18.55
0.07 2 0.09 Шахтная 18.17 2 18.19
0.22 30* 0.52 Каменоломни — — 18.07
2.05 15 2.20 Ростов-Главный 16.03 19 16.22
5.12 2 5.14 Тимашевская-1 12.48 2 12.50
8.52 30 9.22 Тамань-Пасс. 8.17 39 8.56
9.49 5 9.54 Керчь-Южная Нов. Парк 7.42 7 7.49
10.13 5 10.18 Багерово 7.18 5 7.23
11.05 5 11.10 Семь Колодезей 6.19 10 6.29
11.30 10* 11.40 Петрово 5.50 6* 5.56
11.55 3 11.58 Владиславовка 5.28 5 5.33
— — 12.11 Кировская 5.09 6* 5.15
13.20 25 13.45 Джанкой 3.30 25 3.55
15.00 — — Симферополь-Пасс. — — 2.10
#736427 Владимир Дукин 28 июл 2022, 19:24
Для обеспечения перевозки ОГП назначаются дополнительные поезда:
НР 169/170 С.Петербург Гл – Севастополь (с ОГП) отправлением со станции С.Петербург Гл. 30/07 в 11.19 разработанным расписанием: Мстинский Мост 13.25-13.35 (тех.), Угловка 14.29-14.57 (тех.), сдача по Москве Тов Окт 30/07 в 19.04, Николаевка 19.12-19.18 (техн), Перово-4 19.39-19.51 (техн., смена бригад), Дивово 22.21-22.50 (техн), Рязань-2 23.25-23.51 (смена лок-ва) далее до Рзд 9 км действующим расписанием п. НР 221/222 Архангельск – Анапа, Рзд 9 км 01/08 03.25-04.03 (тех.ст.) далее до Джанкоя действующим расписанием п. НР 179 С.Петербург-Евпатория, Джанкой 10.08-10.33 далее до Севастополя разработанным расписанием, Урожайная 11.01-11.15 (техн), Симферополь 12.15-12.30, Сирень 13.17-13.21 (техн), Мекензиевы Горы 13.47-14.17 (техн), приб в Севастополь 01/08 в 14.50,
НР 170/169 Севастополь – С.Петербург Гл (с ОГП) отпр из Севастополь 08/08 в 12.50 разработанным расписанием, Инкерман-1 13.04-13.12 (техн), Верхнесадовая 13.45-14.31 (техн), Сирень 14.44-15.11 (техн), Симферополь 16.00-16.50 далее до Рзд 9 км действующим расписанием п. НР 316/315 Симферополь – Адлер, Рзд 9 км 09/08 в 02.04-04.36 (тех.ст.) далее до Лисок действующим расписанием п. НР 595/596 Анапа-Тюмень, Лиски 09/08 в 21.55-22.10, далее до СПб Гл разработанным расписанием, Придача 23.27-23.32, Отрожка 23.50-00.04 (техн), Липецк 02.05-02.10, Елец 03.23-03.54, Ефремов 10/08 05.42-05.44 , Узловая-1 07.32-07.34, Тула-1 Курская 08.40-09.58, Красный Строитель 12.20-12.37 (техн.), Черкизово (5 путь техн.) 13.27-14.36, Ростокино 14.50-15.06 (техн.) Лихоборы 15.19-15.59 (техн, смена напр.), поступление по Ховрино 10/08 в 16.10, Лихославль 18.33-19.05 (тех.), прибытием в С.Петербург Гл. 10/08 в 23.58.
Состав поезда АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» на комбинированном отоплении с ЭЧТК, УКВ, колодочных тормозах, могут следовать со скоростью 140 км/ч:
из С.Петербурга 30/07 19 одноэтажных вагонов (25,5м), в т.ч. 10 вагонов с ОГП, 9 вагонов под усл.нр. передислокация в Симферополь: пор НР 1 ЛЮКС – 12 (017 – 00269), НР 2 ЛЮКС – 12 (017 – 00210), 41 ВР (096 – 63881), НР 3 СВ – 18 (028 – 05984), НР 4 СВ – 18 (028 – 05950), НР 5 КР – 20/16, НР 6 Куп – 36, НР 7 Куп – 36, НР 8 Куп – 36, НР 9 Куп – 36, усл НР с 87 по 96.
из Севастополя 8/08 – 10 одноэтажных вагонов (25,5м) ОГП: пор НР 1 ЛЮКС – 12 (017 – 00269), НР 2 ЛЮКС – 12 (017 – 00210), 41 ВР (096 – 63881), НР 3 СВ – 18 (028 – 05984), НР 4 СВ – 18 (028 – 05950), НР 5 КР – 20/16, НР 6 Куп – 36, НР 7 Куп – 36, НР 8 Куп – 36, НР 9 Куп – 36.
Поезд меняет направление при следовании из СПб Гл по станциям Мичуринск-Ур, Джанкой, при следовании из Севастополя по станциям Джанкой, Лихоборы.
Нумерация вагонов от С.Петербурга до Мичуринск-Ур. с головы поезда, от Мичуринск-Ур. до Джанкоя с хвоста поезда, от Джанкоя до Севастополя с головы поезда, от Севастополя до Джанкоя с хвоста поезда, от Джанкоя до Лихоборы с головы поезда, от Лихоборы до С.Петербурга с хвоста поезда.
Станция обслуживания ЭЧТК: С.Петербург, Прибытково (на юг), Замчалово (с юга), Севастополь
Станции экипировки водой: С.Петербург, Мичуринск-Ур. (на юг),
Ростов-Гл. (на юг), Тамань-Пасс., Севастополь, Первомайская (с юга), Елец (с юга), Черкизово (5 путь) (с юга)
Станции сбора ТБО: С.Петербург, Тамань Пасс, Мичуринск-Ур., Россошь, Елец
Открытие продажи проездных документов осуществляется по отдельному указанию АО ТК «Гранд Сервис Экспресс».
Перевозчик АО ТК «Гранд Сервис Экспресс».
#736429 Dmitriy_Alexeevich 28 июл 2022, 20:47
Пасслипецкого:
:=-O: Урусово?
Короче, нужно ЗАНОВО нитку перекладывать :]:-O:
Вот Урусово. ::-):
Вложения
#736435 Владимир Дукин 28 июл 2022, 21:06
МАРШРУТ ПОЕЗДА 571Х МОСКВА ПАВ-АДЛЕР (на 28.07)
2000005 МОСКВА ПАВ - - 21.33 00 0
2000093 УЗУНОВО 00.07 28 00.35 01 159
2000118 ПАВЕЛЕЦ ТУ 02.16 2 02.18 01 257
2014397 СПАССКОЕ 02.42 7 02.49 01 277
2014398 МИЛОСЛАВСК 02.58 2 03.00 01 285
2014402 ТРОЕКУРОВО 03.35 2 03.37 01 311
2014380 РАНЕНБУРГ 03.59 2 04.01 01 337
2014414 БОГОЯВЛЕНС 04.24 2 04.26 01 361
2014420 МИЧУРИН УР 05.10 78 06.28 01 403
2014390 ГРЯЗИ ВОР 07.30 3 07.33 01 467
2014496 ПРИДАЧА 09.33 5 09.38 01 586
2014499 КОЛОДЕЗНАЯ 10.08 2 10.10 01 620
2014120 ЛИСКИ 10.55 5 11.00 01 665
2014540 РОССОШЬ 13.03 16 13.19 01 781
2064668 КУТЕЙНИКОВО 15.00 2 15.02 01 909
2064375 МИЛЛЕРОВО 16.03 2 16.05 01 975
2064570 КАМЕНСКАЯ 17.18 2 17.20 01 1046
2064605 ЛИХАЯ 17.55 17 18.12 01 1070
2064185 ЗВЕРЕВО 18.55 2 18.57 01 1094
2064215 СУЛИН 19.18 2 19.20 01 1113
2064201 ШАХТНАЯ 19.56 2 19.58 01 1142
2064230 НОВОЧЕРКАС 21.08 2 21.10 01 1183
2064001 РОСТОВ ГЛ 22.17 18 22.35 01 1234
2064235 СТАРОМИН Т 23.57 2 23.59 01 1340
2064245 КАНЕВСКАЯ 00.38 2 00.40 02 1391
2064066 БРЮХОВЕЦК 01.09 2 01.11 02 1425
2064800 КРАСНОДАР1 02.34 4 02.38 02 1518
2064057 ГОР КЛЮЧ 05.15 40 05.55 02 1583
2064140 ТУАПСЕ ПАС 08.34 12 08.46 02 1667
2064030 ЛАЗАРЕВСК 09.34 4 09.38 02 1696
2064020 ЛОО 10.22 2 10.24 02 1729
2064130 СОЧИ 10.51 7 10.58 02 1747
2064010 ХОСТА 11.17 2 11.19 02 1762
2064150 АДЛЕР 11.30 - - 02 1770
#736436 Владимир Дукин 28 июл 2022, 21:07
МАРШРУТ ПОЕЗДА 572С АДЛЕР-МОСКВА ПАВ (на 28.07)
2064150 АДЛЕР - - 17.02 00 0
2064010 ХОСТА 17.14 2 17.16 00 8
2064130 СОЧИ 17.36 9 17.45 00 23
2064020 ЛОО 18.11 2 18.13 00 41
2064030 ЛАЗАРЕВСК 19.02 20 19.22 00 74
2064140 ТУАПСЕ ПАС 20.08 22 20.30 00 103
2064057 ГОР КЛЮЧ 22.08 48 22.56 00 187
2064800 КРАСНОДАР1 00.10 7 00.17 01 252
2064066 БРЮХОВЕЦК 01.53 2 01.55 01 345
2064245 КАНЕВСКАЯ 02.25 2 02.27 01 379
2064235 СТАРОМИН Т 03.10 2 03.12 01 430
2064001 РОСТОВ ГЛ 05.05 17 05.22 01 534
2064230 НОВОЧЕРКАС 06.26 2 06.28 01 585
2064201 ШАХТНАЯ 07.11 2 07.13 01 626
2064215 СУЛИН 07.49 2 07.51 01 655
2064185 ЗВЕРЕВО 08.13 2 08.15 01 674
2064605 ЛИХАЯ 08.38 14 08.52 01 698
2064570 КАМЕНСКАЯ 09.22 2 09.24 01 722
2064375 МИЛЛЕРОВО 10.36 2 10.38 01 793
2064668 КУТЕЙНИКОВО 11.30 2 11.32 01 859
2014540 РОССОШЬ 13.12 15 13.27 01 987
2014545 ЕВДАКОВО 14.30 2 14.32 01 1058
2014120 ЛИСКИ 15.12 6 15.18 01 1103
2014496 ПРИДАЧА 16.53 5 16.58 01 1182
2014390 ГРЯЗИ ВОР 19.11 12 19.23 01 1301
2014420 МИЧУРИН УР 20.25 48 21.13 01 1365
2014380 РАНЕНБУРГ 22.29 15 22.44 01 1431
2014401 УРУСОВО 23.15 6 23.21 01 1468
2014399 ГРОТОВСКИЙ 23.32 19 23.51 01 1476
2014398 МИЛОСЛАВСК 00.01 2 00.03 02 1483
2014396 ТОПИЛЛЫ 00.23 23 00.46 02 1502
2000093 УЗУНОВО 02.44 28 03.12 02 1609
2000005 МОСКВА ПАВ 05.48 - - 02 1768
Владимир Дукин: МАРШРУТ ПОЕЗДА 572С АДЛЕР-МОСКВА ПАВ (на 28.07)

2014401 УРУСОВО 23.15 6 23.21 01 1468
Пасслипецкого? :=-O:

Gadjonysz
#736450 Пасслипецкого 29 июл 2022, 02:15
Минеральные Воды:
Владимир Дукин: МАРШРУТ ПОЕЗДА 572С АДЛЕР-МОСКВА ПАВ (на 28.07)

2014401 УРУСОВО 23.15 6 23.21 01 1468
Пасслипецкого? :=-O:
Нет :]:-O:
Владимир Дукин: 2000005 МОСКВА ПАВ 05.48 - - 02 1768
Пасслипецкого в третьем трамвае заснул бы и в Чертаново :=-O: уехал бы по обороту :]:-O:
#736574 Владимир Дукин 30 июл 2022, 11:49
537Х Москва-Анапа 03.08
Московская ж.д.
Москва Киевская — — 0:40
Бекасово-1* 1:41 19 мин 2:00
Обнинское* 2:45 19 мин 3:04
Малоярославец* 3:22 19 мин 3:41
Тихонова Пустынь* 4:20 50 мин 5:10
Азарово* 5:30 35 мин 6:05
Калуга-1* 6:17 18 мин 6:35
Перспективная* 6:45 18 мин 7:03
Алексин* 7:57 33 мин 8:30
Суходол* 8:57 44 мин 9:41
Плеханово* 10:16 12 мин 10:28
Тула 3 Вяземская 10:40 20 мин 11:00
Узловая-1 12:16 19 мин 12:35
Ефремов 14:25 2 мин 14:27
Юго-Восточная ж.д.
Елец 16:00 42 мин 16:42
Липецк 17:49 2 мин 17:51
Отрожка* 19:59 15 мин 20:14
Придача 20:30 5 мин 20:35
Давыдовка* 21:21 1 ч 10 мин 22:31
Лиски 23:05 48 мин 23:53
Россошь 1:29 39 мин 2:08
Северо-Кавказская ж.д.
Кутейниково 3:52 15 мин 4:07
Миллерово 5:11 2 мин 5:13
Каменская 6:15 2 мин 6:17
Лихая 6:41 29 мин 7:10
Зверево 7:35 2 мин 7:37
Шахтная 8:19 2 мин 8:21
Каменоломни* 8:33 30 мин 9:03
Новочеркасск 9:31 2 мин 9:33
Первомайская 11:01 1 ч 4 мин 12:05
Староминская-Тимаш. 13:40 2 мин 13:42
Брюховецкая* 14:47 7 мин 14:54
Тимашевская-1 15:21 5 мин 15:26
Протока 16:51 2 мин 16:53
9 км* 17:30 18 мин 17:48
Юровский* 18:58 20 мин 19:18
Гостагаевская* 19:38 29 мин 20:07
Анапа 20:20 — —

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36