В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#743247 John 3 volta 17 окт 2022, 11:50
Фыва Цукен: так предпраздничный же. есть варианты :;-):
В 10 утра? вообще не ходить на работу, и выехать вечером накануне)

51.5032N 100.6630E
52.9938N 158.8564E
#744712 qoymeck 01 ноя 2022, 11:12
Дополнительные поезда в графике 2021\2022
Мурзюша: А это что за чудо - КЛИНЦЫ на ходу?! Сколько себя помню (скоро 50 лет) - никогда такого не было. ФПК приучила не удивляться никаким абсурдным решениям, но это перебор)

Маршрут поезда № 203М, Москва Кив — Новозыбков на дату отправления 30.12.2021

ОСНОВНОЙ МАРШРУТ: Москва Кив — Новозыбков
Станция Время прибытия Время стоянки Время отправления
Москва Кив 30-12-2021 23:33 МСК
Калуга 2 31-12-2021 02:10 МСК 2 мин. 31-12-2021 02:12 МСК
Сухиничи Г 31-12-2021 03:15 МСК 29 мин. 31-12-2021 03:44 МСК
Брянск Орл 31-12-2021 05:20 МСК 35 мин. 31-12-2021 05:55 МСК
Почеп 31-12-2021 08:02 МСК 7 мин. 31-12-2021 08:09 МСК
Унеча 31-12-2021 09:09 МСК 3 мин. 31-12-2021 09:12 МСК
Новозыбков 31-12-2021 10:23 МСК
Так, а я не понял… Он, что, по-прежнему без Клинцов заведён в систему? Да и не только на 2021/2022, но и 2022/2023? В служебке-то тарифная остановка есть — 9:41–9:43.
:]:-O:
Вложения
203М на 30.12.2022
203М на 03.11.2022
#744809 Icefer 02 ноя 2022, 06:56
Пасслипецкого:
И без Новгорода-Северского
Думаю там перед Семёновкой минные поля в 3 ряда, выводы из прошедшей весны явно сделаны.

А вот зароставшие травой переходы в ЕС - восстанавливаются массово. Не было бы счастья, да несчастье помогло.
#744849 af1461 02 ноя 2022, 15:51
Что-то пока не видно ниток поездов по тем переходам. Ни в Хырове, ни в Раве-Русской, ни в Рахове, ни в Тересве, ни в Сасове-закарпатском, ни даже в Ужгороде.
#744908 Icefer 03 ноя 2022, 06:58
af1461: Что-то пока не видно ниток поездов по тем переходам. в Рахове, .
Пригород в Диловэ ходит уже довольно давно, обещают трансграничный пригород либо скорее 8хх Ужгород - Ивано-франковск через Тересву и Валя-Вышеулуй.
#745384 wave 07 ноя 2022, 00:52
на 2 декабря назначили 55ый Екатеринбург-Москва по новому расписанию, которое будет с 12 декабря.
22.35 (0.35) из Ебурга. 22.34 в МСК.
Обратно следует 3 декабря под номером 206 в 18.48, в Ебурге - 23.25.

Зачем интересно? обкатка вагонов? Отличие в том, что в состав добавили СВ, которого пока с 12 декабря нет.
Icefer:
af1461: Что-то пока не видно ниток поездов по тем переходам. в Рахове, .
Пригород в Диловэ ходит уже довольно давно, обещают трансграничный пригород либо скорее 8хх Ужгород - Ивано-франковск через Тересву и Валя-Вышеулуй.
Кто-то откопал расписание 70-х годов? :=-O:

Gadjonysz
#745859 wave 11 ноя 2022, 04:01
wave: на 2 декабря назначили 55ый Екатеринбург-Москва по новому расписанию, которое будет с 12 декабря.
22.35 (0.35) из Ебурга. 22.34 в МСК.
Обратно следует 3 декабря под номером 206 в 18.48, в Ебурге - 23.25.

Зачем интересно? обкатка вагонов? Отличие в том, что в состав добавили СВ, которого пока с 12 декабря нет.
Немного про цену только на 2 декабря за ПОЛНЫЙ маршрут. Купе 1200 верхняя и 1500 нижняя полка. (От Казани также). Есть с питанием, там дороже.

Плацкарт 1200-1700 (о Казани 700-1000) .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Владимир Дукин и гости: 23