В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#726121 mvy 15 май 2022, 01:26
Tote Elch:как пцр отменят собираюсь
Въезда в Литву по ПЦР (без допоснований) и не было. Требовалась вакцина ВОЗ. С 1 мая не надо ничего.
#726122 Tote Elch 15 май 2022, 01:26
zz27: А там сейчас пешком можно через границу? А то говорят, что вторая половина автобуса это беженцы, можно полдня простоять на границе.
Недавно на машине пересекал Лудонка-Виентули.Туда 2 час обратно полтора.Автобусов там нет
#726125 Tote Elch 15 май 2022, 01:31
mvy:
Tote Elch: на машине пересекал Лудонка-Виентули.
Так это из РФ в Латвию. Лечение надо.
Ну с лечением проблем нет кому надо находят.Мне то не надо,поэтому и сгонял как ПЦР отменили
#726130 AlexL 15 май 2022, 02:19
Tote Elch:Честно говоря тоже не понимаю,какая радость от того,что у людей проблемы
"У соседа корова сдохла, это значит я богаче стал" (с)
#726162 AlexBykov 15 май 2022, 11:17
bu906: Вот у немцев-то горяченькое предложение:

Месячный билет «BahnCard 100 light» за 9 евро — это общенациональная фиксированная ставка на весь общественный транспорт , включая все региональные поезда 2-го класса.
Отлично! Нечто подобное в прошлом году ввели в Австрии - годовой Klima ticket стоимостью 1-2-3 Евро в пересчете на сутки, в зависимости от зоны действия.
vlastelinbab: Зачем нам это знать?
Главное заявить для всех, что лично Вам это знать не нужно, и подкрепить сказанное очередным фекальным ассорти из глубины души.
"Три дня я гонялась за вами, чтобы сказать, насколько вы мне безразличны" (с)

---
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
#726165 Serge& 15 май 2022, 11:27
Владимир Дукин: в России вводить выездные визы и брать по 10.
... но перед этим в пику немцам ввести по всей ну не России, но для начала Курганской области единый месячный проездной стоимостью 9 рублей, действующий на любой общественный транспорт.
#726175 vlastelinbab 15 май 2022, 12:34
AlexBykov:
bu906: Вот у немцев-то горяченькое предложение:

Месячный билет «BahnCard 100 light» за 9 евро — это общенациональная фиксированная ставка на весь общественный транспорт , включая все региональные поезда 2-го класса.
Отлично! Нечто подобное в прошлом году ввели в Австрии - годовой Klima ticket стоимостью 1-2-3 Евро в пересчете на сутки, в зависимости от зоны действия.
vlastelinbab: Зачем нам это знать?
Главное заявить для всех, что лично Вам это знать не нужно, и подкрепить сказанное очередным фекальным ассорти из глубины души.
"Три дня я гонялась за вами, чтобы сказать, насколько вы мне безразличны" (с)
Да, уважаемый любитель халявного общественного транспорта гейропы, вы правы. Только у меня вопрос: не пора ли вам уж наконец купить себе билет в один конец до тех стран, где за евро продаются халявные проездные и не портить настроение остальным гражданам, не интересующимся подобными предожениями? Чего уж, скрывать свои желания и своё истинное лицо. Или у вас обличье? Разберитесь.
#726176 zz27 15 май 2022, 12:35
Serge&:
Владимир Дукин: в России вводить выездные визы и брать по 10.
... но перед этим в пику немцам ввести по всей ну не России, но для начала Курганской области единый месячный проездной стоимостью 9 рублей, действующий на любой общественный транспорт.
И там не останется вообще никакого транспорта. Но зато по 9 рублей.
#726213 Владимир Дукин 15 май 2022, 15:52
Icefer: Если ввести выездные визы, количество тех кто уедет и потом приезжать не будет совсем в т.ч. в гости - кратно вырастет. А те 12 миллионов граждан РФ которые уже уехали - не будут приезжать и привозить например детей в например СПб.
Так и замечательно.
P.s. на своих родных украинских форумах можете писАть как угодно, а у нас географические названия пишутся с большой буквы.
#726214 Владимир Дукин 15 май 2022, 15:57
mvy:
Владимир Дукин:Нужно в России вводить выездные визы и брать по 10.000р за ввезд.
Когда же уже исчезнет все это гнилье, получающее удовольствие от того, что другим людям создаются проблемы...
Пора проснуться уже и осознать где вы живёте и в какое время, и кто кому создаёт проблемы. Не задавать подобных вопросов.
И да, часть общества возрадуется от того, что многие не смогут ездить в ЕС.

P.s. Я вообще-то с сарказмом написал. Но, видимо, не все могут читать между строк.
#726215 Владимир Дукин 15 май 2022, 16:01
AlexL:
Tote Elch:Честно говоря тоже не понимаю,какая радость от того,что у людей проблемы
"У соседа корова сдохла, это значит я богаче стал" (с)
А это национальная черта.
#726216 Владимир Дукин 15 май 2022, 16:07
Придача:
Serge&:
Владимир Дукин: в России вводить выездные визы и брать по 10.
... но перед этим в пику немцам ввести по всей ну не России, но для начала Курганской области единый месячный проездной стоимостью 9 рублей, действующий на любой общественный транспорт.
Нет уж :]:-O: пусть на своем западе загнивающем катаются ::-!: а у нас вставаниесколен и святой вождь имеются :*THUMBS UP*: переплотим и ничО, зато ж ымперия! :*THUMBS UP*:
Да, цены за проезд надо поднять. Ввести на городской транспорт динамическое ценообразование. Утром едете или в час пик - с карты списывают 100р, а если вечером после 21 или до 7 утра, то 50р. ::-):
#726222 AlexBykov 15 май 2022, 16:54
vlastelinbab:Да, уважаемый любитель халявного общественного транспорта гейропы, вы правы. Только у меня вопрос: не пора ли вам уж наконец купить себе билет в один конец до тех стран, где за евро продаются халявные проездные и не портить настроение остальным гражданам, не интересующимся подобными предожениями? Чего уж, скрывать свои желания и своё истинное лицо. Или у вас обличье? Разберитесь.
Как говорится, не указывайте другим, что делать, и тогда Вам не укажут, куда пойти. А что до настроений каких-то абстрактных граждан от осознания ими того, что где-то транспорт работает все эффективнее и эффективнее, так до них нет никакого дела. Насрать.

---
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
#726223 suntechnic 15 май 2022, 16:56
наоборот, в час пик если стоя то за 10 рублей, сидя за 50,
а вот поздно вечером/рано утром в полном одиночестве - за стольник, чтобы хотя бы отбить топливо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Vladimir M, Максим П. и гости: 44