В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».

Смена наименования Киевского направления на Калужское: ваше отношение

Да, я поддерживаю (надо бы, чтоб и вокзал переименовали в Калужский) 3
4%
Да, я поддерживаю (надо бы, чтоб и вокзал переименовали в Брянский) 12
17%
Да, я поддерживаю (надо бы, чтоб и вокзал переименовали в Гомельский) 1
1%
Да, я поддерживаю (возможно, надо и вокзал переименовать) 2
3%
Да, я поддерживаю (но вокзал переименовывать точно не надо) 3
4%
Нет, не надо было этого делать 42
60%
Трудно сказать 2
3%
Мне всё равно 5
7%
Всего голосов : 70
#763560 LmV 29 мар 2023, 12:01
Пасслипецкого: Кто здесь потер Васильков? :=-O: Совсем ::-|: ку-ку? :]:-O:
:=-O: Хбф ::-X: Ростов-Главный, Воронеж-первый :*DANCE*: Пермь-два ::-X: Харьков-Левада :=-O:
Это - названия станций. Отдельных названий вокзалов в этих городах не сделали. А я про то, где сделали.
Ибо есть, например, Тула 1 Курская (Московский вокзал), и Тула 3 Вяземская (Ряжский вокзал).Если про то, на что ответ был... Вокзал Ленинградский, изначально назывался Петербургским. Это когда Н1 скончался, то началось: дорогу назвали, мост. Станция называется Москва пасс. Окт. сейчас.
Пасслипецкого:
Дача Долгорукова :*THUMBS UP*:
Название станции.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#763602 Liski 29 мар 2023, 18:44
Пасслипецкого:
Всероссийский центральный диаметр :=-O:
Лепесток :=-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#763603 ВЛ80 29 мар 2023, 18:47
LmV: Это когда Н1 скончался, то началось: дорогу назвали, мост.
Я почему проголосовал против переименования - полагаю, что не надо с этим торопиться.
#763605 Liski 29 мар 2023, 19:04
Надо все вокзалы переименовать в...Лискинские :=-O: . Курский в Лискинский-западный :=-O: , Киевский - в Лискинский-кругосветный :=-O:, Белорусский - в Лискинский-побочный, Павелецкий в Лискинский-однопутный, Казанский в Лискинский-главный, Восточный в Лискинский-транзитный, Москва-Октябрьская объединить с п. Алексеевским и Николаевкой в Лискинский-Доминаторный :=-O: . С какого не стартанешь - приезжаешь в Лиски :=-O: . Ярославский - в Бесперспективный, Савеловский с Рижским закрыть на хрен :]:-O: и снести. Нет поездов в Лиски - нет вокзала :]:-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#763620 Liski 29 мар 2023, 20:05
Dmitriy_Alexeevich: Пропустить все поезда в обход Лисок :=-O: Улучшить пропускную способность станции :*THUMBS UP*:
через Артемовск :=-O:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#763648 Liski 30 мар 2023, 06:33
Воронеж переименовать в ЦВ, Придачу - в ЦВ-южный, Лиски - в Лиски ЦВ Hbf, Откос пэрэймэнуваты у Лиски-Васылькивськи САИПС :=-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#763655 LmV 30 мар 2023, 07:50
К чему такой поток шуток? Неужто кто думает, что ССС это прочтя (форум точно читают топ- менеджеры РЖД, а вот на счёт губернаторов - не знаю) прикажет вернуть взад название? ::-[: ::-D:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 73