В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».

Смена наименования Киевского направления на Калужское: ваше отношение

Да, я поддерживаю (надо бы, чтоб и вокзал переименовали в Калужский) 3
4%
Да, я поддерживаю (надо бы, чтоб и вокзал переименовали в Брянский) 12
17%
Да, я поддерживаю (надо бы, чтоб и вокзал переименовали в Гомельский) 1
1%
Да, я поддерживаю (возможно, надо и вокзал переименовать) 2
3%
Да, я поддерживаю (но вокзал переименовывать точно не надо) 3
4%
Нет, не надо было этого делать 42
60%
Трудно сказать 2
3%
Мне всё равно 5
7%
Всего голосов : 70
#763784 Liski 31 мар 2023, 08:28
Icefer:
Емнип, грузовая станция где-то у Дарныци.
Чы можу я дойихаты до цией стантии з Лисок, що знаходяться у Росийи :=-O: ::-D: ?

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#763947 Icefer 01 апр 2023, 10:26
Liski:
Чы можу я дойихаты до цией стантии з Лисок, що знаходяться у Росийи :=-O: ::-D: ?
Теоретично - так, на практиці - ні, між Валуйками та Куп'янськом все знешкоджено та, скоріш за все, відновлено не буде найближчі років 5 чи, більш реалістично, ніколи.
#763949 ВЛ80 01 апр 2023, 10:56
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит...

https://youtube.com/clip/UgkxdYELVsbG2u ... LsbNA7E4gZ
#763992 Imker 01 апр 2023, 13:45
Если переименуют, в РЖД ипануться всю документацию переоформлять

Лет 30 назад многие думали, что скоро комп будет у каждого мелкого бухгалтера или прочего профессионального "бумагомарателя" - эффект вышел строго обратный, в разы больше (а может и в 10 раз) стал бесполезный документооборот, причем ВЕЗДЕ. (ну кроме частника на базаре если только)
#764000 John 3 volta 01 апр 2023, 14:37
Icefer:
Пасслипецкого:
Киев-Лиски :=-O:
Емнип, грузовая станция где-то у Дарныци.
И еще где-то лиски есть, то ли в Харькове, Днепре или Одессе...

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#764013 SVM 01 апр 2023, 16:12
Imker: Если переименуют, в РЖД ипануться всю документацию переоформлять
Свердловск и Н.Новгород переименовали, вроде не ипанулись
#764017 Imker 01 апр 2023, 17:24
SVM:
Imker: Если переименуют, в РЖД ипануться всю документацию переоформлять
Свердловск и Н.Новгород переименовали, вроде не ипанулись
Так потому и остались Горьковская и Свердловская железные дороги ::-D:
#764067 SVM 01 апр 2023, 19:49
Imker:
SVM:
Imker: Если переименуют, в РЖД ипануться всю документацию переоформлять
Свердловск и Н.Новгород переименовали, вроде не ипанулись
Так потому и остались Горьковская и Свердловская железные дороги ::-D:
Здесь тоже останется Московская железная дорога. Переименовали же направление, а не дорогу
#764119 Ямской 01 апр 2023, 21:47
Мне вообще не понятно, нахрена Киевское направление в Калужское переименовывать??? Одно дело, когда с Казанского или с Курского на разные направления электрички едут, тогда надо отдельно указывать: рязанское или казанское, курское или горьковское. А тут направление одно, чё путанницу вносить? Если D4, то Апрелевка - Жел-дор, если от/до Киевского вокзала электричка - киевское направление (привет посёлку Киевский ::-D: )

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
Liski: Воронеж переименовать в ЦВ, Придачу - в ЦВ-южный, Лиски - в Лиски ЦВ Hbf, Откос пэрэймэнуваты у Лиски-Васылькивськи САИПС :=-O: .
Ага, разбежались!
Воронеж-1 переименовать в Полянки-Киевские :*THUMBS UP*: Проект уже в Госдуме! В том же списке что переименование в Чертанове и Зюзине всяких Днепропетровских улиц, Чонгарских бульваров и прочих Каховок. В Чертанове кстати в основном всё на Крим и ВПТ завязано :=-O: шо там они переименовывать собрались то. Варшавское шоссе? Там можно звёздочку поставить и пометиить. Варшавское шоссе*
* - в честь недружественной столицы ::-:
Или группа активистов не признаёт российский суверенитет на зданием бывшего ресторана "Крым" на Симферопольском бульваре? :]:-O:

Gadjonysz
#764154 wsa-79 02 апр 2023, 09:48
В Чертаново ничего с Крымом не связано, там как раз всякие Сумские, Днепропетровские, Кировоградские :]:-O: .
Учите алфавитный указатель улиц Москвы ::P:
#764155 wsa-79 02 апр 2023, 09:53
Ямской: Мне вообще не понятно, нахрена Киевское направление в Калужское переименовывать???
Потому что ни в какой Киев по данному направлению больше не доехать. Поэтому вокзал Брянский, направление Калужское :*THUMBS UP*: .
Посёлок при станции Бекасово-Сортировочное :*THUMBS UP*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 97