Страница 59 из 59

Re: Опоздания поездов

СообщениеДобавлено: 09 май 2026, 10:57
Serge&
Зачем сразу отменять? просто сменить маршрут следования через Красноуфимск, Шатуру и Дулёво, избежав проблемного участка и соединив Владивосток с ними беспересадочным поездом.

Re: Опоздания поездов

СообщениеДобавлено: 09 май 2026, 11:13
dken
Serge&: Зачем сразу отменять? просто сменить маршрут следования через Красноуфимск, Шатуру и Дулёво, избежав проблемного участка и соединив Владивосток с ними беспересадочным поездом.
Зачем так жестоко то. Я так понимаю проблема между ЕКБ и Пермью тогда проще через Левшино.

Re: Опоздания поездов

СообщениеДобавлено: 09 май 2026, 11:51
ДеМих
Serge&: Зачем сразу отменять? просто сменить маршрут следования через Красноуфимск, Шатуру и Дулёво, избежав проблемного участка и соединив Владивосток с ними беспересадочным поездом.
А наладить движение не?))
Это же там не очень давно началось, раньше проблем не было же...

Re: Опоздания поездов

СообщениеДобавлено: 09 май 2026, 13:35
Владимир Дукин
Достаточно через Казань пропустить, можно и свернуть на Стригино)

Re: Опоздания поездов

СообщениеДобавлено: 09 май 2026, 22:18
ДеМих
ДеМих:
anton121:

P.s. 9-ка сегодня прибыла на Ярославский вокзал с опозданием примерно на 35 минут.
Зато прибытием сегодня, уйдя из Екб по расписанию, в Пермь привезла 52 минуты, в Киров 120... В данный момент между Кировом и НН +140
В Москву 105 минут привёз... Как он почти всегда умудряется набрать ещё опоздания между Владимиром и Москвой?

Re: Опоздания поездов

СообщениеДобавлено: 10 май 2026, 12:22
anton121
Если уж менять маршрут, то оставить из Москвы по его нитке что-то до Кирова как минимум, а лучше до Перми.
Самый удобный для меня поезд в Киров с точки зрения графика (Вятка всё же рановата, да и дороже). И каждый раз в Кирове выходит больше половины вагона.

Re: Опоздания поездов

СообщениеДобавлено: 01 июн 2026, 13:31
ЕвРо
Ну вот, "окна" между Екб - Пермью - Кировом и Н. Новг. закончились и 9-ка поехала по расписанию. Всё, "как в школе учили".
Осталось только дождаться восстановления платформы во Владимире.

Re: Опоздания поездов

СообщениеДобавлено: 02 июн 2026, 08:43
anton121
Ну окна может и закончились, а опоздания остались. 68 из Котельнича в Киров в пт привез 17 минут, к Яру нагнал и в Глазов прибыл вовремя.
За ним следующий тоже опаздывал.
Какой-то дурацкий там участок, то аварии, то опоздания...

Re: Опоздания поездов

СообщениеДобавлено: 02 июн 2026, 18:27
KSM
ЕвРо: Ну вот, "окна" между Екб - Пермью - Кировом и Н. Новг. закончились и 9-ка поехала по расписанию. Всё, "как в школе учили".
Осталось только дождаться восстановления платформы во Владимире.
Сегодня девятка привезла в Ковров плюс 47. В Кирове было плюс 72. А с Перми +9.