Re: Опоздания поездов
Зачем сразу отменять? просто сменить маршрут следования через Красноуфимск, Шатуру и Дулёво, избежав проблемного участка и соединив Владивосток с ними беспересадочным поездом.
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
https://rail-club.ru:443/forum/
Зачем так жестоко то. Я так понимаю проблема между ЕКБ и Пермью тогда проще через Левшино.Serge&: Зачем сразу отменять? просто сменить маршрут следования через Красноуфимск, Шатуру и Дулёво, избежав проблемного участка и соединив Владивосток с ними беспересадочным поездом.
А наладить движение не?))Serge&: Зачем сразу отменять? просто сменить маршрут следования через Красноуфимск, Шатуру и Дулёво, избежав проблемного участка и соединив Владивосток с ними беспересадочным поездом.
В Москву 105 минут привёз... Как он почти всегда умудряется набрать ещё опоздания между Владимиром и Москвой?ДеМих:Зато прибытием сегодня, уйдя из Екб по расписанию, в Пермь привезла 52 минуты, в Киров 120... В данный момент между Кировом и НН +140anton121:
P.s. 9-ка сегодня прибыла на Ярославский вокзал с опозданием примерно на 35 минут.
Сегодня девятка привезла в Ковров плюс 47. В Кирове было плюс 72. А с Перми +9.ЕвРо: Ну вот, "окна" между Екб - Пермью - Кировом и Н. Новг. закончились и 9-ка поехала по расписанию. Всё, "как в школе учили".
Осталось только дождаться восстановления платформы во Владимире.