Поезд 062В Москва-Горький

Добавлено:
16 дек 2004, 16:57
Vladimir E.V.
Добрый день! При запросе на наличие свободных мест на этот поезд на 31.12.04 остались только купе с обслуживанием. При этом в тарифах стоит 613.4 рублей. Сколько реально будет стоить этот билет? Тариф - это стоимость без сборов на сколько я понимаю? сколько еще нужно приплюсовать к этому в случае покупки билета в жд кассах?
Спасибо за информацию
С уважением, Владимир.
Поезд 062В Москва-Горький

Добавлено:
16 дек 2004, 17:44
Фыва Цукен
во-первых, с вас возьмут стоимость обязательной страховки (2 рубля 30 копеек). далее, если вы покупаете билет не в нижнем новгороде, то к стоимости нужно будет приплюсовать 55 рублей за продажу не на станции отправления. если вы будете покупать билет в нижнем, то возможны три случая: а.) более чем за 10 суток до отправления с вас, кроме обязательной страховки (не путать с добровольной! эту последнюю брать категорически не рекомендуется!) ничего не возьмут, б.) если вы берёте билет менее, чем за 10 суток, с вас возьмут ещё комсбор - точно не помню цифру, около 30 рублей, и в.)если вы будете брать билет менее, чем за сутки до отправления, то комсбор будет немного больше (опять не помню - что-то порядка 35-40 рублей). больше ничего брать не должны.
Поезд 062В Москва-Горький

Добавлено:
16 дек 2004, 22:07
Dmitriy.Fox
Фыва абсолютно прав, лишь уточню: 28 и 35 рублей.
Полное описание есть
здесь.
Поезд 062В Москва-Горький

Добавлено:
17 дек 2004, 11:23
Анатолий.
Фыва Цукен:если вы покупаете билет не в нижнем новгороде, то к стоимости нужно будет приплюсовать 55 рублей за продажу не на станции отправления. если вы будете покупать билет в нижнем, то возможны три случая:
Dmitriy.Fox:Фыва абсолютно прав
Ребята, тема, тема то какая

(или я встал не с той ноги

)
Поезд 062В Москва-Горький

Добавлено:
17 дек 2004, 11:26
Фыва Цукен
Анатолий.:Фыва Цукен:если вы покупаете билет не в нижнем новгороде, то к стоимости нужно будет приплюсовать 55 рублей за продажу не на станции отправления. если вы будете покупать билет в нижнем, то возможны три случая:
Dmitriy.Fox:Фыва абсолютно прав
Ребята, тема, тема то какая

(или я встал не с той ноги

)
ниччего не понял, сорри...

Поезд 062В Москва-Горький

Добавлено:
17 дек 2004, 22:32
Dmitriy.Fox
Фыва Цукен:ниччего не понял, сорри...

Присоединяюсь... :wht069:
Поезд 062В Москва-Горький

Добавлено:
21 дек 2004, 13:24
Анатолий.
Тему смотрели ?
Поезд 062В Москва-Горький
Вот я по совету
Фыва Цукен:если вы будете покупать билет в нижнем, то возможны три случая: а.) более чем за 10 суток до отправления с вас, кроме обязательной страховки ничего не возьмут
взял билет в Нижнем. Ком.сбор 55 руб. Где тут "Фыва абсолютно прав" ? К кому предъявлять претензии ? Прошу, нет, требую паспортные данные.
ЗЫ Свою версию не отвергаю: с той ноги встал или нет ? Жду ответа.
Поезд 062В Москва-Горький

Добавлено:
21 дек 2004, 13:28
Фыва Цукен
понятно. да, это я не с той ноги встал

вместо "в нижнем" следует читать "в москве".