В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#727573 Liski 23 май 2022, 06:44
Минеральные Воды: Бусловская без переобувки в лучшие дружественные времена пропускала 7 пар.
Редкий межгосстык с перевалкой пропускает больше 10 пар поездов в сутки. И это самые мощные стыки с налаженной логистикой.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
Столько только Брест/Тересполь пропускает и то половина там контейнера. По Бусловской 7 иногда 8 поездов успевали обработать.
Тем более переходы УЗ нынче забиты пассажирскими.

Gadjonysz
#728335 olegp 26 май 2022, 19:43
phpBB [video]
#728434 Владимир Дукин 27 май 2022, 13:07
Власти Мелитополя с помощью созданного предприятия "Мелитопольская железная дорога" планируют наладить железнодорожное сообщение с ЛНР и ДНР и Крымским полуостровом.

Заместитель главы военно-гражданской администрации Запорожской области по социально-гуманитарным вопросам Андрей Трофимов
По словам Трофимова, Мелитополь через Луганск и Донецк будет связан железной дорогой с Россией. "Уже есть понимание, как будет действовать "Мелитопольская железная дорога" с российскими железными дорогами. Проложена такая нитка через Донецк и Луганск далее в РФ. Это позволит существенно увеличить грузопоток, прежде всего идущий от нас туда", - сказал он.
#728449 ЕвРо 27 май 2022, 15:34
Владимир Дукин: Власти Мелитополя с помощью созданного предприятия "Мелитопольская железная дорога" планируют наладить железнодорожное сообщение с ЛНР и ДНР и Крымским полуостровом.
Заместитель главы военно-гражданской администрации Запорожской области по социально-гуманитарным вопросам Андрей Трофимов
По словам Трофимова, Мелитополь через Луганск и Донецк будет связан железной дорогой с Россией. "Уже есть понимание, как будет действовать "Мелитопольская железная дорога" с российскими железными дорогами. Проложена такая нитка через Донецк и Луганск далее в РФ. Это позволит существенно увеличить грузопоток, прежде всего идущий от нас туда", - сказал он.
Я об этом писал ещё в январе, но Фыва стирал мои посты со страшной силой. Впрочем, я и не в обиде. Многое из того, о чём я в то время думал и предполагал, совершается на моих глазах, хотя не так быстро, не в такой последовательности и частично ПОКА не реализованы вообще...
#728453 Владимир Дукин 27 май 2022, 15:44
Думаю, всё-таки придётся все эти КЖД, Херсон ж.д., Мелитополь ж.д. объединять в одну - Южную железную дорогу.
Что будут делать с Купянским отделением я не знаю. Идет восстановление моста через Оскол в районе Купянска-Южного
#728464 Eltigen 27 май 2022, 16:12
Владимир Дукин: Думаю, всё-таки придётся все эти КЖД, Херсон ж.д., Мелитополь ж.д. объединять в одну - Южную железную дорогу.
Что будут делать с Купянским отделением я не знаю. Идет восстановление моста через Оскол в районе Купянска-Южного
По Харькову точка не поставлена ещё. Так что название Южная пока занято)
#728468 Владимир Дукин 27 май 2022, 16:33
Дело не в Харькове вовсе. Так или иначе придётся собирать под единое управление эти разрозненные участки бывшей Приднепровской ж.д., Одесской ж.д. и Южной ж.д.
#728475 ЕвРо 27 май 2022, 17:37
Владимир Дукин: Дело не в Харькове вовсе. Так или иначе придётся собирать под единое управление эти разрозненные участки бывшей Приднепровской ж.д., Одесской ж.д. и Южной ж.д.
Потерпите немного, Владимир. Предполагаю, что к сентябрю-октябрю постепенно будут восстановлены Донецкая, Южная, Приднепровская и Одесская ж.д. полностью, Юго-Западная на 90%. Останется одна лишь Львовская, с ней осенью будем разбираться...
#728486 LmV 27 май 2022, 19:26
Таврическая железная дорога. :;-): Южнорусская железная дорога.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#728492 LmV 27 май 2022, 20:21
К лучшему это будет, если проект "Украина" будет закрыт за счёт пацификации. Но есть вероятность, что могут и усилить, в качестве "антирусского тарана" новой Речи Посполитой.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#728496 wsa-79 27 май 2022, 21:09
Serge&:
Eltigen: название Южная пока занято
украинцы же собирались её переименовать, неужели передумали?
Законопроект готов, но обстоятельства постоянно откладывают его принятие.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 80