Kotenok:Юлия Проданец:Где добыть информацию, что же входит в комплекс услуг, которые входят в стоимость проезда в вагонах повышенной комфортности? Ехала в вагоне СВ поезд 090 Жмеринка -Москва. Спала на рваных наволочках, сидела на диване с грязным покрывалом. чай пришлось просить самой, никто не предлагал. Неужели это стоит таких денег или просто это оплата за отсутствующее место?

А это не было вагоном повышенной комфортности

подтверждаю, вагонов повышенной комфортности в этом поезде никогда не было и быть не может.
И вообще, поезд 89/90 Жмеринка-Москва даже сейчас нефирменный и тариф в нем - самый низкий из возможных (когда-то давно он бывал фирменным, но потом фирменность сняли).
Цена за СВ в поезде 89/90 не содержит каких-либо фирменных и сервисных надбавок, в фирменном поезде было бы намного дороже.
Если вас смущает цена билета - назовите цену и от какой до какой станции Вы ехали, попробуем разобраться.