В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
Фыва Цукен:
Минеральные Воды:На пригороде другая система, там нет межгоса
а какая?

з.ы. помнится, когда я последний раз через красное ездил - обратил внимание на то, что проезд от орши до шуховцов стоит практически столько же, как от шуховцов до красного ::-(:
«Одну минуту, я уточню информацию» :8-):

Gadjonysz
#589072 Фыва Цукен 28 фев 2020, 21:33
Хома: На пригороде, через Красное...
на пригороде эля смоленск-красное останавливается у каждого столба, чего от неё ещё ждать. у белорусов лучше - но и тут гипотетическую электричку, имхо, не стоит тормозить по шуховцам и кирееву. то есть за два часа доехать, имхо, реально.
В сети
#589102 rabbit1975(Виталий) 29 фев 2020, 00:12
В Беларуси цена пригорода (региональных линий экономкласса) 21 копейка за 5 километров плюс 2.1 копейки сверх этого за каждый километр, А то, что за границу, 1 рубль за каждые 10 километров. Так что Орша-Шуховцы 99 копеек, а Шуховцы-Красное 1 рубль.
#589152 Kuryanin 29 фев 2020, 16:10
megapups: Билет на пригородный поезд Красное-Орша можно купить в приложении Белорусской железной дороги. :*THUMBS UP*:

Айфон
Андроид
Кстати, не продается же...
#589165 tk 29 фев 2020, 19:16
Фыва Цукен:
SM@TRON: В Смоленске и Орше поменять религия не позволяет?!
а где в смоленске обменники?

а до орши ещё доехать надо.
На рынке только. В крайнем случае менять в Красном у пассажиров на посадке. Там нужно-то два рубля, можно сотню русских предложить, чтобы без сдачи ::-X:
#589227 Знак вопроса 01 мар 2020, 12:11
qoymeck: А я думаю нет. Ну, было бы не по 10 человек на рейс, а по 40–50. Ну, Клинцы, если продлить туда, могли бы ещё человек 20–30 подкинуть до Гомеля в идеале (плюс из Клинцов в Новозыбков и обратно, возможно, поехали бы: там не очень равномерное расписание автобусов и пригорода, и есть как отправляющиеся почти одновременно пригородный поезд и пригородный или международный автобус, так и 1,5–2,5-часовые перерывы). В общем, даже при самом оптимистичном раскладе одними только местными и одного вагона из трёх не заполнить, наверное. Да и они, скорее, оценили бы поезд утром на Гомель (из Клинцов так вообще первый автобус в Гомель приходит только в 13:30) и вечером из Гомеля (после 15–16 часов нечем уехать, кроме дорогого по межгосу 76).
Я вот не могу понять, зачем было отдельный поезд до Новозыбкова назначать? Почему просто не продлить было добрушские дизели? Было бы дешевле, проще и удобнее.
#589231 Kuryanin 01 мар 2020, 12:55
rabbit1975(Виталий): Можно через pass.rw.by , но двумя билетами
Красное - Шуховцы 1 рубль плюс Шуховцы-Орша 99 копеек.
Да, нашел, спасибо! Прямые не продаются.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: СергейKolon и гости: 111