В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#636384 mvy 08 янв 2021, 15:38
Знак вопроса: СПб - Нестеров, можно ли выйти в РБ (подышать-покурить в Витебске-то выпускают)?
Не выпускают.

Если вам совсем выйти из поезда, то
это от проводника зависит
Но лучше всего имейте свой ключ.
Белорусская транспортная милиция, если вдруг заметит мой выход из вагона с вещами? Разве ей не всё равно
Им абсолютно пофиг. С точки зрения Белоруссии вы ничего не нарушаете, выходя из поезда. Кроме Гудогая, естественно.
в Чернышевском наши пограничники озадачатся вопросом, почему пассажира, получившего УПД
Их вообще не интересует УПД. УПД это для Литвы.
LmV:Могут вполне подвалить, и пару вопросов задать
Только один вопрос - покажи паспорт. РФ - свободен на все 4 стороны.
#636386 Ластовка М.О. 08 янв 2021, 16:00
В Литве это уже уголовная ответственность. А тут штраф, по цене двух беляшей.

Машинист - это не профессия, а состояние души!
Ластовка М.О.: В Литве это уже уголовная ответственность. А тут штраф, по цене двух беляшей.
С трусами смоченными в новичке прокатить может.

Gadjonysz
#636395 Знак вопроса 08 янв 2021, 18:24
mvy:
в Чернышевском наши пограничники озадачатся вопросом, почему пассажира, получившего УПД
Их вообще не интересует УПД. УПД это для Литвы.
Хм, тут Фыва писал:
консульский агент по поезду нынче не ходит, упд выдаёт проводник, в обмен на распечатанную и подписанную пассажиром анкету. это происходит практически сразу после посадки пассажира в поезд.
Для кого тогда эта анкета и УПД? Для литовцев?
Я так понимаю, проводник бланки в какой-то реестр вносит. Тогда кем-то может обнаружиться недостача.
#636399 leha7729 08 янв 2021, 18:57
Знак вопроса: Кто знает, если взять билет СПб - Нестеров, можно ли выйти в РБ (подышать-покурить в Витебске-то выпускают)? Или это от проводника зависит?
А ведь я этот вопрос уже где-то видел... https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=80 ... #p10236084
LmV: Вот я не понимаю: неужто так хочется "загреметь под фанфары", как Болашенко в Азербайджане?
Или ещё круче: возбУдят или нет дело за незаконный переход границы по возвращении?
А он хочет! Очень хочет! :mebiro_01:
https://zen.yandex.ru/media/infojdru/po ... 6872f4d52a
Судя по дате, как раз после нашей дискуссии захотел. :*GO*:
#636452 seregathebest 08 янв 2021, 23:18
Странные люди нынче пошли. Если даже в калининградском составе в Беларуси можно выйти,то об этом на форуме вам никто не скажет,что логично и очевидно.
#636453 Фыва Цукен 08 янв 2021, 23:20
seregathebest: Странные люди нынче пошли. Если даже в калининградском составе в Беларуси можно выйти,то об этом на форуме вам никто не скажет,что логично и очевидно.
:*THUMBS UP*: