В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#697868 Liski 19 ноя 2021, 07:31
Михаил Блинков: Неужели нельзя было сделать сборный российско-белорусский Архангельск - Смоленск - Минск ?
Или просто немного сдвинуть график: Архангельск 4.00; Москва 23.00; Смоленск 6.00 и т.д.
(обратно также - Минск днем; Москва - 23.00; Архангельск 20.00). Если Москва будет во вменяемое время, поезд заполнится за счет трамвайного потока.
Вместо этого - такие круголя через :*CRAZY*: Кемь !
Я тебе сказал, мой хороший, еще по весне, что этот 134 на хрен отменят. Его и отменили :*THUMBS UP*: . И это смоленское недоразумение по великим праздникам тоже скоро того ::-D: .

Улыбайтесь, это всех раздражает!
#697871 Владимир Дукин 19 ноя 2021, 09:24
Михаил Блинков: Неужели нельзя было сделать сборный российско-белорусский Архангельск - Смоленск - Минск ?
Или просто немного сдвинуть график: Архангельск 4.00; Москва 23.00; Смоленск 6.00 и т.д.
(обратно также - Минск днем; Москва - 23.00; Архангельск 20.00). Если Москва будет во вменяемое время, поезд заполнится за счет трамвайного потока.
Вместо этого - такие круголя через :*CRAZY*: Кемь !
Какая Москва на МЦД1 реконструкция. Всего 1 путь между Савелой и Белкой. Кудой пхнуть этот ещё?
#697907 Icefer 19 ноя 2021, 16:12
Справедливости ради, при большом желании можно было пропихнуть через Фили-Пресню, со сменой головы на Черкизово. правда пока шнурок на Белокаменная-Лосиноостровская не кинут, нужен ещё тепловоз-толкач в хвосте и техничка в не-помню-каком-по-номеру парке Лосиноостровской для его отцепки.
#697910 Фыва Цукен 19 ноя 2021, 16:16
Icefer:нужен ещё тепловоз-толкач в хвосте
насколько я знаю, толкать поезд с пассажирами запрещено.

да и кому он нужен-то вообще? есть данные по заполняемости (доковидные)?