В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#730061 John 3 volta 08 июн 2022, 17:10
Кто-то использовал комнаты отдыха на вокзале Барановичи Полесские?
Как там, 5 часов ночью можно покемарить до дизеля?

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
В сети
#732730 seregathebest 26 июн 2022, 21:32
А что всё-таки с ценами на билеты? Курс упал конкретно, а в июле билет в плацкарт Питер-Минск стоит 3000р., как при курсе 2018 года.
seregathebest: А что всё-таки с ценами на билеты? Курс упал конкретно, а в июле билет в плацкарт Питер-Минск стоит 3000р., как при курсе 2018 года.
А коэффициентики? Да и курс в 2018 был 62 на завта 55,57

Gadjonysz
#732754 seregathebest 26 июн 2022, 22:50
На завтра 53,3234, что на 15% ниже 18го года. Цены при этом без изменений. Коэффициенты одинаковые.
Победа за 2800 летает, Белавиа за 4000. Верхний плацкарт за 3000р - это несмешно даже
seregathebest: На завтра 53,3234, что на 15% ниже 18го года. Цены при этом без изменений. Коэффициенты одинаковые.
Победа за 2800 летает, Белавиа за 4000. Верхний плацкарт за 3000р - это несмешно даже
Если мне надо в Дно из Орши мне насрать (с) сколько там Победа стоит. Пассажир Питер - Минск в поезде это либо фанат, либо долб#*^б, либо кто-то кому действительно тяжело пользоваться авиатранспортом. Железнодорожник с бесплатным билетом может попасться.

Gadjonysz
#732772 seregathebest 26 июн 2022, 23:39
Любителей кататься из Орши в Дно даже на пазик не наберётся.
В тот же Витебск народ ездит на автобусах, ибо относительно недалеко и дешевле раза в 2 относительно поезда
seregathebest: Любителей кататься из Орши в Дно даже на пазик не наберётся.
В тот же Витебск народ ездит на автобусах, ибо относительно недалеко и дешевле раза в 2 относительно поезда
А если сложить тех кому из Орши в Дно, из Борисова в Сущево, из Витебска в Питер, и т.д. уже не один пазик а три :=-O: Больше остановок - больше пазиков.

Gadjonysz
#732800 LmV 27 июн 2022, 08:21
Минеральные Воды:Если мне надо в Дно из Орши мне насрать (с) сколько там Победа стоит. Пассажир Питер - Минск в поезде это либо фанат, либо долб#*^б, либо кто-то кому действительно тяжело пользоваться авиатранспортом. Железнодорожник с бесплатным билетом может попасться.
Из Дно в Оршу авиатранспортом? Разве только - на вертушке.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#732801 LmV 27 июн 2022, 08:22
Минеральные Воды:
А если сложить тех кому из Орши в Дно, из Борисова в Сущево, из Витебска в Питер, и т.д. уже не один пазик а три :=-O: Больше остановок - больше пазиков.
Не ПАЗиков, а Икарусов, если бы были. А может и больше. На Витебском ходу, южнее Невеля, один сдерживающий фактор: финансовый.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
LmV:
Минеральные Воды:Если мне надо в Дно из Орши мне насрать (с) сколько там Победа стоит. Пассажир Питер - Минск в поезде это либо фанат, либо долб#*^б, либо кто-то кому действительно тяжело пользоваться авиатранспортом. Железнодорожник с бесплатным билетом может попасться.
Из Дно в Оршу авиатранспортом? Разве только - на вертушке.
Наоборот. Из Дно в Оршу на поезде.

Gadjonysz
#732809 rabbit1975(Виталий) 27 июн 2022, 10:01
Кстати насчёт ПАЗиков и финансового вопроса. Если нужно из Гомеля в Мурманск (раз в неделю правда естественно подходит), то можно ::-): пожертвовать одной ночью и поехать не 707 в среду в Минск, а вечером во вторник полоцким прицепным вагоном 621/606 до Витебска, а потом автобусом Витебск-Великие Луки на 8:20 до Невеля. Правда придётся сидеть в Невеле те же самые 6 часов, при том, что выехали из Гомеля на 9 часов раньше. Жалко в обратную сторону подобный вариант найти нельзя.
#732811 John 3 volta 27 июн 2022, 10:25
Serge&: ... но заплатить придётся за 12 часов.
Про наличие на этой станции не знаю, использовал в Гродно и Могилёве.
Вопрос отпадает.
Выбор будет сделан в пользу щавелевых коктейлей в "ББ" и выезд в Баранки в 4 утра на собаке.

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
В сети
#733096 uziel 29 июн 2022, 22:39
Тем не менее в пиковые дни невывоз из Москвы или на Москву. Эпидемия закончилась, пора разъединять тот же двухгруппный Москва-Гомель,Полоцк. Либо Московской ж.д. вернуть длину поезда 20-24 вагонов, пока есть ЧС7 и ЧС8, притаскивать это в Оршу, дальше пусть белорусы водят как хотят.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aletta, Google [Bot], кассир и гости: 74