В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#512940 ВЛ8 24 дек 2018, 22:31
Владимир Дукин:К сожалению, есть категория лиц, которых в самолет не загонишь
Не к сожалению, а к счастью! :*THUMBS UP*: Патамушта если лететь на самолёте, в чём тогда прикол (удовольствие) от поездки? :=-O: И зачем тогда вообще ехать?
#512959 Alex] 25 дек 2018, 00:13
ВЛ8:Патамушта если лететь на самолёте, в чём тогда прикол (удовольствие) от поездки? :=-O: И зачем тогда вообще ехать?
С целью перемещения из точки А в точку В.
#512961 Владимир Дукин 25 дек 2018, 00:25
ВЛ8:
Владимир Дукин:К сожалению, есть категория лиц, которых в самолет не загонишь
Не к сожалению, а к счастью! :*THUMBS UP*: Патамушта если лететь на самолёте, в чём тогда прикол (удовольствие) от поездки? :=-O: И зачем тогда вообще ехать?
если мне надо в Сеул или Хошимин, Дели, Стамбул, Дубай, то какой нахрен поезд. Да в тот же Донецк из Москвы проще через Ростов аэропорт, а оттуда маршруткой
#512962 LmV 25 дек 2018, 00:27
Alex]:
ВЛ8:Патамушта если лететь на самолёте, в чём тогда прикол (удовольствие) от поездки? :=-O: И зачем тогда вообще ехать?
С целью перемещения из точки А в точку В.
Да пошла эта "точка Бэ" - в точку "Жэ", если нет перемещения по земле.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#513065 ВЛ8 25 дек 2018, 16:18
LmV:
Alex]:
ВЛ8:Патамушта если лететь на самолёте, в чём тогда прикол (удовольствие) от поездки? :=-O: И зачем тогда вообще ехать?
С целью перемещения из точки А в точку В.
Да пошла эта "точка Бэ" - в точку "Жэ", если нет перемещения по земле.
! :*THUMBS UP*:
#513070 ВЛ8 25 дек 2018, 16:30
Фыва Цукен:
ВЛ8:вообще не понимаю
ну что ж с вами теперь делать. живите, значит, в непонимании :*PARDON*:
Ради бога, не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти! :8-): Уже 30-й раз повторяю! :]:-O:
#513072 ВЛ8 25 дек 2018, 16:32
Alex]:
ВЛ8:Патамушта если лететь на самолёте, в чём тогда прикол (удовольствие) от поездки? :=-O: И зачем тогда вообще ехать?
С целью перемещения из точки А в точку В.
Надо перемещаться из точки А в точку Б НА ПОЕЗДЕ с целью удовольствия, там отдыха, а не для работы!
#513073 Фыва Цукен 25 дек 2018, 16:43
ВЛ8:
Фыва Цукен:
ВЛ8:вообще не понимаю
ну что ж с вами теперь делать. живите, значит, в непонимании :*PARDON*:
Ради бога, не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти! :8-): Уже 30-й раз повторяю! :]:-O:
а вы не воспринимайте ::P:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aletta, Мурзюша и гости: 102