В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#751363 seregathebest 21 дек 2022, 18:57
Фыва Цукен » 21-12-2022, 13:03:
Dmitriy_Alexeevich: А купить заранее через интернет?
а российские карты на сайте бч работают? а то я как-то пробовал купить автобусный билет минск-вильнюс на сайте белорусского перевозчика (в сентябре, если не ошибаюсь) - не получилось
карты Мир (должно быть именно Мир на карточке написано) сейчас в РБ принимают везде или почти везде для он-лайн платежей. С сентября многое изменилось
#751380 Ямской 21 дек 2022, 20:59
Фыва Цукен:
Dmitriy_Alexeevich: А купить заранее через интернет?
а российские карты на сайте бч работают? а то я как-то пробовал купить автобусный билет минск-вильнюс на сайте белорусского перевозчика (в сентябре, если не ошибаюсь) - не получилось. и вообще, это что - пригород или дальние? если пригород - то на него билет в интернете продают?
Насколько мне известно, на международные автобусные рейсы из РБ билеты продаются только в кассах.
ЖД-билеты можно в онлайне купить.

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#751470 John 3 volta 22 дек 2022, 19:41
Ямской:
Насколько мне известно, на международные автобусные рейсы из РБ билеты продаются только в кассах.
ЖД-билеты можно в онлайне купить.
сегодня на распродаже купил билет на автобус Минск - Москва на сайте, платил сбер мир

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#754036 Dmitriy_Alexeevich 14 янв 2023, 11:32
Скажите, пожалуйста, а можно ли купить билет в поезд ФПК 229 до Рудни, а выйти в Витебске? Или это грозит проблемами?
#754037 John 3 volta 14 янв 2023, 11:36
Dmitriy_Alexeevich: Скажите, пожалуйста, а можно ли купить билет в поезд ФПК 229 до Рудни, а выйти в Витебске? Или это грозит проблемами?
По составу можно уйти, затеряться

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#754040 seregathebest 14 янв 2023, 12:26
Проводник заинтересуется почему в Рудне никто не вышел и, как минимум, удивится
Последний раз редактировалось seregathebest 15 янв 2023, 09:41, всего редактировалось 2 раз(а).
#754085 Мурзюша 14 янв 2023, 14:49
Dmitriy_Alexeevich: Скажите, пожалуйста, а можно ли купить билет в поезд ФПК 229 до Рудни, а выйти в Витебске? Или это грозит проблемами?
Конечно, можно.

Вот, я слышал, что теперь купить билет например от Кургана до Омска, а выйти в Петропавловске нельзя. Казахстанские пограничники не выпускают, с аргументом - Вы не прошли пограничный контроль в России. А с Белоруссией сплошной границы нет - так что кто же Вас удержит :=-O:
#754117 Dmitriy_Alexeevich 14 янв 2023, 20:17
seregathebest: Так а откуда автор ехать то собирается? Из Питера или Смоленска?
Из СПб
seregathebest: Проводник заинтересуется почему в Рудне никто не вышел, хотя должен, как минимум удивится
Ну, это не проблема. Не раз брал билет до Белгорода, а выходил в Курске, или садился так же.
Фыва Цукен: господа, обсуждать зайчатничество - это нормально? ::-!:
А Чернышевское и Нестеров в прошлом это было не зайчатничество? :]:-O: Я ж не собираюсь ехать где-то прятаться без билета, не платя. :*TIRED*:
#754122 Фред Спаркс 14 янв 2023, 21:08
seregathebest: Проводник заинтересуется почему в Рудне никто не вышел, хотя должен, как минимум удивится
+100 плюсую

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 182