В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
Slon: Не пользуюсь говнами.
...
АФЛ мне билеты не предлагает. Значит, сообщения нет.
С чего Вам Аэрофлот будет предлагать билеты если Вы не пользуетесь говнами? Виталий Геннадьевич столь настырный?

Gadjonysz
#611883 Slon 07 авг 2020, 20:00
Да какая коса - человек судит о реальной жизни через экран, а у меня вокруг люди так или иначе разлетаются, вот и всё.
Вот в Барсу завтра прямиком за 100 штук для избранных :8-):
#611977 ВЛ8 08 авг 2020, 07:24
Slon: Да какая коса - человек судит о реальной жизни через экран, а у меня вокруг люди так или иначе разлетаются, вот и всё.
Вот в Барсу завтра прямиком за 100 штук для избранных :8-):
:*THUMBS UP*:
#611994 SM@TRON 08 авг 2020, 10:06
Ну значит будете сидеть дома. Тоже мне проблема :*TIRED*: ... Под лежащий камень вода не потечёт.

С уважением, Евгений.
#612009 Slon 08 авг 2020, 13:17
Да нет проблем, если не начать их придумывать, воюя по Интернету.
Люди уже в Шарике, в 15:30 вылетают в Франкфурт. Сел - и поехал, сегодня вполне массовый разлёт синих по миру.
Если с 15-го полетят швейцары, то вообще все разговоры можно будет закрывать (да и сейчас есть турки).
#612010 SM@TRON 08 авг 2020, 13:24
Ну а почему только АФЛ?! Другие вообще не летают что-ли?! У меня над домом не один десяток самолётов пролетают в сутки. С 15-го вон Белавиа начинает регулярно летать а там и Ю-тэйр подтянется.

С уважением, Евгений.
#612012 Slon 08 авг 2020, 13:33
Другие в понимании верхов рылом не вышли.
С7 пару раз слетает в Эривань. Ютам давали Душанбе, ещё что-то.
Урологам и кому-то -еще давали квоты на вывоз.
Хотите - попробуйте ими улететь, я не уверен, что они - в отличие от АФЛ - летят, уж в Йорик-то точно только АФЛ.
С Белавиа вообще много тумана. Пусть те, кому надо и кто в теме, расскажут :8-):
Во всяком случае, как и на РЖД, можно увидеть на сайтах только расписания, без рейсов в реальности.
#612086 LmV 08 авг 2020, 20:11
А по России ездить - западло?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#612090 ВЛ8 08 авг 2020, 20:17
1) Гродно - "прикормленное" место :*THUMBS UP*:
2) Чисто прокатиться сейчас нет времени - работаем практически без выходных ::-(:
3) Да и во многих городах сразу отправят на карантин
Так что после командировки в Свердловск в феврале даже близко к вагонам не подходил, сам в шоке... :=-O:
#612098 LmV 08 авг 2020, 20:40
ВЛ8:
3) Да и во многих городах сразу отправят на карантин
Алё, гараж! Сейчас август! Где отправят в карантин?! Даже в июле УЖЕ не было! Что за, ляха-муха, страхи?!
SM@TRON:
Как раз в Гродно и Лиде сейчас всё нацистское кудло собралось ::-!: .
Ага. Там змаргаство всё. ::-!:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 297