В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#612367 SM@TRON 10 авг 2020, 11:06
ВЛ8:
Slon: ...в подобной парадигме сформулировано верно...
Можно по русски?
По русски было чуть выше:
Ну и нечего тогда жаловаться, что "некуда поехать".
А если ещё проще - то ваши личные хотелки никто не обязан исполнять :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#612422 SM@TRON 10 авг 2020, 19:56
ВЛ8:
SM@TRON: ваши личные хотелки никто не обязан исполнять
Ещё 10 раз повторите... :8-):
Ну если вы не в состоянии уразуметь прописные истины то мне не сложно :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#612494 ВЛ8 11 авг 2020, 09:10
LmV:
ВЛ8: Да сам гараж :8-): , в том же вашем Питере все гостишки позакрывали, может, кАнеШнА, сейчас и открыли, даже не интересовался, т.к. ехать никуда не могу - работа без выходных... :]:-O:
:=-O: ?Все работают давно (ограничения длились очень недолго), и забиты. Нельзя так ничем не интересоваться! Вот я хотел в Башикирию - и узнал всё, что нужно, и поехал.
Какой смысл мне сейчас интересоваться, открылись гостишки в Питере или нет, если я туда не еду? :=-O: Когда соберусь поехать, тогда и буду выяснять все нюансы, логично ведь?
#612495 ВЛ8 11 авг 2020, 09:12
SM@TRON:
ВЛ8:
SM@TRON: ваши личные хотелки никто не обязан исполнять
Ещё 10 раз повторите... :8-):
Ну если вы не в состоянии уразуметь прописные истины то мне не сложно :*TIRED*: .
Я всё давно понял, просто бесит эта тема - обещали открыть (2 президента на совещании, только без конкретной даты, так что это не мои хотелки), и где? :]:-O: В какую - то там Турцию можно ехать, а в братскую БЧ - фигвам... ::-(:
#612503 Хома 11 авг 2020, 11:03
Классические поезда вполне себе тарифно ходят до Невеля и Смоленска. А уж оттуда перебраться в Витебск/Оршу вообще никаких проблем не составляет. Поезда в Беларуси пока еще ходят.
#612513 LmV 11 авг 2020, 12:36
ВЛ8: Какой смысл мне сейчас интересоваться, открылись гостишки в Питере или нет, если я туда не еду? :=-O: Когда соберусь поехать, тогда и буду выяснять все нюансы, логично ведь?
Спросить раньше - нельзя было? Да и вообще: откуда дровишки? Ограничения гостиниц были минимальными. Нечего пинять, что "закрыты гостишки", когда надо было вовремя интересоваться: правда это или нет? А логично или нет: я так зондировал ситуацию по ВСЕМ местам, куда потенциально хочу поехать. Вот так! Вот это как раз логично, а вот, вначале - просрать один отпуск, даже не интресуясь, а теперь пыхтеть про второй, причём, когда РЕАЛЬНО жопа на выбранном направлении, а до отпуска ещё два месяца - вот тут как то хромает логика.
ЗЫ: А про Башкирию узнавал загодя, когда только начинали снимать ограничения.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#612622 LmV 11 авг 2020, 22:49
Она сейчас - невозможна, если не делать "поскакушки по кустам" на границе, либо не пользоваться летаком.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45