В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#647201 Фыва Цукен 03 мар 2021, 11:52
СергейKolon:
Владимир Дукин:
Нужно ФПК в Минск на праздники назначить поезд, там хоть убытка нет)
может просто вагонов в 29 добавить?)
тогда их надо отцеплять на территории белоруссии. литва, насколько я понял, длину поезда ограничила. а где отцеплять? по продолжительности стоянки подходит только гудогай, но я не уверен, что там можно заниматься подобными операциями. да и таскать пустые вагоны на участке минск-гудогай - тоже не гуд.

да и время прибытия в минск у 29 не особо кошерное. а вот почему допы не делают (хоть ласты, хоть обычные) - хз. спрос есть, и нехилый...
#647207 Passagirchik 03 мар 2021, 12:29
Icefer: Минск - Адлер / Анапа же поедет как обычно через Гомель - Брянск? Узнать бы в какие дни он из Брянска в Гомель в районе 28-29.04
А Вы уверены, что в эти дни он вообще куда-нибудь поедет?
#647209 Passagirchik 03 мар 2021, 12:35
ШУРИК:
Владимир Дукин » 27-02-2021, 10:41:
Ямской: На Питер пора уже из Бреста 51/52 восстанавливать, а не это недоразумение из Клг в СПб через Великий Новгород 1 раз в 4 дня.
Хотябы 1 плацкарт поезда 79/80 до Витебска заполнили))
Зато обратно из Витебска в Питер мест нет на несколько дат. Кстати, а если купить билет из Чернышевское в СПб, то в в Витебске сесть можно ?
Знатоки, ответьте !!!
Такой билет купите только с паспортом гражданина РФ
#647210 Passagirchik 03 мар 2021, 12:39
Kotenok:
Фыва Цукен:ну или так ::-):
Вообще проще всего если восстановится 75/76 - сделать к нему за счет факультативных вагонов еще одну прицепку и катать ее Гомель - Жлобин - Бобруйск - Солигорск - Барановичи.
75/76 отменен вообще!
#647219 Владимир Дукин 03 мар 2021, 13:12
Фыва Цукен:
СергейKolon:
Владимир Дукин:
Нужно ФПК в Минск на праздники назначить поезд, там хоть убытка нет)
может просто вагонов в 29 добавить?)
тогда их надо отцеплять на территории белоруссии. литва, насколько я понял, длину поезда ограничила. а где отцеплять? по продолжительности стоянки подходит только гудогай, но я не уверен, что там можно заниматься подобными операциями. да и таскать пустые вагоны на участке минск-гудогай - тоже не гуд.

да и время прибытия в минск у 29 не особо кошерное. а вот почему допы не делают (хоть ласты, хоть обычные) - хз. спрос есть, и нехилый...
Не длину поезда, а количество пассажиров в поезде. Более 200 рыл видеть не желают.
Допов не будет до решения Правительства.
#647227 Фыва Цукен 03 мар 2021, 14:10
Владимир Дукин:Не длину поезда, а количество пассажиров в поезде. Более 200 рыл видеть не желают.
вроде я где-то и про длину видел... но, возможно, неправильно понял.

но даже если так - всё равно, надо либо в гудогае вагоны отцеплять (а я не уверен, что там это возможно), либо катать их пустыми аж от минска до калининграда. можно, конечно, и в орше отцеп-прицеп делать, но уж очень пакостное там время проследования - посреди ночи...
Владимир Дукин:Допов не будет до решения Правительства.
тогда да, надо беларусь пускать максимальной схемой и ежедневно. но это к бч...
#647231 ШУРИК 03 мар 2021, 14:54
Passagirchik » 03-03-2021, 12:35:
ШУРИК:
Владимир Дукин » 27-02-2021, 10:41:
Ямской: На Питер пора уже из Бреста 51/52 восстанавливать, а не это недоразумение из Клг в СПб через Великий Новгород 1 раз в 4 дня.
Хотябы 1 плацкарт поезда 79/80 до Витебска заполнили))
Зато обратно из Витебска в Питер мест нет на несколько дат. Кстати, а если купить билет из Чернышевское в СПб, то в в Витебске сесть можно ?
Знатоки, ответьте !!!
Такой билет купите только с паспортом гражданина РФ
Только с загранпаспортом РФ !
#647243 Фыва Цукен 03 мар 2021, 16:25
Владимир Дукин:
toss-80: Товарищи, а Минск-Адлер уже назначен?
Нет. Пока не планируется. Сайт РЖД в помощь
а вроде ж писали, что планируется? или я путаю?

тут уже хрен чего найдёшь ::-(:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 254