В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#612625 LmV 11 авг 2020, 22:58
А никакие! Пусть сам себя буратинит. Мне говн в свою сторону - не надо (да и советовать нечего).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#612633 LmV 11 авг 2020, 23:08

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#612661 mvy 12 авг 2020, 07:50
Полетит это или нет, никто не знает.
Прямо сейчас самолетом прилететь из РФ в Минск можно с пересадкой в Стамбуле. Ценник не гуманный.
Альтернативы - лес или путевка в санаторий.
#612664 ВЛ8 12 авг 2020, 08:11
LmV:Спросить раньше - нельзя было?
На кой?
LmV:вначале - просрать один отпуск, даже не интресуясь, а теперь пыхтеть про второй, причём, когда РЕАЛЬНО жопа на выбранном направлении, а до отпуска ещё два месяца - вот тут как то хромает логика.
Нормальная логика, если в апреле всё точно было закрыто, а к октябрю хоть какие - то шансы были! И вообще, как грится не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти! И перебежки по кустам Красное - Орша - не вариант, это к молодёжи!
#612676 LmV 12 авг 2020, 10:02
ВЛ8: Нормальная логика, если в апреле всё точно было закрыто, а к октябрю хоть какие - то шансы были! И вообще, как грится не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти! И перебежки по кустам Красное - Орша - не вариант, это к молодёжи!
Ну тады - "ку-ку, ку-ку" дома. Без жалоб. :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#612717 Slon 12 авг 2020, 14:13
mvy:
Полетит это или нет, никто не знает.
Прямо сейчас самолетом прилететь из РФ в Минск можно с пересадкой в Стамбуле. Ценник не гуманный.
Альтернативы - лес или путевка в санаторий.
Это ежу понятно.
Но это всё должен был сформулировать Лучинин - раз он уверен в каких-то специальных подходах. И вопрос-то был для него, вопрос риторический - чтобы было понимание прочитанного.
#612728 serg 12 авг 2020, 15:39
Slon:
mvy:
Полетит это или нет, никто не знает.
Прямо сейчас самолетом прилететь из РФ в Минск можно с пересадкой в Стамбуле. Ценник не гуманный.
Альтернативы - лес или путевка в санаторий.
Это ежу понятно.
Но это всё должен был сформулировать Лучинин - раз он уверен в каких-то специальных подходах. И вопрос-то был для него, вопрос риторический - чтобы было понимание прочитанного.
Что из прочитанного следует понять?
#612778 Liski 12 авг 2020, 20:43
Когда ФПК собирается сделать скоростной межгос, сразу случается революция. Хотели сделать Москва - Киев в 2014 году - был майдан, потом Москва - Минск в 2020-м :]:-O: - опять тоже самое . Хотите снять порчу - отмените все межгоспоезда :*THUMBS UP*:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#612784 Slon 12 авг 2020, 21:21
Куда как проще отменить Губина. В деревню его, чтобы ковырялся в говне, а не пытался другим говорить, что они должны делать.
Издержек - явно меньше ::P:
#612787 SareN 12 авг 2020, 21:44
А может опрос проведём и я на 100% уверен, что результат будет не в пользу А.С.!!! :;-):

Это конец...да, этому миру.
СПб и ЦВ = love.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: maikruzik, Majestic-12 [Bot], Фыва Цукен и гости: 110