В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#673404 Ластовка М.О. 19 июл 2021, 20:41
v_gildenberg: И да. По выгрузке можно понять просто ли человек покупал билет или все же совершал по нему поездку. И соотнести одно с другим !?

Выводы делайте сами.
Ну, езжу я через границы туда-сюда, не покупая билеты. Что соотносить с чем? Приехал, ПЦР сделал, скинул. Какие проблемы? В паспорта штампы ставят, официально все равно по базам проходишь...

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#673406 seregathebest 19 июл 2021, 20:44
Владимир Дукин » 19-07-2021, 19:39:Ибо с таким же успехом я могу на кого угодно оформить билет и ему прилетит штраф, хотя чел в реале никуда и не ездил. Должен быть зафиксирован факт пересечения границы
:*THUMBS UP*:
Я думаю, достаточно зафиксировать факт посадки в поезд
чем фиксировать предлагаете? ::-):
#673408 Владимир Дукин 19 июл 2021, 20:47
Мурзюша:
Владимир Дукин » 19-07-2021, 19:39:Никто базы сверять не будет. Ибо с таким же успехом я могу на кого угодно оформить билет и ему прилетит штраф, хотя чел в реале никуда и не ездил. Должен быть зафиксирован факт пересечения границы
Я думаю, достаточно зафиксировать факт посадки в поезд :=-O:
Каким образом? Вы могли выйти и в Орше. ФСБ делать больше нечего, чем заниматься вашими сраными пцр-тестами?
#673409 Владимир Дукин 19 июл 2021, 20:49
seregathebest:
Владимир Дукин » 19-07-2021, 19:39:Ибо с таким же успехом я могу на кого угодно оформить билет и ему прилетит штраф, хотя чел в реале никуда и не ездил. Должен быть зафиксирован факт пересечения границы
:*THUMBS UP*:
Я думаю, достаточно зафиксировать факт посадки в поезд
чем фиксировать предлагаете? ::-):
У стюардесс есть счётчик при посадке они на него нажимают)) видимо этим и предлагается.
#673414 v_gildenberg 19 июл 2021, 20:58
Ластовка М.О.:
v_gildenberg: И да. По выгрузке можно понять просто ли человек покупал билет или все же совершал по нему поездку. И соотнести одно с другим !?

Выводы делайте сами.
Ну, езжу я через границы туда-сюда, не покупая билеты. Что соотносить с чем? Приехал, ПЦР сделал, скинул. Какие проблемы? В паспорта штампы ставят, официально все равно по базам проходишь...
Максим Олегович ! С Вами уже давно никто не связывается ибо государственный Левиафан боится Вас. ::-X: И злобный вирус боится Вас. :*CRAZY*:

Кстати, а как грузовые заезжают на территорию РФ тех же белорусов !? Приехали и тут же уехали !? В ДОЛБ их не селят !? А наши на Ласточке в Беларуси !? Подозреваю там никто никакие тесты не спрашивает
#673415 seregathebest 19 июл 2021, 21:00
Владимир Дукин » 19-07-2021, 21:49:У стюардесс есть счётчик при посадке они на него нажимают)) видимо этим и предлагается.
а вот, кстати, при пересечении границы РБ-РФ самолетом, в аэропортах РФ проводится паспортный контроль, с занесением в базу ФСБ через их компуктер ::-): Поэтому если гарантированно не хотите сдавать ПЦР, то #лучшепоездом
#673419 2024675/2024900 19 июл 2021, 21:07
v_gildenberg:
Ластовка М.О.:
v_gildenberg: И да. По выгрузке можно понять просто ли человек покупал билет или все же совершал по нему поездку. И соотнести одно с другим !?

Выводы делайте сами.
Ну, езжу я через границы туда-сюда, не покупая билеты. Что соотносить с чем? Приехал, ПЦР сделал, скинул. Какие проблемы? В паспорта штампы ставят, официально все равно по базам проходишь...
Максим Олегович ! С Вами уже давно никто не связывается ибо государственный Левиафан боится Вас. ::-X: И злобный вирус боится Вас. :*CRAZY*:

Кстати, а как грузовые заезжают на территорию РФ тех же белорусов !? Приехали и тут же уехали !? В ДОЛБ их не селят !? А наши на Ласточке в Беларуси !? Подозреваю там никто никакие тесты не спрашивает
Работникам, например поездным бригадам, не требуются тесты.
#673421 tk 19 июл 2021, 21:15
v_gildenberg:Кстати, а как грузовые заезжают на территорию РФ тех же белорусов !? Приехали и тут же уехали !? В ДОЛБ их не селят !? А наши на Ласточке в Беларуси !? Подозреваю там никто никакие тесты не спрашивает
Странный вопрос, конечно же нет. У всех стран (ну почти, да) по этому поводу единогласное мнение, экипажи судов, локбригады, водительский состав из тестов и карантинов исключить. Проводники в ту же кассу. См. абзац 2 постановления РПН. http://publication.pravo.gov.ru/Documen ... 2104140032
Почему тогда LG сажала своих в обсерватор после заезда в Чернышевское, пока у них машинисты не кончились и предпочла платить штрафы за то что мы их нитки вытаскиваем?

Gadjonysz
#673677 Пасслипецкого 20 июл 2021, 23:20
Минеральные Воды: и предпочла платить штрафы за то что мы их нитки вытаскиваем?
:=-O: Это правда? Безумству нет предела.
В сети
Ну сажать в обсерватор это не инициатива самой LG, а куда им деваться? Машинистов, тем более с российской визой же не безграничное количество. Потом у себя то одни в одно лицо гоняют давно, к нам надо в два. Ездили до последнего, пока и инстуктора не закончились.

Gadjonysz
#673761 Владимир Дукин 21 июл 2021, 08:41
Смена у калининградских пассажирских поездов по Чернышевскому же. Далее до Гудогая едут литовцы на своих тапках? Или что-то уже поменялось?
Владимир Дукин: Смена у калининградских пассажирских поездов по Чернышевскому же. Далее до Гудогая едут литовцы на своих тапках? Или что-то уже поменялось?
Когда машинисты кончились наши сами из Кибартая забирать стали. Я вообще про грузовые писал, там 3 пары должны РЖД перетаскивать через границу и 3 пары LG. Но у них случился конфуз…

Gadjonysz
#674026 Alex] 21 июл 2021, 19:49
Владимир Дукин: Смена у калининградских пассажирских поездов по Чернышевскому же.
Несколько лет тому назад была по Кибартай.
Владимир Дукин:Далее до Гудогая едут литовцы на своих тапках? Или что-то уже поменялось?
До Кены на ER20CF.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Serge& и гости: 83