В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#464865 Иван12 05 фев 2018, 15:11
Деятель:
SM@TRON: Года два назад его попытались пропустить через Жмеринку - Окницу - Унгены, так не поехал вообще никто. Всё лето прокатали 4 пустых вагона и как говорится "адью вам с кисточкой".
Ну так это же действительно маршрут через задворки. Я-то говорю о Киеве-Виннице-Тирасполе-Кишинёве. Там явно больше платёжеспособный спрос, чем в том же Львове
С Киева вагон будет к этому поезду.
#464866 Себастьян Бах 05 фев 2018, 15:27
Коллеги, правильно ли я понимаю, что на "Янтарь" спокойно можно купить билет из городка Ч Калининградской области до Москвы, а сесть в этот поезд в Минске? В России-то понятно, что можно сесть в поезд на любой станции по маршруту, указанному в билете. А как в Минске? На вокзал пустят? Пройти к поезду разрешат? В вагон посадят? ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#464867 SM@TRON 05 фев 2018, 15:35
Вообще без проблем. РБ это всё таки не Китай :;-): . КПП на вокзалах там нет. А уж проводникам тем более по барабану. Место оплачено?! Билет есть?! Ну и отлично! А сесть вы можете хоть в Минске, хоть где вашей душе угодно.

С уважением, Евгений.
#464868 Себастьян Бах 05 фев 2018, 15:51
Спасибо! Был в Минске крайний раз еще в ХХ веке н.э.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#464884 ВЛ8 05 фев 2018, 17:39
Евгений, ну вы же меня поняли, что можно сесть в любой станции по маршруту билета, а уж в Минске- да, там вообще с этим никаких проблем! :*THUMBS UP*: Не то что в этой Мо- настроили всяких турникетов, им, наверное, деньги девать некуда, вот и пускают на содержание этой своры церберов! :]:-O:
#464885 seregathebest 05 фев 2018, 17:41
SM@TRON » 05-02-2018, 16:35:А уж проводникам тем более по барабану. Место оплачено?! Билет есть?! Ну и отлично! А сесть вы можете хоть в Минске, хоть где вашей душе угодно.
Месяца два назад ехал с Минска в Москву с билетом от Ч. Проводница долго возмущалась, говорила "у вас билет недействителен, сегодня уже другое число ::-D: " (отправление из Минска после нуля). Но в итоге убедил что билет мой вполне законен и проследовал на свое место. Белье выдали неохотно ::-D:
#464886 ВЛ8 05 фев 2018, 17:44
seregathebest:Месяца два назад ехал с Минска в Москву с билетом от Ч. Проводница долго возмущалась, говорила "у вас билет недействителен, сегодня уже другое число ::-D: " (отправление из Минска после нуля).
1) Ч-это что? :=-O:
2) Послали бы ее посмотреть время и ДАТУ станции прохода, в вашем случае- Минска! :8-):
#464889 SM@TRON 05 фев 2018, 18:00
seregathebest: Месяца два назад ехал с Минска в Москву с билетом от Ч. Проводница долго возмущалась, говорила "у вас билет недействителен, сегодня уже другое число ::-D: " (отправление из Минска после нуля). Но в итоге убедил что билет мой вполне законен и проследовал на свое место. Белье выдали неохотно.
Звоночек на горячую линию ПИДа решил бы эту проблему моментально. И вместо наглой морды сразу-же появилась бы вполне светская и дружелюбная улыбка ::-X: .

С уважением, Евгений.
#464898 seregathebest 05 фев 2018, 19:04
Да у меня то ее претензии вызвали скорее улыбку, чем что-либо еще, ибо в своей правоте был уверен на все 100 процентов. А вот пассажир не сильно знающий может и растеряться :8-):
#464905 Себастьян Бах 05 фев 2018, 19:40
Все-таки, другая страна. Поэтому можно и поволноваться ::-(:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#464910 vlastelinbab 05 фев 2018, 20:24
Это что получается, в одном поезде будут вагоны, в которые билеты будут оформляться по разным тарифам? Если ехать из Белоруссии- там суммарный тариф и билет на одном бланке. А у Украины вроде нет таких договоров и там Восток-Запад и отдельно билет и плацкарта. А так можно разве?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41