В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#426683 seregathebest 12 май 2017, 11:32
Да всегда они были эти проверки. Товарищ тремя постами выше просто в этот момент спал (ибо обычно на поездах пересечение границы РФ-РБ происходит ночью) и понятия не имел о контроле.
#426693 Хома 12 май 2017, 12:28
Бил...ь, это кому вы будете говорить? Я так-то живу в Смоленске и довольно часто мотаюсь в Минск! Так вот, никогда, нет, НИКОГДА никаких проверок не было!!!
#426694 SM@TRON 12 май 2017, 12:31
Я честно говоря тоже такого не помню, хотя езжу довольно часто - даже во времена грузинских заморочек как то ни разу на шмон не попадал.

С уважением, Евгений.
#426697 Алексей_PS 12 май 2017, 13:13
Хома: Бил...ь, это кому вы будете говорить? Я так-то живу в Смоленске и довольно часто мотаюсь в Минск! Так вот, никогда, нет, НИКОГДА никаких проверок не было!!!
Ну полицейские видимо подзаработать вышли. Бывает. Они тоже кушать хотят.
#426710 seregathebest 12 май 2017, 16:29
SM@TRON » 12-05-2017, 13:31:Я честно говоря тоже такого не помню, хотя езжу довольно часто - даже во времена грузинских заморочек как то ни разу на шмон не попадал.
вы ЛКН? или у вас лицо похоже на испанца или итальянца какого-нибудь? Если ни то и ни другое и ваши попутчики такие же, то вы и знать ничего не будете. Люди в форме идут по вагону крайне тихо и без весомой надобности даже вопросов не задают. Наши садятся в Новосокольниках, причем зачастую обход могут делать сотрудники полиции и если вдруг что не так, то по рации вызывают кого надо.
Легальные Эколайновские автобусы СПб-Минск почти всегда тормозили в Езерище, но обычно всех не будят, а пограничник просто берет список пассажиров у водил и если видит там не русскую фамилию, то идет смотреть паспорт.
Легковые автомобили на переходе Долосцы-Юховичи наши всегда останавливали, белорусы по настроению.
Хома:Бил...ь, это кому вы будете говорить? Я так-то живу в Смоленске и довольно часто мотаюсь в Минск! Так вот, никогда, нет, НИКОГДА никаких проверок не было!!!
Ага, вы еще скажите что и в Красном, во время перепрыга с одной собаки на другую, никто за вами не наблюдает ::-D: Наивность людей конечно поражает ::-D:
#426718 SM@TRON 12 май 2017, 17:21
seregathebest: Вы ЛКН? Или у вас лицо похоже на испанца или итальянца какого-нибудь? Если ни то и ни другое и ваши попутчики такие же, то вы и знать ничего не будете.
Я по жизни бульбаш с мордой и бородой моджахеда. В Москве меня уже затр@х@ли на тему "гражданин - предъявите документы" а в последнее время ещё и "давайте сумочку через рентген пропустим".

С уважением, Евгений.
#426721 Colonel_Abel 12 май 2017, 17:36
Бороду сбрей. :;-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#426726 LmV 12 май 2017, 19:00
Хома: Бил...ь, это кому вы будете говорить? Я так-то живу в Смоленске и довольно часто мотаюсь в Минск! Так вот, никогда, нет, НИКОГДА никаких проверок не было!!!
1) Вы же из Смоленска в Минск, т.е. то, что происходило и происходит в Новосокольниках - просто не можете увидеть.
2) Проверки происходили тихо, подходили незаметно и выборочно, заведомо беря за вымя тех, кто - потенциальный нарушитель. :;-):

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#426727 Хома 12 май 2017, 19:16
А смоленск-минск, это внутрегосударственный переезд?
Вот всегда удивляла способность людей из Масквы и дальше, знать то, что происходит на местах лучше аборигенов!
Кстати, в воскресенье вечером на минке пробки на границе на 2-3 часа! Из-за проверок.
Последний раз редактировалось Хома 12 май 2017, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
#426731 LmV 12 май 2017, 19:19
Хома: А смоленск-минск, это внутрегосударственный переезд?
Активизироваться могли на отдельных станциях.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#426733 SM@TRON 12 май 2017, 19:21
Да нет Миш, если и проверяли кого, то делали это на уч-ке Орша - Смоленск. Других вариантов быть не может.

С уважением, Евгений.
#426734 LmV 12 май 2017, 19:25
SM@TRON: Да нет Миш, если и проверяли кого, то делали это на уч-ке Орша - Смоленск. Других вариантов быть не может.
Я про направление из СПб. Там я проверки видел. Я про то, что могли, вначале, активизироваться по Витебскому ходу. А потом - и по Смоленскому.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#426735 SM@TRON 12 май 2017, 19:26
Миш, ты можешь хоть на полчаса в день мысленно оторваться от своего СПб, витебского хода и прочей псковщины, а :=-O: ?!

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wcrf, Yandex [Bot] и гости: 75