В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#617021 SM@TRON 21 сен 2020, 20:23
Ну тогда не обижайся и не удивляйся если будешь перманентно посылаем по известному адресу :*DANCE*: . И с каждым разом всё чаще и больше.

С уважением, Евгений.
#617039 mvy 21 сен 2020, 21:18
Фыва Цукен:я привёл ссылку, из которой следует, что россия ограничения сняла
Не увидел. Можно цитату?
белорусов - у них нет карантина тодько для транзитных пассажиров.
Это неправда.
http://minzdrav.gov.by/ru/novoe-na-sayt ... hen-stran/
#617057 Фыва Цукен 21 сен 2020, 22:19
сообщение в середине предвдущей страницы (с сайта белорусского посольства в москве). ссылки с телефона давать слишком тяжело.

что касается белорусов - ну и хорошо. правда, на той же странице они, видно, перечень ещё не обновили (а может, и обновили уже).
#617067 mvy 21 сен 2020, 23:08
Фыва Цукен: сообщение в середине предвдущей страницы (с сайта белорусского посольства в москве)
Все равно не нашел...
правда, на той же странице они, видно, перечень ещё не обновили (а может, и обновили уже).
Обновили. Мой личный опыт подтверждает, что не нужен карантин.
#617115 seregathebest 22 сен 2020, 14:52
Фыва Цукен » 21-09-2020, 23:19:сообщение в середине предвдущей страницы (с сайта белорусского посольства в москве). ссылки с телефона давать слишком тяжело.

что касается белорусов - ну и хорошо. правда, на той же странице они, видно, перечень ещё не обновили (а может, и обновили уже).
Вы немного не понимаете юридический язык.
1). Движение ограничено только через сухопутный участок границы РФ-РБ (аэропорт и авиатранспорт таковыми не являются)
2). Отмена авиарейсов РФ-РБ была из-за запрета полетов, изданного Росавиацией. Сейчас запрет сняли на условиях 1 рейс в неделю Белавии, 1 рейс в неделю Аэрофлота.
3). Граждан РФ из РФ в РБ не выпускают (без наличия ВНЖ и прочего)
4). Граждан РБ в РФ не впускают (без наличия ВНЖ и прочего).
5). Всем гражданам, прибывшим в РФ нужно сдать ПЦР-тест на ковид
#617116 Фыва Цукен 22 сен 2020, 15:13
хм.

ну возможно, настаивать не буду.

но вообще, конечно, все эти перекрытия границ в нынешней ситуации - либо несусветная дурь, либо решение каких-то подковёрных задач, когда ковид - просто удобный повод.
#617251 ВЛ8 23 сен 2020, 16:01
SM@TRON:
ВЛ8: В 27-м всегда больше 10 было, сколько я его видел...
Потому что он был двухгруппный.
В Бресте таким был, не в Мо...
#617470 Passagirchik 25 сен 2020, 22:56
Фыва Цукен: да ладно вам ::-): если человека автобус устраивает - то пожалуйста, автобусы ходить не прекращали. а ограничения в сообщении россия-белоруссия сняли.

хотя лично мне интересно, когда восстановят ж/д сообщение.
Ж/д сообщение восстанавливать не будут.
#617480 Фыва Цукен 26 сен 2020, 08:28
Passagirchik:Ж/д сообщение восстанавливать не будут.
гм.

если сейчас не будут - то это и так понятно. или вообще не будут? тогда, позвольте спросить, откуда информация?
#617501 NetWarrior 26 сен 2020, 12:18
Владимир Дукин: Как откуда, от нарядчицы из депо)
Интересное мнение.

РЕАЛЬНО, что ли, вообще не планируется возобновление жд-перевозок РФ-РБ?
Странно, даже... - в условиях союзного договора.

Понятно, что с той же Украиной отношения хреновые, - и там, мей би, действительно уже и не надо (там потока не было толком уже много лет).
Но в Беларусь-то до карантина было несколько десятков ниток поездов из РФ.
И уж на 2-3 поезда в день ОДНОЗНАЧНО народа наберётся.

Кто мешает хотя бы растехничить остановки по РБ "Янтарю" 29/30?
Может быть, сложности в контроле ПЦР-тестов пограничниками?
#617511 NetWarrior 26 сен 2020, 13:01
Владимир Дукин: Надо решить вначале вопрос по межгосу
Да и с межгосом ездили.
В сезон даже дальние поезда типа Минск-Анапа вполне себе имели своих пассажиров.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 77