В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#612173 NetWarrior 09 авг 2020, 02:38
SM@TRON:
Orel2016: С нового графика, как я понимаю. Но это неточно...
В прошлом графике уже было. Только не Минска а до Орши. Не взлетело.
Потому и не взлетело, что нет сколь-нибудь существенного постоянного круглогодичного потока Москва-ОРША.

А вот до Минска если запустить - взлетит. Особенно летом, в новый год, на майские и т.д.
#612188 SM@TRON 09 авг 2020, 10:44
NetWarrior:
SM@TRON: В прошлом графике уже было. Только не Минска а до Орши. Не взлетело.
Потому и не взлетело, что нет сколь-нибудь существенного постоянного круглогодичного потока Москва-ОРША.
Причём тут это?! Не взлетело потому что их даже не назначили ибо ДОСС не смогла договориться с БЧ о приемлемых тарифах. И не выдумывайте херню за потоки. Если людей довезти до Орши, то дальше они сами прекрасно разъедутся куда им надо и что примечательно - по внутренним тарифам.
А вот до Минска если запустить - взлетит. Особенно летом, в новый год, на майские и т.д.
Взлетит если будут нормальные вагоны и нормальные тарифы. А если будет убогая похабень за 7 с лишним часов и межгос - ни хрена оно никуда не взлетит.

С уважением, Евгений.
#612240 ВЛ8 09 авг 2020, 17:54
LmV:Алё, гараж! Сейчас август! Где отправят в карантин?! Даже в июле УЖЕ не было! Что за, ляха-муха, страхи?!
Да сам гараж :8-): , в том же вашем Питере все гостишки позакрывали, может, кАнеШнА, сейчас и открыли, даже не интересовался, т.к. ехать никуда не могу - работа без выходных... :]:-O:
#612243 Slon 09 авг 2020, 17:58
ВЛ8:
даже не интересовался, т.к. ехать никуда не могу - работа без выходных... :]:-O:
Ну, наверное, виноватых - посторонних в этом нет? ::-X:
#612248 LmV 09 авг 2020, 18:25
ВЛ8: Да сам гараж :8-): , в том же вашем Питере все гостишки позакрывали, может, кАнеШнА, сейчас и открыли, даже не интересовался, т.к. ехать никуда не могу - работа без выходных... :]:-O:
:=-O: ?Все работают давно (ограничения длились очень недолго), и забиты. Нельзя так ничем не интересоваться! Вот я хотел в Башикирию - и узнал всё, что нужно, и поехал.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#612250 Slon 09 авг 2020, 18:28
LmV:
Вот я хотел в Башикирию - и узнал всё, что нужно, и поехал.
::-!: ::-!: ::-!: ::-!: ::-!:
Видимо, далеко не всё. Ну или так мало нужно.

ВЛ8:
Когда дали - я сам, что ли выбирал? :]:-O:
Не знаю. Сам - не сам...
Впрочем, какая разница?
#612253 LmV 09 авг 2020, 18:34
ВЛ8: Пох :8-):
Ну и нечего тогда жаловаться, что "Некуда поехать", :;-):

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#612256 SM@TRON 09 авг 2020, 18:44
ВЛ8: Но в октябре в отпуск же обязан съездить!
Да это ради Б-га... Вот только никто не обязан специально для ваших хотелок открывать границы и запускать поезда.

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61