В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#716245 John 3 volta 23 мар 2022, 12:09
Правильно я понимаю, что возобновилась возможность из Смоленска и Новозыбкова попасть в Оршу и Гомель соответственно на маршрутке? У Ласточки дикая цена стала и не очень удобный график..

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#716247 sai 23 мар 2022, 12:19
Про Новозыбков не скажу, а из Смоленска в Оршу автобус(или маршрутка не знаю) идет 3 раза в неделю. Маршрут Смоленск-Гомель. Маршрут Смоленск-Орша в расписании Смоленского автовокзала не значится. Есть еще маршруты Смоленск-Могилев и Смоленск-Витебск, но они через Оршу не идут.
#716248 Фыва Цукен 23 мар 2022, 12:24
John 3 volta: Правильно я понимаю, что возобновилась возможность из Смоленска и Новозыбкова попасть в Оршу и Гомель соответственно на маршрутке? У Ласточки дикая цена стала и не очень удобный график..
если вы про принципиальную возможность - то да, на автобусе можно без спецразрешения. а так - надо расписание смотреть.
В сети
#716390 Zak 24 мар 2022, 08:40
seregathebest: С 1го апреля уже даже мобильный роуминг отменили. Когда уйдут от франков на железке?
Только за входящие звонки.Мобильный интернет и исходящая связь по прежнему очень дороги.
#716932 seregathebest 27 мар 2022, 10:50
Белорусская железная дорога совместно с ОАО «АСБ «Беларусбанк» внедрили дополнительный способ оплаты при оформлении проездных документов через интернет. Сейчас при покупке электронных билетов на официальном сайте магистрали pass.rw.by и в мобильном приложении «БЧ. Мой поезд» пассажирам БелЖД стала доступна оплата с помощью банковских карт платежной системы «Мир». Она внедрена как альтернатива международным платежным системам Visa International и MasterCard WorldWide.

Новая возможность оплаты доступна на банковском ресурсе при выборе способа оплаты заказа с помощью платежных карточек.
https://www.rw.by/corporate/press_cente ... oy-dorogi/
#717019 seregathebest 27 мар 2022, 17:09
Пока Liski бездельничает на огороде :]:-O: , закинул обращение в Правительство по поводу расчетов стоимости проезда РФ-РБ в недружественной валюте. Больших надежд не испытываю, но вдруг...
#717030 seregathebest 27 мар 2022, 17:27
Фыва Цукен » 27-03-2022, 18:22:юань относительно рубля, ващета, тоже поднялся :;-):
стоимость проезда РФ-РБ поднялась в 1,5 раза с февраля.
#717035 Фыва Цукен 27 мар 2022, 17:45
изменения курса юаня и швефранка относительно рубля практически одинаковы. так что не в валюте дело. "тут всю систему менять надо" (с)
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Фыва Цукен и гости: 72