В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#605974 seregathebest 25 июн 2020, 10:12
Он не в ходу. С начала июля только планируется возобновить курсирование без остановок в Литве, а скорее всего и в РБ. А по возвращению в РФ-две недельки изоленты ::-X:
#605976 LmV 25 июн 2020, 10:14
SM@TRON: Что-то мне кажется что вы не за "несчастных" граждан России и РБ страдаете а за граждан несколько иной страны :*TIRED*: .
Вот-вот. Меня тоже "терзают смутные сомнения"(С) :8-): :;-):, касаемо земли, расположенной юго-западнее. :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#605980 seriyshanson 25 июн 2020, 10:28
seregathebest: Он не в ходу. С начала июля только планируется возобновить курсирование без остановок в Литве, а скорее всего и в РБ. А по возвращению в РФ-две недельки изоленты ::-X:
Так и я ещё не в Невеле ::-D:

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#605981 megapups 25 июн 2020, 10:37
LmV:
SM@TRON: Что-то мне кажется что вы не за "несчастных" граждан России и РБ страдаете а за граждан несколько иной страны :*TIRED*: .
Вот-вот. Меня тоже "терзают смутные сомнения"(С) :8-): :;-):, касаемо земли, расположенной юго-западнее. :;-):
Я всегда за простой народ, назависимо от места проживания, национальности и ве́роиспове́дания!
#605986 LmV 25 июн 2020, 10:53
seregathebest: А по возвращению в РФ-две недельки изоленты ::-X:
Где? В СПб, ЛО - при въезде с территории другого субъекта (КЛГ): обсервации и НЕ было. Псковская - обсервация вроде, тоже, скоро отменяется. Если же припереться из РБ, то - да, будет 2 недели.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#605987 LmV 25 июн 2020, 10:55
megapups:
Я всегда за простой народ, назависимо от места проживания, национальности и ве́роиспове́дания!
Это сработало бы лет 150 назад, да и то - не всегда.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#606070 seriyshanson 25 июн 2020, 16:16
А если прийти по кустам, то хрен им, а не самоизоляция.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#606073 LmV 25 июн 2020, 16:24
seriyshanson: А если прийти по кустам, то хрен им, а не самоизоляция.
Главное, покричать об этом на всех сайтах перед этим. :;-): Чтоб наверняка спалиться "в кустах", а потом долго орать в обсерваторе "Я хезал!". ::P:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#606074 Slon 25 июн 2020, 16:33
Миша, прекрати пугать. Кому надо - делает и без криков (вот в этом ты прав).
И ты прав в том, что палится народ в большинстве по собственной дури и эгоизму. Но обсуждать это - зачем? ::-!:
#606079 LmV 25 июн 2020, 16:42
Slon: Миша, прекрати пугать. Кому надо - делает и без криков (вот в этом ты прав).
И ты прав в том, что палится народ в большинстве по собственной дури и эгоизму. Но обсуждать это - зачем? ::-!:
Да я как раз и намекаю, что обсуждать нелегальные желания - незачем. :;-): А то Серый просто обожает поднимать бурю в стакане, видимо, чтоб удивляться тому, что облился. :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#606195 megapups 25 июн 2020, 23:03
Пинский филиал артели им. М.Кармеля приглашает на работу на должность волонтера на произвольный срок.
Для трудоустройства необходимо отправить анкету с фотографией 3х4 с уголком и 250 белорусских рублей членского взноса.
В ответ волонтер получает трудовой контракт и справку-вызов.
Жилье волонтерам не предоставляется, оплата труда не осуществляется.
#606196 LmV 25 июн 2020, 23:05
Ну вот, уже реклама тайного перехода через границу появилась! ::-!: :]:-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#606198 megapups 25 июн 2020, 23:13
Почему тайного?
Все волонтеры регистрируются (в зависимости от направления волониерства) в БДРСМе, ОСВОДе или ДОСААФе, получают "асабістую кніжку валанцёра".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: niklen и гости: 115