В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#20566 Анатолий. 30 мар 2006, 19:57
А почему должны быть проблемы ? Cвидетельство о рождении ребенка(среднее формата А4 можно только заламинировать - тонкая однако).
#20570 НИКОЛА 30 мар 2006, 21:39
Не будет у вас никаких проблем - документом от ламинирования они не перестают быть. У меня тоже заламинировано все, и ничего, нормально. Даже не говорят ничего.
#20624 sergL 02 апр 2006, 06:50
Не все так просто.
Думаю автор не просто так задал этот вопрос.
Я не знаю насчет пересечения границы, может никому и нет дела,
а вот у моего знакомого  в паспортном столе (на территории России)возникли проблемы
при прописке ребенка,  что ему пришлось летать в Читу, где было выписано  свидетельство, которое он заламинировал,чтобы то ли поменять, то ли выписать дубликат.
#20625 sergL 02 апр 2006, 06:50
Не все так просто.
Думаю автор не просто так задал этот вопрос.
Я не знаю насчет пересечения границы, может никому и нет дела,
а вот у моего знакомого  в паспортном столе (на территории России)возникли проблемы
при прописке ребенка,  что ему пришлось летать в Читу, где было выписано  свидетельство, которое он заламинировал,чтобы то ли поменять, то ли выписать дубликат.
#20626 НИКОЛА 02 апр 2006, 10:54
sergL:Не все так просто.
Думаю автор не просто так задал этот вопрос.
Я не знаю насчет пересечения границы, может никому и нет дела,
а вот у моего знакомого  в паспортном столе (на территории России)возникли проблемы
при прописке ребенка,  что ему пришлось летать в Читу, где было выписано  свидетельство, которое он заламинировал,чтобы то ли поменять, то ли выписать дубликат.
ну так вы не путайте две вещи - прописка ребенка и пересечение границы. Когда ребенка прописывают, на св-ве ставят штамп. На заламинированном его не поставишь, поэтому требуются другие доказательства. При этом дубликат свидетельства действительно выдается там, где выдавалось само свидетельство.
При пересечении границы прописка роли не играет, роль играет гражданство. Поэтому требуется вкладыш о гражданстве. Вот собственно и все. А уж заламинированные они или нет - разницы нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MailRu [Bot] и гости: 103