В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#20916 кассир 16 апр 2006, 15:53
Че-то ни фига не дают.Надо коллеге взять места из Феодосии на 27 мая,а их нет,как нет!Я коллегу успокаиваю,говорю,дадут обязательно попозже,а она всё-равно очень переживает...

Всем море удачи и дачи у моря!
Кассиры бывшими не бывают?
#20936 олюшка 17 апр 2006, 16:35
Я тоже хотела бы уточнить с какого числа в июне этот поезд будет ходить из Москвы (если вообще будет)?
Сегодня на 30 мая продают билеты, а информации об этом поезде нет.
У меня еще вопрос, может кто подскажет, как удобнее доехать поездом до Судака. Прямо в Судак поезда, конечно, нет. А вот какой ближайший? Феодосия подходит, но непонятно что-то с расписанием, выдается по системе только 203 поезд. Он прибывает в Айвазовскую в 19 ЧАСОВ. А мне бы жедательно часов в 15 или немного раньше.
Благодарю всех, кто ответит
#20937 Фыва Цукен 17 апр 2006, 16:44
насчёт поезда - я так понимаю, пока ничего неизвестно. а в судак можно попасть и через симферополь, автобусов там много. расписание их есть на all-transport.narod.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 77